Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 81
+75
-1 6

Почему накануне матча Россия - Словения билеты резко подешевели?

После ажиотажа, который сопровождал матч сборных России и Германии, встреча нашей команды со Словенией выглядит уже чуть ли не матчем команд второй лиги. Интерес публики к сегодняшней игре в «Лужниках» не достиг и половины того накала, что был месяц назад.

Причин тому несколько. Во встрече с немцами можно было одним ударом получить путевку на чемпионат мира, в то время как игра со словенцами - всего лишь первая из двух, и все точки над «i» расставит поединок в Мариборе.

У противостояния России и Словении нет ни малейшего политического подтекста. Большинство россиян понятия не имеют, что это за страна, чем она знаменита или хотя бы чем отличается от Словакии. Ноябрьская погода в России не слишком располагает к походам на стадион тех, кто футболом интересуется, но фанатом себя назвать не может.

Плюс еще и эпидемия гриппа, хоть свиного, хоть обычного, отпугивает людей от массовых мероприятий. А все попытки властей защитить болельщиков вызывают еще большее опасение народа. Так, идея выдавать всем пришедшим на матч со словенцами марлевые маски скорее насторожит тех, кто собирался на стадион, чем обрадует. Если уж до этого дошло, то, может, лучше дома посидеть?

До масок дело действительно дошло. В «Лужники» уже завезли 100 тысяч марлевых средств индивидуальной защиты, которые будут выдавать на входе на трибуны. Причем на раздачу призвали «специально обученных людей» - эту непростую миссию доверят 150 студентам-медикам из Академии имени Сеченова. И вместе с маской болельщики будут получать убедительную лекцию: почему ее надо надеть.

А вот рапорты РФС о том, что 65 тысяч билетов были проданы еще за несколько дней до игры, оказались не вполне правдивыми. Они-то, может, и были проданы, но не совсем болельщикам. Пятница превратилась в черный день для спекулянтов, пытавшихся нажиться на игре. Билеты предлагались - небывалое! - по номиналу.

Имея перед глазами пример матча с Германией, когда бешеные деньги сами рекой текли в руки, перекупщики попытались повторить финансовый успех еще раз. Но просчитались! Скупив слишком много билетов, но не найдя ожидаемого спроса, спекулянты принялись лихорадочно сбрасывать «товар». На интернет-сайтах даже лучшие места можно было приобрести практически без наценки. За сколько билеты будут предлагать завтра перед матчем, даже сложно представить. Обычно за полчаса до игры цены у спекулянтов падают в разы. Неужели на этот раз билеты можно будет приобрести даже ниже их номинальной стоимости?

Тем временем сборная России провела последнюю тренировку перед игрой. В новой тренировочной форме черного и белого цвета наши футболисты были очень похожи на сборную Германии. Что неудивительно, фирма-экипировщик у них одна. Все игроки здоровы и занимались в общей группе. Несмотря на легкий мороз, Жирков, Сычев и Аршавин вышли на поле в шортах. Никаких тайн выдавать перед игрой Хиддинк не пожелал, поэтому журналисты смогли увидеть лишь начало занятия: после разминки Гус поделил игроков на три команды и отправил играть в квадрат. Шесть человек в одно касание пасовали друг другу мяч, а двое, как собачки, пытались его перехватить. Поначалу футболисты перекидывали друг другу мячик лениво, но потом втянулись. Особенно кипели страсти в одном из квадратов: Павлюченко умудрились дважды прокинуть мяч между ног, заставив водить на тур дольше. Рома от обиды чуть не сцепился с Сычевым, но подоспевший Гус Хиддинк быстро навел порядок.

- Сич! - крикнул он и указал в центр круга. Сычев послушно отправился отнимать мяч. Если наши футболисты не растеряют задора непосредственно до игры, то Словении придется непросто.

Смирнов Д. (корреспондент "Комсомольской правды")


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/356467





Комментарии

Пятница превратилась в черный день для спекулянтов и это радует.

ParovozFCLM   14.11.2009 00:40    
Павлюченко дерево)
Надеюсь Гус умный человек и выпустит с первых минут Дмитрия Сычёва!

Hoya   14.11.2009 00:45    
даже гус, по-моему, не станет выпускать в стартовом составе футболиста, который играет только в сборной...

Slang   14.11.2009 01:10    
по нтв+ как то говорили,что была встреча Реднапа и Гуса , и оба сошлись на мнении,что Павлюченко не отдает себя полностью футболу,вот так)

vito   14.11.2009 02:07    
ну так и есть) а такие как Кин и Дефо думаю пашут вот и играют...

Hoya   15.11.2009 15:54    
да, беру свои слова обратно....

lokovec   14.11.2009 00:58    
О, а я по названию подумал, что опять какой-нибудь опрос))

Playmayker   14.11.2009 01:15    
Почему Гус заступился за Павлюка? Вроде Сыч был прав!!!

Serhius   14.11.2009 09:35    
Гус просто сказал Сычеву, чтобы слишком не стебался над Павлюченко, которого явно вывели из себя :)

gendalfz   14.11.2009 01:22    
сегодня были в луже на матче кубка ПФЛ, спекулянтов куча, билеты начинают продавать с 1000 руб, один за 600 продавал. Не повезло ребятам совсем)

keepsake   14.11.2009 03:36    
Билеты ниже номинала перед матчем.. Прикольно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна