Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 94
+76
-1 18

Олег Пашинин: Постараемся использовать слабые стороны «Амкара» (видео)



Тренер «Локомотива» Олег Пашинин рассказал о предстоящем матче с «Амкаром» в десятом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

- «Амкар» неспроста находится в верхней части таблицы. По качеству игры это место заслуженное. Мы понимаем, что предстоит нелегкий матч. Пермь любит обороняться большими силами и умеет остро контратаковать. Это доставляет массу проблем любому сопернику. Будем стараться нивелировать сильные качества «Амкара» и воспользоваться слабыми сторонами, которые есть у любой команды.

- Чем принципиально этот «Амкар» отличается от прошлогоднего?

- Думаю, в этом году удалось объединить ребят одной идеей. Чтобы воплотить в жизнь мысли тренера, необходимо время. Сейчас футболисты лучше понимают, что от них требуется. Соответственно, лучше это выполняют.

- Матчи в Перми складываются непросто для всех. Фактор искусственного поля имеет значение?

- Не думаю, что именно этот фактор на первом месте. Просто дома «Амкар» играет с другими эмоциями.



«Локо-ТВ»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/14015


 Комментарии: 36    wowan   Опубликовано 14.10.2016 01:44   Просмотров 3666    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serega1989Playboy   14.10.2016 02:00    
Избавиться бы от своих слабых мест.

Denny   14.10.2016 08:49    
Давно об этом говорю.

Василий Чапаев   14.10.2016 11:12    
Под слабыми сторонами ты подразумеваешь в первую очередь Семина? Если так, то объясни, пожалуйста:
1. Что он делает не так?
2. Чем он хуже предыдущих тренеров (Черевченко, Божович)?
3. Что должен был сделать "хороший" в твоем понимании тренер?
В куче тредов вижу твою антипатию к ЮПС и не понимаю с чем она связана, может быть после ответов на эти вопросы станет яснее.
С удовольствие послушал бы ответы на эти вопросы не только от тебя, присоединяйтесь к обсуждению.

EL SID   14.10.2016 11:38    
Я немного не по теме обсуждения, и не являюсь критиком ЮПС... Но этот матч будет определяющим.. Если сейчас не совершим качественный скачок и не начнем победную серию, то шансов на положительный исход сезона уже не останется.

Mazais   14.10.2016 12:13    
А ты из тех кто всю вину на игроков сваливаешь? Если да, то обясни почему тот же в принципе состав шел в тройке?

кремлевский   14.10.2016 12:15    
Я, кстати, один из тех, кто уверен, что игроки свое мнение через игру выражать могут. Вспомнить хотя бы откровенно наглый слив Кучука

Mazais   14.10.2016 12:48    
А вины тренера нет?

Василий Чапаев   14.10.2016 14:40    
Тот же состав? Нет, у нас были Дюрица и Ниасс (ну еще Жемалетдинов, который сделал результат в ничего не значащем матче с Мордовией). Был хороший отрезок в начале прошлого сезона, весну (это когда мы лишились Ниасса) мы провалили. Из 11 весенних матчей мы выиграли всего пять, и уже тогда очевиден был кризис в атаке. Если сравнивать игру теперешнего Локомотива с весенним - разница будет невелика.
Семин два месяца с командой, сделать хуже он не мог (у нас не поменялись ни тренерский штаб, ни состав команды, а только ГТ), а для того чтобы сделать лучше нужно время, по-моему это очевидно. При этом его нельзя обвинить в том, что он совсем ничего не делает в сложившейся ситуации: он использует разных игроков, ищет игровые связи, немного тасует схему, пробует игроков на новых позициях (это все эхо не-Семинской предсезонки).
А что бы сделал "хороший" тренер, с точки зрения противников Семина, я не понимаю искренне.

Mazais   14.10.2016 14:59    
Сколько ещё времени надо что бы научить создавать больше одного момента в матчах с Уфой и Арсеналом. Времени предостаточно было я считаю.

Василий Чапаев   14.10.2016 15:05    
Илья Геркус (ты же есть на этом сайте), обрати внимание на этого парня! Но поставит игру за пару месяцев без изменений в тренерском штабе, составе, без предсезонки и форвардов.

Mazais   14.10.2016 17:27    
О да предсезонка. И что теперь ждать следующего сезона, когда Семин предсезонку проведёт? Что за бред? А теперь чем заниматься? С твоих слов ждать предсезонку? Какие нахрен форварды помогут, если у нас с Уфой и Арсеналом создаётся один момент за тайм! Как ты можеш оценить форвардов при таком обилии моментов? Футбол командная игра, а не купить условного Алиева и радоваться как он штравной забивает без командной игры.

Mazais   14.10.2016 15:32    
И ты считаешь что мы иззо этих двух игроков шли в тройке? А как же остольная команда?

Василий Чапаев   14.10.2016 16:09    
Я не считаю возможным говорить про "тот же состав" как минимум.
Потеря Ниасса очень сильно по нам ударила. Из 30 забитых в первом круге мячей в РФПЛ в прошлом году 8 на счету Ниасса + 6 голевых пасов, многие из этих голевых моментов он сам для себя создал.
Дюрица один из лидеров команды, отлично проведший прошлый сезон (да, немного портит ситацию автогол со Спартаком в то злосчастном матче). Нема, заменяющий Яна, пока не выглядит так же хорошо как словак, но надеюсь еще исправится.

Zitz   14.10.2016 17:58    
Лично я не являюсь сторонником приглашения Сёмина, но антипатии к нему совершенно нет. Да и как может быть антипатия к тренеру, который сделал в своё время Локомотив одним из топ клубов России. Есть недовольство методами его работы в нынешнее время, так как футбол считаю изменился и одной только борьбой и желанием сейчас не выиграть. Как уже неоднократно писали люди на этом сайте, что тренер должен не только заряжать на борьбу и орать на них, но и заниматься тактикой, налаживанием игровых связей(сыгранностью), если надо водить за ручку по полю на тренировках, обьяснять на фишках кто где должен распологаться. А не просто кинуть мяч и сказать мол, играйте как хотите. Тут и обычный школьный физрук справится. Зачем тогда тренер высшей категории?
Сёмин один из тех тренеров, который полагается на мастерство отдельных игроков, да и на самосознание команды в целом. Мол, они сами должны понимать как играть и выбираться из неудачной полосы. Идите и подумайте. Ну а ты тогда на что?
Почему у него получалось раньше? Всё просто. Сёмин был моложе, его идеи были ещё свежи. Плюс подобрался коллектив тех футболистов, которым он полностью доверял и которые сами без лишней теории как-то притёрлись друг к другу что на поле, что вне его. Лоськов, Хохлов, Маминов, Пашинин... Всех не перечислишь. Но так бывает далеко не всегда. В большинстве случаев вне поля у футболистов могут быть либо хорошие отношения, либо не очень, но на поле каждый сам по себе. Вот тут и нужен тренер, который популярно на пальцах должен обьяснять кто куда должен бежать, кто где должен открываться, какую комбинацию произвести, чтобы забить гол. Справедливости ради следует сказать, что игроки тоже должны принимать идеи тренера, тут не спорю, но футболисты люди капризные, сегодня с тренером в ладах-завтра нет. Поэтому должна быть ещё поддержка от президента. Если он видит, что игроки закапризничали и сливают тренера, то президент должен защитить его и поставить условие бунтарям: "Либо вы играете и слушаетесь тренера, либо вон из команды." Тогда никто не посмеет поступать так, как поступили с Кучуком. А он как раз был тем, кто нам нужен и обладал всеми качествами тренера, о которых я выше изложил. Потому и 3-е место. А в будущем может и большего бы добились. Вот вам и ответы на вопросы каким в моём понимании должен быть тренер. Бердыев кстати такой, но... Кого выбрали, того выбрали.

Василий Чапаев   14.10.2016 18:42    
Все противники Семина (разделим людей на сторонников и противников его очередного пришествия, его заслуги никто не умаляет, это ясно) используют одни и те же "аргументы" как под копирку:
1. "Идеи Семина устарели". Кто сказал (из чего следует), что "идеи" Семина устарели? Кто-то может эту мысль развить? Вы уверен, что уже все его идеи увидели? Мне не ясно в чем их устарелость и как вы это поняли за два месяца его работы в Локо? У него есть определенный набор игроков, который формировался последние несколько лет под одну схему (к слову, "современную" и популярную последние годы) 4-2-3-1. Семин может и рад что-то новое попробовать, но сейчас, блин, 10й тур, игроки учились играть эту схему, ее и играли последние годы, как ты перекроишь схему и научишь игроков играть по новой схеме без предсезонки? Как наиграешь связи? Он пришел к четвертому туру и пока приходится работать с тем что есть. При этом видно, что он ищет что-то новое: без нападающих с ложными девятками в лице Леши и Коломы (в Локо его так раньше не использовали), Янбаев и Игнатьев латерали (Я. не только как защитник в схеме, но и как инсайд, И. не только как инсайд, но и как защитник), Хенти наконец-то на фланге, пара Фернандеш-Баринов (то есть игра без чистых разрушающих), очевидно, и такие не супер-значительные новшества не всегда легко даются игрокам и они проваливаются, если играть радикально другие схемы, без наигрывания их на предсезонке, то могут быть гораздо более грубые провалы. Очевидно, товарняки с командами ПЛ в перерывы играются не для того, чтобы зрителей потешить, а как попытка хоть как-то компенсировать не проведённую предсезонку.
2. "Семин не водит игроков за ручку, а только мотивирует, заставляя подумать на досуге о том как выйти из кризиса". Кто вам сказал, что он не занимается тактикой и не водит за ручку? Я уверен, что водит. ЮПС всегда был как раз тактиком скорее чем мотиватором. Родилась эта мысль, наверное, после интервью, в котором Палыч сказал, что заставил их думать на досуге, да я бы, блядь, их на его месте эссе бы заставил еще написать. В общем, это аргумент полностью надуманный, не основывающийся ни на чем в принципе.
3. "Раньше была семья, а теперь его сливают". Конечно, раньше была семья! Она строилась ГОДАМИ, и если не менять тренеров каждый год год, может быть и в этот раз семью, а может и целую династию (ЮПС-Пашинин и тд) выстроим! Я не вижу слива тренера и очень надеюсь, что его и нет.

В чем я вижу реальные проблемы:
1. Состав. Надо расстаться с большим количеством игроков и купить качественного форварда (хотя бы). Единственная претензия у меня к новому руководству - летняя трансферная кампания. Получилась, прямо скажем, какая-то хуйня, лучше бы вообще никого не покупали.
2. Что-то с физикой, ребята еле бегают к концу матча.
3. Психологическая яма, в которую они попали из-за неудачного отрезка. Но это выправится после пары побед, которых пора бы уже достичь.

bratanchik   14.10.2016 21:04    
Ну-ка расскажика мне когда раньше у Семина получалось раскочегарить команду без предсезонки?...у него на презсезонке все построено,без проделаной скоростно силовой работы единицы смогут что-то сделать и то,при наличии адекватного состава.

кремлевский   14.10.2016 12:13    
Тети Оли уже давно нет так- то

кремлевский   14.10.2016 12:12    
Так избавились от смородской уже давно, внимательней надо быть

bratanchik   14.10.2016 13:57    
2 с половиной месяца не так уж и давно...после ее ухода не было полноценной предсезонки,не было полного трансферного окна...ушли ее в самый неподходящий момент,когда коренным образом что-то изменить практически невозможно.Плюс после ее ухода уже было несколько пауз,в которых мы отдавали своих лидеров в сборные и полноценно составом работать не могли.Поэтому имеем то,что имеем.

WTF-Crew   14.10.2016 02:37    
Время снять варежки)

marsel10   14.10.2016 08:33    
дома «Амкар» играет с другими эмоциями

всё время речь об эмоциях, ощущение такое, что люди не понимают, что кроме эмоций есть в футболе много других гораздо более значимых умений - мастерство, тактика, сыгранность, физическая готовность.

dimlosk   14.10.2016 09:24    
Вчера прочел интервью Алекно, "Ничего, кроме доллара, в их глазах я не увидел" называется. А там такие слова: Что такое команда? Вы знаете, почему гусиная стая летит клином? Первые три гуся создают такой поток воздуха, что всем, кто за ними, лететь намного-намного легче. Потом, когда первые три устают, они меняются местами. И по такому принципу они вместе преодолевают гораздо бОльшие расстояния, чем преодолели бы в одиночку. Для меня это – модель моей команды.
Подумал, а есть у нас такие игроки, которые могут повести за собой всех остальных, есть ли у нас команда? Пока не увидел. Может что-то проявится в игре с Амкаром. Если нет, то можно списывать всех в утиль. Гордость, если не за команду, то хотя бы за себя лично должна быть у уважающих себя людей.
И постскриптум для Корнеева, в виде бонуса: Мне часто задают вопрос: как ты отбираешь игроков? Раньше было важно, чтобы прыгал высоко, чтобы бил сильно по мячу. Сейчас я уделяю внимание еще и тому, как он будет выглядеть в коллективе. И бывают ситуации: да, два метра, но если из-за него развалится раздевалка, лучше обойтись.

Schnell   14.10.2016 10:11    
Смотрите как бы Амкар не начал ваши слабые места использовать, а то мяч из сетки замучаетесь доставать...

MC_SKA_PaRaVozzZ   14.10.2016 10:44    
Галаджана на поле, ну или Миранчука на острие, смотреть на потуги наших нападающих нет сил. Отсутствие на поле Баринова также не пойму. Ну и на левый край Колому.

MC_SKA_PaRaVozzZ   14.10.2016 11:48    
Ну всё, Галаджан за молодёжку играет...

Like-It Loud   14.10.2016 12:30    
Сильный соперник идущий наверху турнирной таблицы...
О Боже. Олег вы вообще смотрели с кем играл Амкар? Он встретил одного лидера чемпионата и слетел 3-9, остальные соперники были Оренбург, Рубин, Анжи во втором туре, Томь и тд.

Rated99   14.10.2016 14:17    
Есть старая добрая истина, что чемпионов становится не тот, кто побеждает своих прямых конкурентов, а кто меньше очков теряет на слабых командах.
По текущему положению дел выше Амкара может стоять только Краснодар. Ибо всех остальные он обыграл (по вашим же словам)

Like-It Loud   14.10.2016 19:36    
Это не старая добрая истина, это бытовуха.
В концовке предыдущего чемпионата мы слили 5е место еврокубклвое именно в матче с прямым конкурентом, и таких примеров на протяжении нескольких сезонов полно.

Rated99   15.10.2016 11:00    
Т.е. что после Спартака мы слили дома (!) Кубани (!!!) это ничего?
Набрав хоть 1 очко в этом матче мы были бы в Европе.
Спартак при этом обыграл Динамо, Терек, Урал. Опять же упустили бы где-то победу, то они были бы уже за пределами Европы.
Мы потеряли очки, они нет.

bratanchik   14.10.2016 13:54    
Мне нравятся люди,которые говорят,что Смородская давно ушла)Таким образом в тройке наш сстав шел не то,что давно,а очень давно и сейчас об этом говорить смысла нет,ведь прошло много времени,игроки постарели,свеже крови не видно...А Смородская ушла не далее как 2 месяца назад,развязали руки ,пришедшим за ней еще меньше...все дейситвия.которые можно было сделать были пожарные..ни времени на анализ,ни полного трансферного окна у нас еще не было,да и предсезонку проводил другой тренер,прививая свои пстулаты игры.

WTF-Crew   14.10.2016 15:39    
Тетя зарегала кучу акков и сейчас лодку раскачивает, под видом свидомых болел)

morfy   14.10.2016 15:56    
Вот я ничего не понял, что вы хотели написать. Написано ради факта написания комментария, абы что?

bratanchik   14.10.2016 20:58    
это было высказанное мнение,а вот ваш коммент я не понялл..подгорело?потушите свой пукан.

Saviola   14.10.2016 16:41    
Потому что своих сильных сторон у нас нет..

Lokomoldova   14.10.2016 19:14    
Ребята подскажите!как купить билеты на матч с ЦСКА на семейный?извините,Что не по теме

Evseev16   14.10.2016 21:07    
Адепты Сёмина, которые пишут, что у нас нападающих нет: Посмотрите на состав ЦСКА, там есть форварды сейчас? Нет. Но ведь играют же как-то.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна