Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +495 | Автор: United South | Записей: 250 | Участников: 57 | Правила | RSS

+1 39
+39
-1 0

Билеты на ЕВРО-2008 для членов UnitedSouth по квоте ВОБ



Срок подачи заявки на приобретение билетов на игры сборной России на Чемпионате Европы 2008 по футболу для членов UnitedSouth (обладатели клубной карты болельщика "Локомотива" образца до 2008)
с 15 февраля по 5 марта включительно. Заявка может быть подана в любой из обозначенных дней: временного приоритета не существует.


Скачать Заявку, еще вам необходимо отправить или подать ксерокопию загран. паспорта и членской карты UnitedSouth (или клубной карты болельщика "Локомотива" образца до 2008)

Заявку можно подать на e-mail: USEURO2008@mail.ru
Контактная информация по телефону: 8-926-237-37-72


Заявка должна прийти в e-mail в срок с 15 февраля по 5 марта включительно. В случае, если заявка, придет позже указанного срока, то она учитываться не будет.

Согласно билетной программе ВОБ, один член организации сможет приобрести 1 билет в одни руки на каждый матч группового этапа, а также на возможный четвертьфинал.

Заявки принимаются на билеты только 3-й категории!
Стоимость билетов составит:
3-я категория – 45 евро (цена UEFA)
Комиссия РФС согласно билетному регламенту УЕФА на каждый билет составит 10 евро, плюс технические расходы, связанные с организацией лотереи, печати сертификатов и т.д. (1000 рубл. за каждый билет).

Принимаются только полностью заполненные заявки (все поля). Не полностью заполненные, неправильно заполненные или зараженные вирусом не принимаются.

После того, как заявка соискателя придет на e-mail, ему будет прислано уведомление о том, что его заявка учтена. Уведомление будет отправлено соискателю тем способом связи, каким он посылал заявку.

Делая запрос на приобретение билета на матч ¼ финала, соискатель должен понимать, что покупает «условные билеты». Билеты на следующую стадию выпускаются и распространяются не позднее, чем через 24 часа после того, как станут известны участники. Для этих целей будет организован пункт обмена сертификатов (ТТP) в городе матча (Вена или Базель). Если сборная России не пробьется в ¼ финала, то деньги за билет будут возвращены соискателю.

После окончания сроков приема заявок общее их число подсчитывается. В случае, если количество заявок на билеты превысит количество имеющихся билетов (200 на каждый матч), то состоится отбор. В ней будут участвовать все присланные заявки, и удовлетворяющие настоящим правилам. Обладателями билетов станут те, кто наиболее часто посещал домашние и гостевые матчи с участием сборной России в 2007.

По итогам отбора имена людей, заявки которых будут удовлетворены, получают уведомления. В течение двадцати дней начиная с середины марта болельщики смогут произвести оплату и получить именные билетные сертификаты, которые уже в мае можно будет обменять на билеты.

Для получения именного сертификата болельщик должен предъявить загранпаспорт, ксерокопия и номер которого был указан в заявке, и членскую карточку (чья ксерокопия прикреплялась к заявке).

Все данные по болельщикам будут переданы в систему УЕФА. Нахождение в подобной базе УЕФА и наличие сертификата будет являться основанием для получения специальной австрийской визы, дающей право на доступ в Швейцарию, а также для бесплатного проезда в городском транспорте Австрии и Швейцарии на время проведения ЧЕ.

Если по каким-то причинам владелец билетного сертификата или билета захочет передать его другому человеку, то всю информацию о новом обладателе необходимо передать в РФС.

Обладатель билетного сертификата получит возможность подать заявку на специальную визу, действующую одновременно на территории Австрии и Швейцарии. Владельцы билетов будут иметь право на бесплатный проезд в день игры с 12 часов дня в течение 24 последующих часов.

Обмен сертификатов на билеты будет происходить с 12 мая (место обмена уточняется).

Заявитель знает и соглашается с тем, что: а) билеты на запрашиваемые матчи не гарантируются, б)места могут не располагаться рядом в одном секторе и в)билет действителен на конкретную дату и матч.

UnitedSouth не обязан корректировать информацию, технические возможности интернета, неисправности компьютеров и их составляющих, неправильно составленные заявки или ошибки провайдеров, если заявка не прошла. Заявитель соглашается с тем, что понимает и поддерживает все правила стадионов и все правила и условия UEFA, указанные на www.euro2008.com.

Все ваши вопросы и комментарии просьба адресовать на форум UnitedSouth.


Нравится







 Источник: http://www.unitedsouth.ru/news.php?readmore=109


 Комментарии: 10    pavelakapavlin   Опубликовано 15.02.2008 13:56   Просмотров 3594    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Шпалыч   15.02.2008 14:46    
как все непросто....

Antoxa   15.02.2008 14:55    
Проще тур заказать...

pavelakapavlin   15.02.2008 14:57    
Как и кому проще выбирает каждый.
только помните:
"Если они уже отправили заявки в РФС, то их заявки в ВОБе удалят. Так что им придется ждать результата РФС. Это делается из-за того чтобы не было двойных билетов, и отсекать недобросовестных заявителей.
Т.е. Нельзя одновременно размещать заявки через РФС и ВОБ" (с) US

Antoxa   15.02.2008 14:58    
Так я свою точку зрения не навязываю никому.

pavelakapavlin   15.02.2008 14:59    
Дык, я свою тоже -)
Моя задача информировать Вас.
Ваша выбрать или вообще не выбрать ;)

Antoxa   15.02.2008 15:01    
За информацию спасибо.

AG   15.02.2008 15:38    
3-я категория – 45 евро (цена UEFA)

Комиссия РФС согласно билетному регламенту УЕФА на каждый билет составит 10 евро

плюс технические расходы, связанные с организацией лотереи, печати сертификатов и т.д. (27 евро).

откат подкат и распил

Footballer   15.02.2008 23:58    
ну так может кто то сказать, сколько примерно обойдется поездка на Евро-2008???
Скажите плз хотябы примерную стоимость

topkai   16.02.2008 22:30    
1900евро(10 дней), 3-4звезды завтрак, трансфер из аэропорта и на три матча, билеты на три матча они их оценивают где-то по 80евро включены в стоимость

Гость   16.02.2008 13:08    
Ну и еще конечно учитывать лимит билетов, колличество то ограничено, следовательно те члены ЮС, которые не имеют на руках старои клубной карты будут что называется стоять на очереди)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна