Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: -3 | Автор: Helena | Записей: 2 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 22
-10
-1 32

ФК "Локомотив" - ФК "Рубин": С места в карьер

Сезон подходит к завершению, команды вышли на финишную прямую, отступать некуда. Некоторые клубы уже полностью свыклись с мыслью, что для них Чемпионат окончен, и в следующем сезоне играть придётся в лиге уровнем ниже; для других, напротив, концовка сезона имеет наиважнейшую роль в распределении мест; одним словом, футбольная жизнь идёт своим чередом.

Как и домашняя игра с «Рубином», так и встреча со столичными спартаковцами в следующем туре, но уже гостевая, матчи против прямых конкурентов за самые высокие места по окончании сезона. Естественно, говорю с позиции «Локо».
Хотелось бы отметить, что казанский клуб не следует сбрасывать со счетов в борьбе за медали, в том числе и золотые, даже принимая во внимание их участие в Лиге Чемпионов. Безусловно, наши соперники ослаблены в связи с этим, и поэтому, данное обстоятельство следует умело использовать.
Проблемы «Рубина» видны не вооружённым глазом. Во главе угла – психологический вопрос. И это легко объяснить: появление наряду с российским Чемпионатом европейского турнира, требующего предельной концентрации. Ребят попросту не хватает, они разрываются между сосредоточенностью над играми внутри страны и выступлениями на европейской арене, устают как физически, так и в плане психологии. Одним словом футболисты не привыкли, они не готовы к таким нагрузкам. По-моему, данный вопрос будет актуален в российском футболе ещё долгое время. Но всему своё время, и я перехожу непосредственно к нашему матчу.
В ожидании чего-нибудь поистине интересного прошло буквально минуты полторы. На (!) 2-ой минуте был открыт счёт в матче железнодорожником Питером Одемвингие. Практически через всё поле сделал пас кто-то из защитников «Локо», мяч задел Ансальди, дошёл до Сычёва, форвард прострелил в штрафную, где Одемвингие, не встретив никакого сопротивления, расправился с Рыжиковым. Полагаю, никто не ожидал такого поворота событий. Так называемый «гол из раздевалки» по меньшей мере ошарашил гостей. А москвичам придал сил. В атакующих действиях у «Рубина» не ладится, хотя игрокам и удаётся переходить на чужую половину поля. Не так часто как хотелось бы игроки обеих команд создают опасные ситуации. В целом матч проходит относительно тихо и спокойно. А, как известно, в тихом омуте черти водятся. Хотя второй гол, который забил всё тот же Одемвингие на 35-ой минуте, назвать техничным не могу. Он скорее нелепый. Здесь не было ни каких-либо обостряющих действий, ни поражающей своей тонкостью комбинации… В данном эпизоде имела место простейшая ошибка голкипера гостей Рыжикова. Хесус Навас отдал мяч Рыжикову, а тот, выбивая его, попал прямо в Одемвингие, в результате чего мяч срикошетил и медленно закатился в ворота. Явное превосходство в счёте в пользу Красно-Зелёных заставило игроков «Рубина» проявить активность, и теперь они захватили инициативу, обосновавшись на половине поля хозяев. Уже в добавленное время Гильерме в который раз за свои матчи в составе Клуба оправдал доверие Юрия Палыча, переведя мяч на угловой после удара Сергея Семака.
Начало второго тайма не внесло никаких особо заметных изменений в игру. Большую часть времени мяч находится у гостей. Попытка им успешно распорядиться едва ли не привела к неприятному для москвичей исходу. Нас вновь выручил Гильерме, в прыжке отбив мяч. Это должно было послужить сигналом к более надёжной игре «Локо» в обороне. Так или иначе, размочить счёт казанцы всё-таки сумели. На 75-ой минуте Салуквадзе после навеса Домингеса в штрафную площадь хозяев точно пробил головой. Думаю, пропущенный гол убедил Красно-Зелёных уделить защите достаточное внимание, дабы не упустить победу. И им это удаётся. В оставшееся время «Рубину» не удалось создать ничего, что угрожало бы неприкосновенности владений Гильерме. Встреча завершается победой ФК «Локомотив» !!
Нам представился отличный шанс, и мы его не упустили, получив максимальное количество очков. Удалось убить двух зайцев одним выстрелом: отобрать их у казанцев, и посредством этого уменьшить разрыв между пятым местом, занимаемым железнодорожниками и первой строчкой, которую пока держит «Рубин».
Гол в самом начале встречи стал своеобразной отправной точкой. Считаю, что именно он сыграл определяющую роль в победе хозяев.
И в следующем, 25-ом туре нас ждёт не менее важная встреча, одна из ключевых для «Локомотива» в уходящем сезоне. Биться будем до последней капли крови. Права на ошибку нет. Нужна только победа. В противном случае шансов оказаться в тройке у «Локомотива» станет очень и очень мало, если не полностью исчезнут они.
Пожелаем Красно-Зелёным удачи и побольше забитых мячей в ворота соперников !!


Нравится









 Комментарии: 5    Helena   Опубликовано 14.10.2009 16:09   Просмотров 1940    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Marty_McFly   14.10.2009 16:21    
Немного запоздалый отчет. Но для начала это простительно.=)

everm1nd   14.10.2009 16:22    
И жирным зачем весь текст, читать невозможно

Tipus   14.10.2009 16:52    
Вторичный текст и абсолютно бессмысленный.

h5n1   14.10.2009 16:59    
С радостью прочитаю отчет о финале лиги чемпионов 87 года, спасибо
P.S. Ковать железо надо пока горячо..

LokomotivFan   14.10.2009 18:02    
Я тож бы прочитал, хотя в 87 такого турнира даж не было!! хДДД

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна