+1 29
+28
-1 1

Виталий Дьяков: «Все ребята просто молодцы»

Защитник молодежного состава «Локо» Виталий Дьяков прокомментировал официальному сайту клуба исход матча против резервистов «Терека»:

«Очень рад, что мы сегодня выиграли. Давно не забивали так много мячей в одном матче. В случае с забитым в наши ворота голом я немного неправильно выбрал позицию в штрафной, не ожидал, что мяч с близкого расстояния так сильно в меня попадет. В моей карьере до этого тоже были автоголы, однажды даже дубль в свои ворота сделал (смеется). Спасибо партнерам, что сразу же сравняли счет. В перерыве Ринат Саярович сказал, что нужно реализовывать созданные моменты и во втором тайме обязательно дожать соперника. Ребята просто красавцы, сделали все так, как положено. Могли и больше забить.

Заменивший меня после перерыва Павел Печенкин хорошо дебютировал, немного паниковал в начале, но быстро успокоился и сыграл достойно. Могу отметить и Сашу Панковца, который провел первый полноценный матч на позиции правого защитника, Семена Фомина, по традиции «выжегшего» центр поля, Диму Полоза, да и вообще всех ребят. Спасибо болельщикам, которые, несмотря на будний день, пришли поддержать нас.

Травма ноги меня уже больше не беспокоит. Сейчас еду в Баковку готовиться к игре основных составов, собственно говоря, поэтому и сыграл за «молодежку» сегодня всего один тайм».

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 15.05.2009 17:25

Комментарии: 5    yanco   Опубликовано 15.05.2009 17:32   Просмотров 2039    В закладки    URL     Печать