Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 99
+94
-1 5

Гильерме вызвал восторг заслуженного врача России

Корреспонденты "СЭ" побывали вчера на тренировке железнодорожников, готовящихся к воскресному матчу с нальчикским "Спартаком".

Локомотивская база, еще в августе напоминавшая филиал мартеновской печи, встретила пронизывающим ветром. Почернела и буква "Л" на клумбе при входе, лишившись цветочного убранства. И вообще в подмосковных владениях железнодорожников почему-то веяло холодом, чувствовалось незримое напряжение в поведении персонала, которое, слава богу, пока не передалось подъезжавшим на стоянку игрокам. Вот вышел из джипа величиной с автобус и пятью восьмерками на украинском номере Алиев, еще не сорвавший с чемодана бирку авиарейса. А дальше выставка различных престижных иномарок только продолжала активно пополняться.

Тренер по физподготовке Винченцо Пинколини не смог сдержать эмоций при виде немножко заторможенного Малхаза Асатиани: "Тебя же ждали поздно вечером". - "А я собрался сразу после матча и вылетел рано утром". - "Не спал?" - "Не получилось, хотел скорее вернуться в команду".

А вот Дмитрий Лоськов выглядел абсолютно свеженьким. Очередной его локомотивский гол в ворота "Сатурна" стал для знаменитого диспетчера 149-м в зачет "Клуба 100" российских бомбардиров.

- Когда назначать заседание, посвященное вашему 150-му голу? - поинтересовался я у 36-летнего полузащитника.

- Я вам потом скажу, - прозвучало в ответ. - Успеть бы забить его до окончания контракта.

Но были вчера в Баковке не только встречи, но и проводы. Юрий Семин спустился в холл, чтобы пожать руку травмированному Шарлесу, отбывшему на лечение в Бразилию.

- Полузащитник не успеет восстановиться до конца чемпионата, а может быть, даже к первому сбору нового сезона, - объяснил врач "Локо" Александр Ярдошвили.

Вроде бы не понимающий по-русски Шарлес при этих словах заулыбался: ему явно приятна перспектива месяца три пожить дома: известно, как привязаны бразильцы к родным местам.

Появился другой бразилец - вратарь Гильерме, поздоровался, обнаружив на правой руке "наперсток" длиной во весь средний палец.

- Травма? - поинтересовался я.

- Маленькая-маленькая, - рассмеялся в ответ голкипер. - Против Нальчика обязательно выйду, надену железную перчатку и сыграю.

Каково же было не только мое удивление, когда Гильерме во время тренировки, как обычно, занял место в воротах, нырял за мячом попеременно с Чехом, как ни в чем не бывало.

- Потрясающий парень, мужик, настоящий боец, - восхищался вратарем еще один доктор "Локо" Савелий Мышалов, у которого на руке виднелся такой же "наперсток" - диваном придавил. - Другой бы с переломом пальца сидел бы сейчас в тепле и близко к полю не подошел, - продолжил заслуженный врач России. - А этому иной раз даже доктор не указ, рвется в бой вместе со всеми. Такие люди сами себе помогают, и у них быстрее все заживает.

Футболистам, в рядах которых отсутствовали Дюрица и Баша, ожидавшиеся поздно вечером, явно добавило настроения и азарта неожиданно пробившееся сквозь густые облака солнышко. Они поиграли в "квадраты", интенсивно "постучали" по воротам, на том и закончили.

- Для вернувшихся из сборных в полном здравии Алиева и Асатиани среда полностью восстановительный день, - проинформировал корреспондента "СЭ" Юрий Семин. - Ждем Башу и Дюрицу, которые провели тяжелые матчи. А на остальных игроков после двухразовых тренировок во вторник сегодня была небольшая нагрузка с упором на технику. Нужно, чтобы они находились в одинаковом физическом состоянии со сборниками.

- Насколько сложным представляется матч с нальчикским "Спартаком"?

- Очень сложным. Это будет матч фактически за шесть очков, поскольку встречаются прямые конкуренты. Нальчик в этом году выглядит очень хорошо, его игроки серьезно мотивированы, команду отличает высокий уровень тактической дисциплины - чувствуется твердая тренерская рука Юрия Красножана. Команда сейчас набрала хороший ход.

- Но и "Локомотив" к октябрю распустил пары?


- Мы, считаю, тоже сейчас в неплохом состоянии, в последних матчах демонстрировали игру приличного уровня. Главное, чтобы к матчу все были живы-здоровы, никто не выпал из обоймы. Радует, что восстанавливается, набирает форму Вагнер, неплохо выглядит Торбинский, оправился от травмы Сычев.

- Видимо, в центре обороны из всех опробованных вариантов вы окончательно остановились на паре Баша - Дюрица?

- В последней серии матчей игра этой пары нас устраивала, но жизнь не стоит на месте, и в дальнейшем возможны варианты. Однако в очередном поединке изменения в нашем составе по сравнению с игрой с "Сатурном", если и будут, то минимальные.

Павел Алешин из Баковки


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-10-14/8_1/


 Комментарии: 8    alex-loko   Опубликовано 14.10.2010 07:46   Просмотров 3238    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Vitos_rus   14.10.2010 07:59    
Гиля боец! С нальчиком на ноль давай...!))

good Denis   14.10.2010 08:16    
и Малхаз молодец

Oleger   14.10.2010 08:56    
И чего бы Шарлесу не радоваться - сиди себе в Бразилии, никаких тренировок, никакого футбола, денежки по контракту капают, красота!

S_T_1_X   14.10.2010 09:10    
ну если он до первого сбора не восстановится,это ваще жесть тогда.

Aliev_71   14.10.2010 09:50    
беда с опорниками

Максим Локо   14.10.2010 10:57    
Шарлесу здоровья...
А так радует настрой в команде.Все рвутся в бой

EWSEyEW   14.10.2010 11:37    
Есть у нас настоящие бойцы: и Гиля, и малхаз, и Лоськов...Побьемся, верим в команду!

Denny   14.10.2010 14:44    
В последней серии матчей игра этой пары нас устраивала, но жизнь не стоит на месте, и в дальнейшем возможны варианты.

Любимчик Асатиани?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна