Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33103 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 99
+91
-1 8

Вадим Никонов: «Локомотив» достоин похвалы

По первому тайму «Локомотив» минут тридцать владел преимуществом. Были и опасные моменты. Могли забить нападающие Траоре и Одемвингие. После получаса игра выровнялась. Во втором тайме чисто случайно Траоре не попал ворота с близкого расстояния (Сёмин чуть кульбит не сделал). Прокинь он мяч вратарю между ног в том эпизоде, и «Локомотив» мог повести в счёте.

Вышедший же на замену Горбанец, пробил подзабытым ударом - без замаха (к сожалению, им сейчас мало кто пользуется). Не знаю, специально ли он так исполнил, возможно не хватало времени, но для вратаря это самый страшный удар. Если бы он старался с замахом пробить, то я уверен - голкипер отразил бы этот мяч.

Что касается второго мяча «Рубина», то пошла игра как в хоккее - когда снимают даже вратаря и неважно с каким счётом проигрываешь 1-0 или 2-0.

Мне жалко «Локомотив». Во всяком случае, на таком поле (несколько дней назад на нём игрался матч с «Вольфсбургом», а во втором тайме воскресной игры даже дёрн перестал выдерживать) они достойны похвалы. Хотелось бы, чтобы обе команды получили за матч по три очка. Но ведь такого не бывает. Поэтому ничья была бы лучшим вариантам.

Казанцев тоже стоит поздравить, с показанной игрой и завоёванной победой.

Стаатья полностью

Комментарии: 16    LokomotivFan   Опубликовано 15.03.2010 23:41   Просмотров 3715    В закладки    URL     Печать