+5
-1 43

«Локомотив-2» проиграл «СКА-Энергии»

Сегодня в Черкизове состоялась контрольная встреча между «Локомотивом-2» и хабаровским «СКА-Энергией». В составе железнодорожников выступала часть игроков «Локо-2» прошлого сезона, а также футболисты, находящиеся на просмотре.

Единственный гол встречи был забит хабаровчанами в концовке первого тайма - нападающий гостей, сместившись с фланга в центр штрафной, обыграл защитников и точно пробил в угол ворот «Локомотива-2». Красно-зеленым, к сожалению, не удалось сравнять счет в оставшееся время встречи.

- Мы довольны действиями футболистов, которые приняли участие в этом матче, - отметил главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев. - Качество игры пока оставляет желать лучшего. Однако необходимо учесть, что команда вышла из отпуска лишь три дня назад. Нам необходимо играть сейчас как можно чаще. Главная цель этих матчей - просмотреть ребят, и определиться с теми из них, кто останется в команде.

Следующий спарринг команда Евгения Харлачева проведет через неделю, 23 января. Соперником «Локо-2» станут подмосковные «Химки». Игра состоится в 13:00 в черкизовском манеже (рядом с МСА), вход свободный.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 15.01.2010 15:48

Комментарии: 7    Глyшаков   Опубликовано 15.01.2010 16:12   Просмотров 2522    В закладки    URL     Печать