Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +240 | Автор: Lolai | Записей: 57 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 43
+39
-1 4

Взгляд с Юга (Уверенная победа)

Наверно с воскресенья много воды утекло, и уже 100 раз обсудили прошедший уикенд, а я заработавшись не имел возможности высказать свое мнение и накопившиеся впечатления. Так что выскажусь о произошедшем.


Итак, после Раменского конфуза на душе было приятное спокойствие. Абонемент на матч лежал в визитнице и настроение было прекрасное. Локомотив подходил к встрече с Тереком 3-х матчевую победную серию, что давало определенную уверенность в благоприятном исходе этого противостояния. Хоть предыдущие победы нельзя со стопроцентной уверенностью назвать однозначными, но как говорится результат останется а игра забудется. Хоть это и не принято, но в голову плавно лез предстоящий в следующие выходные матч с ЦСКА и вот почему. Армейцы проиграв не самому сильному сопернику второй матч к ряду, хоть и остались на более менее приличном для себя месте (5-ое), но по очкам уже достаточно сильно отставали от лидирующих Рубина и Динамо (15 и 14 очков соответственно). 7 очков за 5 туров, многовато. А Локо при удачном исходе мог рассчитывать на 4-х матчевую серию побед. Вот и подумайте, в каком моральном состоянии лучше готовиться к принципиальному дерби. Все мысли быстро выветрились при входе на территорию стадиона.

Спокойно пройдя первый милицейский кордон, мы дружно начали кричать под слышный шум со стадиона, как тут к нам приблизился принципиальный капитан наших органов. Назову его капитан Р. Ему явно был неравнодушен один из моих друзей или просто было скучно и вышел небольшой конфуз (в последствии оказалось, что Капитан Р. оказался классным мужиком. Еще пару таких случаев и мое отношение к милиции начнет меняться), в результате которого я пропустил представление команд и первые минут 5-7 игры.

Как сказали окружающие болельщики я ничего не пропустил. Обратив внимание на расстановку я сразу понял, что расстановка Локо по сравнению с гостевым матчем с Сатурном не изменилась. Признаюсь я надеялся увидеть на поле Асатиани. Где как не в матче (да простят меня болельщики Терека) с аутсайдером чемпионата начинать выпускать на поле игрока, которому место точно не на лавке. Тут другой вопрос: вместо кого ставить Малхаза? Пока состав побеждает, оба защитных центра Родолфо и Сенников играют уверенно. Да и в полузащите, куда можно было бы его поставить тоже пока явных вакансий нет. Как обычно в атаке играли Сычев, Одемвингие, Кочишь справа, Торбинский и Билялетдинов поочереди слева и в центре. Гуренко – опорник. В защите к вышеперечисленным центрам были как всегда преставлены активный Янбаев и Спахич.

Начало игры показало что Локомотив должен побеждать на классе. Не могу сказать что моментов было много, но все единоборства и стыки оставались за футболистами Локо. Наконец понемногу стал проявляться рисунок игры который явно хочет «рисовать» Рахимов. Видно что команда все быстрее переходит из обороны в атаку. Пару раз показалось что игроков Локо сбивали в чужой штрафной, но судью осуждать не берусь так как я будучи на юге просто не мог все точно видеть. Единственная проблема Локо, которая бросилась в глаза (но это больше приятная проблема), так это то что Янбаев и Кочиш оба в душе тяготят к атаке и иногда бросали правую зону уходя вперед. Опять мелькнула мысль о матче с ЦСКА. Вдруг Жо убежит в эту брешь? Мои мысли быстро оборвал Кочишь, врвашись в штрафную и обыграв одного игрока нанес удар в дальний угол. ПО полету мне показалось что удар идет на много мимо, но тут мяч цепляет защитника и красивенько влетает почти в девятку. Вратаря винить неправильно. Мертвый мяч. А потом… Не успели порадоваться первому голу как тут же отличную комбинацию разыграли футболисты Локо и Торбинский с правой(!!!!), неудобной для себя ноги вкалачивает мяч под перекладину. Супер. Вот что хотелось видеть от Локо. Оценка первого тайма на 4 с плюсом.

Что понравилось, Локо продолжал наседать и во втором тайме. У Терека не было ни одно момента, который можно было назвать опасным. Но и тут (могут ругать меня люди симпатизирующие Ване), Левенец опять проявил не самые свои лучшие качества. Сначала опять неуверенно перехватывая навес (мяч скользнул по пальцам и улетел дальше), затем неуверенно отбил мяч кулаками, который в принципе мог бы ловить. Но в нескольки других моментах уверенно брал мяч в руки после навесов. Далее был эпизод с незащитаным голом. Смотря с трибун мнения разделились. 100 процентно сказать конечно было нельзя, но посмотрев дома повтор сомнения развеялись. Гол был. Вина я считаю в этом эпизоде на лаймане. Главному арбитру в этом случае было еще сложнее чем нам. А каков был удар Торбы… Заглядение. Отняли гол.

Все катилось к концу. Рахимов за последние минут 15 сделал три замены. Выпустил на поле Траоре, Маминова и Муджри. Я считаю первых двух мог выпустить и пораньше, а что касается Давида, скажу честно пока не пойму смысл его приобретения, так же как и Перейры. Не уверен полностью что они заиграют. Как показала практика в центре и так есть те кому играть. Маминов и Траоре, наряду с Сычевым нериализовали еще 3 момента. 1-ый перекидывал вратаря, второй бил головой поле подачи с фланга а Сычев замешкался с мячом ворвавшись в штрафную.

Свисток засвидетельствовал на табло тот же счет что и в домашнем матче с Крыльями. Кому то показалось мало, а я не против чтоб Локо всегда играл с таким счетом что дома, что в гостях. Чемпионат не выигрывается без потерь. И выигрывать у всех по 4 мяча тоже нереально. Пусть все будет как будет. Удача капризная дама.

Всех с победой! И удачи в матче с ЦСКА. Думаю что на победу есть. ЦСКА сейчас не то, но что они будут играть не так как в 2-х последних матчах я уверен. У нас же 12 очков. На 5 больше чем у ЦСКА и на 7(!) чем у Зенита. Сделать бы задел до перерыва связанного с ЧЕ, а там чем черт не шутит.


Нравится







 Источник: http://loko81champ.my1.ru/


 Комментарии: 17    Dimon-Limon   Опубликовано 15.04.2008 20:28   Просмотров 2961    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   15.04.2008 20:42    
Спасибо,нравится стиль.

Dimon-Limon   15.04.2008 20:43    
приятно слышать что кому то понравилось=)

Burj   15.04.2008 20:47    
а что касается Давида, скажу честно пока не пойму смысл его приобретения
+1
Вообще,статья понравилась своей четкостью.

Hoya   15.04.2008 21:29    
давид за весьма недолгое время своего пребывания на поле (20 минут за 2 матча) отметился двумя довольно острыми передачами и весьма неплохим ударом со штрафного. мы еще толком и не увидели муджири; может, он и не сыгрался с командой, но он способен на многое и, надеюсь, еще себя покажет.

Burj   15.04.2008 21:46    
Ну чтож,посмотрим

rav   16.04.2008 08:58    
я вот тоже про эти два паса сказать хотел!
а перейра травмирован, очень неплохо отнимает мяч и практически не допускает обрезов как Гуренко... в общем посмотрим... мне кажется мы хорошо усились...
и потом если Муджири не приготится в матчах с сильными командами, то оборону слабых он ой как рвать умеет

Chernik   15.04.2008 21:37    
кто знает по кокой схеме мы играем?)) сколько на матчи хожу не могу понять))

Dimon-Limon   15.04.2008 21:40    
класическая 4-4-2, Руренко сзади, в середине Кочишь, Беляш, Тобинский. С атакой и защитой вроде все ясно.

Georgi   15.04.2008 22:01    
мне тоже кажется что 4-4-2,хотя везде пишут 4-1-4-1

Loskov   15.04.2008 23:43    
"Мои мысли быстро оборвал Кочишь, врвашись в штрафную и обыграв одного игрока нанес удар в дальний угол."

Это бред. там защитники выбивали мяч, а кочишь подхватил на линии штрафной и просто ударил... никуда он неврывался... слишком много эмоций в статье...

Dimon-Limon   16.04.2008 14:23    
это же мое мнение, а не статья профессионального кореспондента

RGRailway   16.04.2008 00:38    
Дима, тема капитана Р. не раскрыта! )))

Dimon-Limon   16.04.2008 00:55    
ну это тема под разговор я бутылочкой пива перед матчем с ЦСКА=)

RGRailway   16.04.2008 00:56    
ОК )))

pavelakapavlin   16.04.2008 09:01    
Не согласен по Перейре и Муджири, по остальному - приятно и локанично написано, но не более того...

Гость   16.04.2008 19:24    
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Гость   17.04.2008 00:12    
Respect

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна