Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +91 | Автор: vito | Записей: 106 | Участников: 225 | Правила | RSS

+1 33
+25
-1 8

Отчёт о летнем отрезке ФК Локомотив Москва



Еще во время ЧЕ в Австрии и Швейцарии решил, что в Московскую область приеду к матчу который откроет 2 часть ЧР с Амкаром из Перми. Но после ЧЕ я видимо слишком многого ожидал от наших сборников во главе с капитаном. Оказалось что не смогли ребята показать, то что показали на ЧЕ.

Итог скучный матч с нашим территориальным преимуществом которое не воплотилось в голы, а воплотилось сами знаете во что :( в контратаку Амкара и красивый что уж говорить гол :)


На матч с Динамо в 13 туре решил поехать уже в день игры, хорошо хоть с другом долго в очереди не стояли и взяли билеты на центр по 300 рублей(не то что будет на Москве:)) и потом как то пожалел...как будто не в своей тарелке оказался...мало того что хотелось поддерживать команду, так и динамиков было побольше на центре. Ждал от ребят не чуда, но достойной игры и возможно победы...но но но это был не наш день :( Динамо забило все что создало, а мы увы нет :( Но порадовала спортивная злость Билялетдинова, который в итоге забил гол под занавес матча на эмоциях уже видимо...очередное поражение конечно не радовало :(

Впереди был Спартак и его проблемы...в России доступ в интернет был только через интернет кафэ которое было в городе одно и очень дорогое на самом деле, и я не был в курсе того, что билеты на ЮГ только по клубным картам продавались...так что один раз в Черкизово приехал просто так)) Но тут выручил друг и попал я таки на ЮГ :) Атмосфера была непередаваемая :) Впервые попал на Спартак и надеялся на продолжение "Кошмара на улице мяса" :) 1 тайм был отыграл нашими любимцами отлично! 2-0 тому подтверждение и еще несколько опаснейших моментов, а потом был шок...94 минута...при полупустых трибунах болельщиков Спартака они сравнивают счёт и чуть было не побеждают :( шок и никак иначе...на трибунах все были в шоке :(


Следующий матч в Питере смотрел по тв, в записи по 1 каналу и в принципе тут счёт был по делу. Равная игра достойных соперников, но 1 момент Торбинского был просто идеальным...жаль ДИма не забил.


После столь неудачного старта июльского отрезка победа над Москвой нужна была как никогда! И даже цены на билеты не смутили меня и в итоге это того стоило :) Великолепная победа! ВСя команда играла прекрасно! Особенно Денис Глушаков, надеюсь будет прогрессировать и радовать нас своей игрой. Приятно было когда наши ребята пришли нас поблагодарить в полном составе, и даже Петька прибежал :))


На очереди был кубок РЖД, на который я решил таки пойти :) Посмотреть на Челси главным образом, и поболеть за ЛОКО конечно :) Омрачило турнир конечно то, что ЮГ был просто не таким как обычно :( половина если не больше ЮГА сидела...
Победа над Челси была на зубах, БРАВО КАМБОЛОВ!
Шевченко как всегда по центру не забил, да и в прочем Челси за 5 лет по пенальти ни разу не выигрывал :))
Финал проиграли крупно, но наш резерв имел 2 100% шанса, но увы...


Кубковый матч нигде не транслировался естественно, слушал новости из Липецка по радио спорт, победа 2-0 подняла настроение, а о поражении с таким соперником нельзя было и думать :)

Завершал мой летний выезд в столицу России матч с Крыльями и тут не всем известный Шпалыч предложил в Кружке посмотреть матч, с Павлом ака Павлином, акеллой, L19833. Матч конечно был омрачен ляпами Пелицолли и травмой Милченкова, но ребята спасибо вам за компанию ;) было очень приятно с вами посмотреть матч :) з.ы. менты *слы :))

Вот такой получился летний вояж :)) В этом году установил рекорд посещаемости :) Никогда еще за сезон не был на 7 матчах Локо :) 6 летом + Суперкубок :)
Мой блог в этот период не обновлялся, извиняюсь, но там нет возможности его вести :( Но обзоры и видео о Локомотиве которое я пропустил постараюсь добавить ;) Все что найду выложу ;)


Нравится









 Комментарии: 12    vito   Опубликовано 14.08.2008 03:38   Просмотров 2659    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Gigabitze   14.08.2008 11:11    
а в Кружке какой сидели?

vito   14.08.2008 11:15    
На Бауманской

wipply   14.08.2008 15:05    
Спасибо, хорошо)

Только МиНченкова, а не МиЛченкова ;)

vito   14.08.2008 23:34    
еще не разобрался с его фамилией)))

Машkа   14.08.2008 17:38    
Здорово! :)

vito   14.08.2008 23:34    
спасибо :)

akella   14.08.2008 20:28    
Какова ху.дожника меня с маленькой буквы написал,писатель?))

vito   14.08.2008 23:33    
извини :( ну я как ник писал))

akella   15.08.2008 01:33    
да лан,я шутюююю)) На будущее помни) Спасибо,что посидел с нашей дружной компанией)

pavelakapavlin   15.08.2008 11:05    
И тебе )

Гость   17.08.2008 01:11    
Да, компания замечательная получилась. Зря так рано ушел, там потом много интересного было.))

vito   17.08.2008 01:17    
хех))) верю))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна