Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 11
-92
-1 103

Кверквелия по условию контракта не сможет сыграть против «Рубина»

По информации «Чемпионата», в контракте защитника «Локомотива» Соломона Кверквелии, арендованного «железнодорожниками» у «Рубина», есть пункт, запрещающий ему выходить на поле против казанского клуба.

О переходе 25-летнего грузинского защитника из «Локомотива» в «Рубин» на правах аренды было объявлено в феврале.

«Локомотив» и «Рубин» встретятся друг с другом в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-2745478-kverkvelija-po-usloviju-kontrakta-ne-smozhet-sygrat-protiv-rubina.html


 Комментарии: 47    Evseev   Опубликовано 15.03.2017 19:37   Просмотров 5791    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tmb68rus   15.03.2017 19:43    
Расскажите кто-нибудь о существовании данного пункта нашему клубу

R1mS   15.03.2017 20:02    
Да в последних матчах все наоборот нормально было :)
Шишкин подыграл, Логашов проблем не доставил

NJL   15.03.2017 23:00    
Да, так подыграл, что мы их еще и победили.

R1mS   16.03.2017 09:46    
Все что они могли для нас сделать - сделали, остальное наши проблемы
Это, конечно, все шутки, всем понятно, что Геркус не всегда настойчив и гнет свою линию до конца, но ему сейчас тоже непросто и все таки я бы дал ему время и дождался хотя бы межсезонья.
Сейчас его основной задачей было разгрузить ведомость и (без учета всяких "но") он с ней справился.

NJL   16.03.2017 16:03    
На основании чего ты можешь сделать вывод, что он ее разгрузил. Если какая-то рагрузка и произошла, стоит учитывать ослабление состава

R1mS   16.03.2017 16:18    
Ну явно сумма з/п Самедова и иже с ним, которые ушли в аренду/совсем превышает заработную плату новичков.
Единственное сомнение - Денисов, но не думаю, что его подписали на условиях выше той суммы, которую ему Локо и должен был платить по аренде.
Ослабление состава? Вещь очень субъективная (из разряда "но") и судить еще очень рано. Реальным ослаблением можно считать Самедова, но 5-6 последних матчей без него (ЧР и КР) прошли крайне удачно и с игрой не хуже, чем при наличии Сэма.

Основная слабость Геркуса и Ко сейчас - ОГРОМНОЕ количество задач, которые невозможно сразу решить. Тут тебе и фанатов привлечь, и народ продать, и состав усилить, и все это нужно сегодня, так как давление сверху огромное, я уверен.
И это понимает руководство других клубов, которые выступают в таком случае с позиции силы "у вас подгорает в одном месте вы и предлагайте нам лучшее".

Подозреваю, что Геркус рискнул применить такую ситуацию с Миранчуком, но не прокатило.

NJL   16.03.2017 16:26    
Были подписные и высокая зп Фарфана и Денисова, был Портнягин. Самедов, хотя бы, забивал Краснодару и приносит победу Спартаку, а удачные игры без него с кем? Томь, Тосно, КС.. Уровень, конечно.

Геркус летом из-за двух своих зимних косяков, вероятнее всего, просрет Миранчука за бесценок. Он не привлечет фанатов, пока клуб, как и прежде, окружает какая-то грязь, в которой он активно участвует.

Denny   15.03.2017 20:09    
Геркус как всегда облажался

d-e-p-e-c-h-e   15.03.2017 20:38    
Т.е. не надо было брать Ари на таких условиях, да?

MC_SKA_PaRaVozzZ   15.03.2017 20:51    
Надо было брать нападающего, могущего играть. То, что Майкон, например не реализовал момент 100% - ый и играл чёрти как, на совести Геркуса. Вообще последнее поражение - поражение Сёмина и ко, поражение Геркуса и ко, поражение фанатов, все приложили руку.

Denny   15.03.2017 20:59    
Другие клубы как-то стремятся заработать на своих арендах, предостерегают себя от выхода своих игроков против себя же. А мы не только ни копейки не стрясли с Краснодара за Шишкина, а еще небось и пополам зарплату его делим. И еще он выходит против Локомотива же и его обыгрывает.

Lvovka   15.03.2017 21:40    
Денис, ну что ты... Галицкому мы во втором тайме просто засрали(прости за мой французский). Роман совершенно уж тут игру не делал)

NJL   15.03.2017 23:04    
Повторю то, что писал уже ранее: если игрока взяли в аренду и он выходит на поле, значит на него рассчитывают и он нужен. В противном случае, не брали бы в аренду, или в конкретной игре выпустили бы того, кого сами же считают слабее. Вы это реально не понимаете?

R1mS   16.03.2017 11:10    
Это если ты клуб, который может вести себя с позиции силы и не задушен регулированием со всех сторон:
- ффп
- требование разгружать ведомость (это, конечно, тоже часть ффп, но и СД на этом настаивает я думаю)
- нехватка времени (тут уже конечно косяк управленцев)

Я думаю при подписании Ари уже было тупо не до этого, либо этот пункт стоил дополнительные 15-20% заработной платы.

NJL   16.03.2017 16:08    
У Краснодара такой же ФФП и он брал игроков, действительно усилялся Мамаевым, Каборе, Смоловым. Они стадион построили в рамках ФФП.

Подписан контракт с игроком, который весной уже 3 игры пропустил. Почти 100% не выйдет со Спартаком. Контракт один из самых высоких в лиге. О какой разгрузке идет речь?

R1mS   16.03.2017 19:03    
Мамаев, Смолов? Серьезно?
Смолов по-моему уже героем анекдотов успел стать к тому моменту, когда его подписал Краснодар.
Да, забивал в Уфе по мячу за три матча в среднем, далеко ведь не феерия. Тут явно вопрос не только в нем, а еще и в тренере и использовании игрока (на котором почти все крест поставили).

Про стадион - клик

Поскольку мы с тобой не знаем реальной картины, то можно только догадываться о том как все на самом деле.
Не все трансферы/аренды сейчас удачные, да так и не бывает, но это хотя бы не ноунеймы какие-то, а игроки с определенным опытом, которые здесь и сейчас могут/могли дать результат (Ари уже любимчик и дает результат, Кверквелия - в основе), Маргасов и Натхо для скамейки/дубля, Фарфан - рано судить, но, возможно, косяк.

NJL   16.03.2017 19:14    
Мамаев и в ЦСКА играл хорошо, ушел из-за конфликта со Слуцким. У Смолова была очень хорошая статистика для игрока клуба уровня Урала (не Уфы). И по факту это называется усилился, если игрок принес тебе пользу. Неважно, кем он был в предыдущем клубе.

Перепутал, не стадион, а академию и прочую инфраструктуру. Галицкий говорил, что проблемы с ФФП из-за этого.

Маргасову в районе 25, какой дубль? При этом, при ужасной игре других защитников, он по-прежнему на лавке. Портнягин и Ротенберг не ноунеймы, согласен, у них есть устоявшийся нейм - говнофутболисты. Причем, уже в возрасте.

R1mS   16.03.2017 19:43    
По-моему, человека, причастного к их трансферам в клубе нет, выводы не мне делать из этого, но я думаю, что причины именно в этом.
ну и как ты можешь сказать принес человек пользу или нет, если всего три матча прошло?

Резюме по Геркусу, лично у меня (то есть сугубо мои догадки), следующее:
- в начале сезона было не до трансфером, видимо много разгребал после Смо
- отдал это дело под контроль селекционера и получил Портнягина (Ротенберг не в счет, он бонус за Денисова)
- ошибки извлек, селекцию поменял, лично встречается с таргетами и держит под контролем процесс (трансферы/аренды зимы тому подтверждение)
- на стадионе становится лучше
- задачи по фин.части, надеюсь, тоже решает.

Предлагаю подождать начала след. сезона и тогда уже судить человека, а лучше вообще не судить, а понимать, что не все можно сделать так как хочется, особенно в бизнесе, коим является ФК Локомотив.

NJL   16.03.2017 23:04    
Ой, не нужно причастности разделять. Еще никто никогда не покупал игроков без согласия президента. Подпись он ставит.

По твоему резюме. Я не вижу, пока что, чтобы он реально разгреб что-то после Смо. Болельщики начали ходить из-за ухода Смородской и прихода Семина с Лоськовым. Я понимаю, что не все сразу, просто любят тут про болельщиков писать, что истинные потянулись на стадион и тд. Истинные, которые закапризничали из-за того, что гопника уволили.

Не нужно переводлить стрелки на селекционера. Выше я написал, почему. Да и никак он не поменял селекцию, ему впарили Фарфана. Да и как он ее поменял? На человека, который говорил о молодежи, но приволок старого латиноса? Или тем, что подписал контракты с игроками немолодыми, но не лучше тех, кто в академии есть? И почему ты не пишешь о двух фактах: обманул Миранчука и его агента с контрактом, обманул в прессе насчет договоренностей с Рубином, мол, опять, агент не договорился (хотя, как снова накосячил он). В итоге, как я и говорил, имеем все шансы потерять за бесценок чуть ли не третьего по силе игрока в составе теперь.

НАДЕЮСЬ - это не резюме. Это домысл. Раз уж мы с тобой обсуждаем состоявшееся, то давай уж без домыслов, а по фактам. Я же не довожу до тебя за факт мысль, что он пришел в клуб вместе с Ротенбергами, которые оставляют за собой пепел, за что бы ни брались. Даже КХЛ вон по г*вну идет.

Мне предлагали после Портнягина подождать здесь полноценной предсезонки Семина и ТО для Геркуса. Я не вижу, что проделана какая-то работа на прогресс. Я вижу, что игроки по-прежнему не выдерживают тактический план и их игра сваливается в навал, селекцией занимаются сомнительные люди, и без того ограниченные финансы тратятся непонятно на что, а наш уровень - КС и Тосно. И, по-прежнему, одни склоки бесконечные вокруг клуба и неопределенность происходящего вокруг него. И во всем этом Илюша принимает активное участие.

R1mS   16.03.2017 23:33    
Согласие было, я обратное и не утверждал. Вопрос в том насколько он вник в этот вопрос, так же как и з/п Чорлуки.
Мы не знаем насколько жесткий потом был разговор с СД после таких-то "достижений".

Селекция. Фарфан - какой-никакой маркетинг (как ЮПС и Лоськов), приволокли потому что нужна срочная замена, молодого просто так никто не станет выпускать, если даже Семин этого не делает, то чем тогда немец виноват, который месяц в клубе, а тем более Геркус? + развитие молодежки это не выпустить его в основе, а сделать конкурентоспособным с игроками основы (тренерам виднее, чем с дивана и это факт).

А домыслы - единственное что нам доступно. Поэтому я могу только размышлять, а истины ни ты, ни я не знаем.

Миранчук - провал, конечно, но там обе стороны хороши все таки, накидали гов*а на вентилятор и запороли сделку. И он точно не третий, самый сильный из молодняка - да, но тактически он не столь значим, как Гиля, Чарли, Фернандеш или сейчас уже даже Денисов И. и вскоре, надеюсь, Баринов.

Факт. Мы еще не дождались предсезонки, ждать зимой трансферов нормальных было странно.


NJL   17.03.2017 00:21    
Ну как это: насколько он "вник"? Тебе работодатель потенциальныйдопустим скажет: "У тебя будет крутая зп", ты обрадовался, подписал не читая ТД, а там прописана сумма в 15 тысяч в месяц. За кем косяк, кого ты будешь винить?

Фарфан не маркетинг. Никто не побежал за его футболками толпой, исключительно на него не пойдут люди, не болеющие за Локо. Перед игрой с Краснодаром автографы раздавал Ари, а не Фарфан, значит с точки зрения маркетинга, Ари привлекательнее. Геркус говорит о том, что ставка на молодежь, нанимает тренера, который с ней особо-то не работал, нанимает селекционеров, которые с того момента, как стало известно, что Самедов уйдет, не нашли ничего лучше, чем приволочь Фарфана, про которого Семин сказал: "У меня нет по нему представления, на игру со Спартаком он не выйдет". Судя по всему, они и с Семиным этот трансфер не согласовывали.

Я тебе же не домыслами стараюсь, а по фактам, которые были выведены наружу.

Не нужно по Мианчуку и обе стороны. Агенты и в Африке агенты. И при всей неприязни к агенту Миранчука, Геркус сначала согласовал с Лехой и его агентом контракт, потом за спиной агента повез игрока к какому-то юристу с левым контрактом и длинным языком, а когда наступило время продажи игрока в Рубин, накосепорил с покупателями, сорвав трансфер, и объявил в прессе о том, что это агенты виноваты, они не договорились. Да будь даже нормальный адекватный агент, он с таким гнилым партнером дела иметь не будет. А я думаю, я тебе привел достаточно фактов объявленных, чтобы ты согласился, что я сделал такой вывод о нем не на основании доводов.

Гиля - среднестатистический вратарь, он не делает чудес и периодами ошибается. Чарли и Фернандеш - двое первых. Денисов - игрок неплохой, но староватый. И то, что ему не хватает именно скорости, было отлично заметно в игре с Краснодаром. Давайте, все же, оценивать игроков на фоне таких команд, как быки, если говорим о желании играть в ЕК, а не сравнивать с Тосно из пердива и мертвыми КС и Томью.

Как ты ни играй чемпионат России, а предсезонка у нас зимой. Что значит "нормальный трансфер"? Ну нет нормального, так не подписывай. Вы же не купите просрочку в магазине, если нет свежего продукта. Почему бесплатный Шишкин с нами играет, а платные Ари и Кверквелия - нет? Или их клубам было бы в прикол платить игрокам, шанс которых выйти на поле минимален. Кверквелия не нужен тренеру Рубина, Ари совсем не нужен тренеру Краснодара. Шишкин проиграл конкуренцию Янбаеву, его отдали бесплатно, чтобы Янбаев с Денисовым стали безальтернативны, потому что за ними Моргасов и Боря. Или ты кого-то из этих двоих считаешь сильнее Шишкина?

Papindos   16.03.2017 15:20    
А вот это сложный вопрос. Ответ на который будет из разряда на безрыбье и рак рыба - вроде и неплохого напа подписали, но в то же время по сути признались в собственной немощности в трансферных.
А вот представьте что Ари и Кверквелия внесли весомый вклад в выход в финал кубка с красом или рубином, а там локо проиграет без кого-то из них. Кто в итоге по окончании сезона был бы доволен их арендой?
Или условно мы боремся с рубином за четвертое место но без Кверквелии проигрываем в решающей игре за это место . Кто потом объяснит зачем их подписывали если в итоге остались ни с чем?
Понятное дело что много условностей и если, но лично я считаю что не надо было брать их на таких условиях.
Вон Урал взял Эрика вообще даром, чем он так уж хуже Ари?

южанин   15.03.2017 22:49    
Не зная положения дел в клубе в плане селекции и финансов судить о деятельности президента? Ну- ну, далеко пойдешь

NJL   15.03.2017 23:06    
Ну судили же Смо, не зная положения дел в клубе в плане селекции и финансов))

В то же время, любителей в команду мы при ней не подписывали)

guitarjetblue   16.03.2017 01:01    
смо такие трансферы забабахивала (30млн за двух игроков), что сомневаться в платежеспособности клуба было странно, после чего мы кстати и оказались под фейр плей и не можем сейчас себе позволить самые простые трансферы без продажи других игроков, а за них ни кто большие деньги давать не хочет, вот и получается, либо аренда с уступками, либо вообще ничего.

NJL   16.03.2017 16:19    
Ну не надо. Неспроста же ходили слухи, что Суслику обещали помочь в Кремле после истории демпинга со стороны белорусов. Да и помогали самые "чистые" с точки зрения владельцев мы, Динамо, Спартак, Зенит. Да и деньги, возможно, шли из кармана РЖД напрямую. В доказательство тот факт, что подписали мы их на самом флажке. Были бы такие деньги в свободном распоряжении, думаю, подписали кого-то другого и раньше.

Ну был еще Пав. Во всех остальных случаях, как правило, были либо свободные, либо игроки примерно до 5 млн. Как ни крути, свободными пришли Пейчинович, Денисов, Фернандеш, Тигорев, Михалик и тд, а не Боря с ненужным аутсайдерам Моргасовым и переломанным бабайкой

guitarjetblue   16.03.2017 18:47    
три хороших свободных трансфера за 6 лет, может и сейчас не стоит торопиться с выводами? тем более мы даже за 5 мл не можем ничего взять, раньше эти пять были как сейчас 8-9, то есть что бы купить кого-то за 8-9, нужно продать 5 наших игроков + скажем немного от продажи билетов и атрибутики. и почему маргасов ненужный? я честно за ним не следил, не знаю что из себя представляет, по этому лучше подожду его появления на поле или продолжительного сидения на лавке, прежде чем что-то говорить

LoKo _FAN   16.03.2017 00:09    
"Как всегда"
Денни - ты лучший)

artem1193k   15.03.2017 20:23    
Наши игроки должны получать игровую практику даже против нашей же команды и во вред ей. Вот так-то. А как мы кого-то берем, то все.

Semen Danilov   15.03.2017 20:51    
Ребята, это даже не смешно.

Iron_Stranger   15.03.2017 21:00    
Интересно, что там с Фарфаном?

Aleksandr671   15.03.2017 22:14    
Второй Сапатер.

RRR10   15.03.2017 21:03    
хватит ныть

Сергеевич   15.03.2017 22:11    
Соломон очень плохо сыграл с Краснодаром.
Надеюсь, провёл свой худший матч за нас.

Анри в Локо   15.03.2017 22:40    
И чем же он был так плох? В первом тайме раздавал классные длинные передачи, одна из которых не стала голевая лишь благодаря Виталию, в пропущенные голах не виноват, Классону разгуляться не дал. Из 5 игравших с Краснодаром защитников лишь Соломон и Чарли показывают хорошую игру от остальных надо избавляться.

Сергеевич   16.03.2017 06:49    
Игрой в обороне.

Руслан Захаров   16.03.2017 10:01    
А первый пропущенный - разве не его вина?

Анри в Локо   16.03.2017 10:15    
Там отчасти многие могли сыграть лучше, но основная вина на Виталии, который стоял и смотрел, как Мамаев бежал на прострел, хотя Виталий был намного ближе в момент прострела.

NJL   15.03.2017 22:56    
Какой же он лошара. Не Кверквелия само собой, а бездомный.

27_91   15.03.2017 23:43    
Семин молодец, Геркус молодец, а Локомотив десятый, мистика.

how   16.03.2017 01:28    
Красивое погружение на дно.

Санта   16.03.2017 00:07    
Плюшевый менеджмент в действии.

wowan   16.03.2017 01:40    
Михалик заменит.

vhook   16.03.2017 09:18    
справедливости ради, надо признать, что между арендой Шишкина и Ари с Квирквелия были 2 большие разницы - мы сами хотели пристроить Рому, а бразильца с грузином упрашивали нам отдать, и подписали их в последние дни окна. Хотя конечно и в этом есть мастерство менеджмента - создать удобные для себя условия для переговоров, когда ты диктуешь условия, а не контрагент...

NJL   16.03.2017 16:30    
Кверквелия ни одной игры не сыграл и тренер его не думал даже в состав ставить. Ари с Краснодаром посрался.

vhook   17.03.2017 08:41    
может и так, но их клубы не торопились их продать и фактически дотянули до последнего дня окна.

NJL   17.03.2017 10:49    
Ротенберга мы тоже в последний день подписали) это ни о чем не говорит)

А по факту, из тех клубов, куда мог поехать Ари, в напе зимой нуждались только мы и ЦСКА. Ехать он особо из-за русской жены никуда не спешил, в Китай хотели скинуть, он отказался. В других чемпах с вероятностью в 90 процентов, зп ему платили бы ниже нашей. Кверквелию, я так понимаю, хотели в сделку по Миранчуку казанцы включить.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна