Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 95
+94
-1 1

Вера, надежда, любовь

Основная команда поддержала “молодежку” и “Локо-2”, победив на своём поле пермский “Амкар” со счётом 2:0.

Обе команды находятся не в лучшем положении: наша потеряла много очков на старте и до этого матча отставала от лидера чемпионата "Зенита" на двенадцать очков, думаю, это не устраивает ни тренерский штаб, ни руководство, ни болельщиков. Сейчас “Локомотив” должен выкладываться в каждой игре на сто процентов, чтобы вернуть нашему клубу былое имя, страх соперников и уважение во всем футбольном мире. Для этого потребуется немало времени, но мы готовы ждать…

“Амкар” катастрофически близко находится к зоне вылета, поэтому команде было очень важно добиться хотя бы ничьей.
В предыдущих трёх турах “Локомотив” набрал всего два очка, проиграв дома “Сатурну” и дважды сыграв вничью на Кавказе с “Тереком” и “Спартаком” из Нальчика. После серии неудачных игр, нашим ребятам надо было реабилитироваться, что они с легкостью сделали.

Погода в Москве сегодня отличная: светит солнце, небольшой ветерок, хорошие условия для футбола. На трибунах нашего стадиона собралось около двенадцати тысяч зрителей. Стоит отметить, что на игре присутствовал Динияр Билялетдинов, который удачно закончил сезон в АПЛ, забив победный гол в матче с “Портсмутом”. А ещё на матче был замечен Роман Павлюченко, которого “Локомотив” очень хочет видеть в своих рядах.



После неважно проведенных матчей, тренерский штаб “железнодорожников” решил внести коррективы в состав. С первых минут на поле появились молодой Алан Гатагов и Драман Траоре. Питер Одемвингие, который не попал в заявку на матч в Нальчике, в этот раз остался на скамейке запасных. Олега Кузьмина, который получил сотрясение мозга, заменил словенец Бранко Илич. Олегу здоровья.

Эти перестановки качественно отразились на игре команды. В обороне “Локомотив” сыграл очень надежно, Илич на своём фланге был великолепен, хорошо отрабатывал в защите, подключался к атакам. Можно поздравить Бранко с отличным дебютом в составе нашего клуба. Асатиани и Баша сегодня выглядели уверенно, когда у одного что-то не получалось, всегда подстраховывал другой. И эта взаимопомощь очень радует, когда в команде есть понимание, получается всё.

Сегодня Александр Алиев ответил всем тем, кто говорят, что Саша может только бить, а в плеймейкеры не годится. Оказалось не так. Сегодня Алиев показал, что обладает отличным дальним пасом. Сделал достаточное количество передач, которые могли завершиться взятием ворот. Это настоящий лидер нашего коллектива, игрок, которого нам не хватало. Именно Алиев положил начало победе своей команды открыв счёт в матче мощнейшим ударом со штрафного.



Как всегда все силы отдавал Дима Сычёв, в каждом матче он прибавляет. К нему возвращается былая уверенность. И голевая засуха это лишь вопрос времени. Убежден, он забьёт немало мячей в этом чемпионате. Для тренировок, восстановления былых кондиций есть перерыв, связанный с Чемпионатом Мира. Уверен, что Дмитрий проведёт эти дни с пользой.

Сычёв сегодня имел пару отличнейших моментов, но в завершающей стадии Дмитрию не хватало хладнокровия. Тем не менее, Дима поучаствовал в голевой атаке, сделав ответный пас на Янбаева, вывел того на ударную позицию. Ренат пробил, мяч срикошетил на Майкона, бразилец вколотил мяч в сетку. Этот гол стал дебютным для Майкона в составе нашего клуба.



Нельзя не сказать о том, что потерявшие половину основы пермяки, играющие без Белорукова, который является лидером команды, по ходу игры лишились ещё двух основных игроков защиты. Из-за травм поле покинули Виталий Федорив и Алексей Попов. Две замены в первом тайме никак не входили в планы Рахимова.

Гилерме играл сегодня выше всяких похвал. Мало того, что бразильский кипер не позволил сопернику поразить свои ворота, сделав шесть блестящих сэйвов. Он показал, что тренировки с Зуром Хаповым не проходят бесследно. Маринато сделал несколько шикарных передач на игроков нападения, которые могли увенчаться успехом. С уверенностью можно сказать, что Гилерме надежный вратарь, который еще будет развиваться. Ему сейчас всего двадцать пять лет.

В целом, игра “Локомотива” оставила приятные впечатления. Уверенная игра в обороне, налаживается взаимопонимание между игроками, не чувствуется нервозности в действиях наших игроков.

Можно только надеяться на лучшее, верить в команду и тренерский штаб, любить и поддерживать их в любой ситуации.

Сегодня “Локомотив” заслуженно выиграл и уходит на перерыв с хорошим настроением. Хочется верить, что после паузы в чемпионате мы увидим команду, которая будет способна биться за золото.


Нравится









 Комментарии: 2    MalyshevJJ   Опубликовано 15.05.2010 19:57   Просмотров 3583    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ddv   15.05.2010 20:53    
Я тоже повторюсь. Сегодня “Локомотив” заслуженно выиграл и уходит на перерыв с хорошим настроением - запоминается последнее, сыграли как никчемный футболист перед продлением контракта. Тем у кого особо радужные мысли после матча предлагаю посмотреть в турнирную таблицу. Хочется верить, что после паузы в чемпионате мы увидим новую команду - это нужно гораздо больше чем после окончания прошлого сезона.

Хочется другую команду увидеть после паузы.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна