Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 57
+30
-1 27

«Локомотив-2» уступил «Соколу»

Сегодня вечером «Локо-2», находящийся на сборах в Турции, провел очередной контрольный матч. На этот раз соперником красно-зеленых стала команда второго дивизиона зоны «Урал-Приволжье» саратовский «Сокол».

Железнодорожники открыли счет уже на 5-й минуте встречи: автором быстрого гола стал Анзор Саная, получивший точную передачу от Алексея Кошелева. Вскоре Алексей мог забить и сам, однако мяч пролетел выше ворот соперника. Ко второй 45-ти минутке игра выровнялась – наша команда продолжала играть прежним составом, в то время как тренер «Сокола» произвел ощутимое количество замен. К сожалению, оставить свои ворота в неприкосновенности железнодорожникам не удалось. Саратовцы смогли отыграться в начале второго тайма, а в конце матча и вовсе повести в счете.

- Сегодня мы играли одним составом в отличие от прошлых встреч – делится своими впечатлениями о матче главный тренер Евгений Харлачев. – Несмотря на поражение, в целом я доволен игрой. Каждый матч у нас проходит на фоне больших нагрузок - к концу сборов у ребят накопилась усталость. Во многом это сказывается на наших результатах. Однако акцент мы делаем вовсе не на этом, а прежде всего на повышении физических кондиций футболистов. Постепенно мы даем равноценную игровую нагрузку всем ребятам. И я уверен, что позже, вслед за качественной игрой придут и результаты.

«Локомотив-2» - «Сокол» 1:2 (1:0)

Состав «Локомотива-2»:
Гаврилов, Кузнецов Р., Самсонов, Куликов, Зотов, Самохин, Пятников, Войнов, Саная, Лоханов, Кошелев.
Голы: 5’ Саная; 51’ Подолянчик, 80’ Жуковский.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 15.03.2010 23:08

Комментарии: 8    gold_pearl_   Опубликовано 15.03.2010 23:20   Просмотров 2408    В закладки    URL     Печать