Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 37
+35
-1 2

Весёлая «Москва»

Проводись в российском футболе официальное определение самой «весёлой» команды – по итогам сезона-2008 данный титул, вне всяких сомнений, достался бы ФК «Москва». Кстати, следующему сопернику «Локомотива».

О нестабильности, с которой в этом году выступают «москвичи», едва ли не складываются легенды. Команда Олега Блохина словно взяла за правило действовать по принципу «или пан, или пропал» – часто идёт вперёд без оглядки на свои ворота, вследствие чего после ярких побед «стабильно» терпит почти безвольные поражения. Напомним, она довольно долго приходила в себя от стартовых неудач, но в середине лета, всем на удивление, оставила без очков одного из фаворитов сезона – ЦСКА (2:0). Ожидалось, что после такого успеха «Москва» помчится вверх по турнирной таблице со скоростью локомотива, но тут же попала под… «Локомотив» (победа железнодорожников 3:0 остаётся одной из самых ярких страниц завершающегося чемпионата России). Следом она принялась выдавать трудовые победы, за которыми неизменно терпела неожиданные поражения.

В том же духе «горожане» встретили и осень – за триумфом в матче с земляками из «Спартака» – 2:1 – последовала не совсем логичная неудача в поединке со спартаковцами из Нальчика – 1:3. Затем дружина Блохина в гостях сенсационно оставила ни с чем озолотившийся ныне «Рубин» – 1:0, но дома лишь с превеликим трудом взяла верх над главным неудачником сезона «Шинником» – 2:1. Далее она вырвала гостевую ничью у амбициозных «Крыльев Советов», однако тут же потеряла два очка на своём родном стадионе (0:0 с «Сатурном»). Наконец после в целом удачных –1:1 – в Грозном осталась ни с чем в столице – 1:4 с ЦСКА.

Особых слов заслуживает матч с армейцами – последний перед рандеву с «Локо». Как уже упоминалось, в первом круге «Москва» обыграла команду Валерия Газзаева в гостях настолько уверенно, что аналитики хором заговорили едва ли не о её медальных перспективах. Однако последующие неудачи самой «столичной» из столичных команд многих мэтров спортивной аналитики изрядно удивили. Накануне встречи, которая состоялась в минувший понедельник, они рассматривали ЦСКА в качестве фаворита, но с оговоркой – а вдруг «Москва» вновь неожиданно «выстрелит»? «Выстрела» не случилось – армейцы полновластно владели инициативой, их форвард Вагнер Лав оформил «покер» (забил четыре гола. – Ред.), на что хозяева поля сумели ответить лишь однажды. Разбитыми после матча выглядели не только футболисты «Москвы», но и сам Олег Блохин, вдруг повздоривший с Валерием Газзаевым.

Что «москвичи» покажут на стадионе в Черкизове 16 ноября, остаётся загадкой. Наверное, есть все основания надеяться, что в этом противостоянии «Локо» выступит не менее успешно, чем в матче первого круга, но в то же время стоит помнить, что в предыдущем туре «Москва» проиграла армейцам и, следовательно, вероятность её победы резко возрастает.

Вместе с тем остаётся неизвестным, каково у ближайших соперников «Локо» будущее. В околофутбольной тусовке по-прежнему ходят слухи, что их объединят-таки с «Торпедо», после чего новый клуб получит от своих хозяев средства на безбедное будущее. Впрочем, есть молва и о том, что при определённых обстоятельствах в скором времени своё существование на футбольной «карте» страны «Москва» прекратит…

Николай Александров
© «Гудок», 14.11.2008


Нравится







 Источник: http://www.gudok.ru/index.php/65304


 Комментарии: 6    tanya   Опубликовано 14.11.2008 12:46   Просмотров 2191    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

spdr   14.11.2008 13:46    
Впрочем, есть молва и о том, что при определённых обстоятельствах в скором времени своё существование на футбольной «карте» страны «Москва» прекратит…
Что то я не слышал такого..

Henrik   14.11.2008 16:40    
Существует такая вероятность что Москва может объединиться с Торпедо, но это все пока чисто гипотетически

spdr   14.11.2008 18:05    
Если ты не понял то цитирую:
по-прежнему ходят слухи, что их объединят-таки с «Торпедо», после чего новый клуб получит от своих хозяев средства на безбедное будущее

Впрочем, есть молва и о том, что при определённых обстоятельствах в скором времени своё существование на футбольной «карте» страны «Москва» прекратит…

Если ты не понял эти цитаты два из нескольких возможных продолжений клуба Москва, а не один

Henrik   14.11.2008 18:22    
Все равно не пойму, с какой стати Москва просто так прекратит существование? разве только с объединением с Торпедо (а это объединение будет именно под торпедовским флагом), то тогда похоже на правду

Tim   14.11.2008 14:31    
"Далее она вырвала гостевую ничью у амбициозных «Крыльев Советов», однако тут же потеряла два очка на своём родном стадионе (0:0 с «Сатурном»). Наконец после в целом удачных – 1:1 – в Грозном"

Ох журналюги ) по сути - три ничьих. Но одна "вырвана", вторая "потеря очков", а третья "удачная" )

jimmilee   14.11.2008 16:10    
а что тебе не нравится
тут как раз все по делу вроде

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна