Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 62
+61
-1 1

Школа. «Локо» вернулся с бронзой из Голландии



Прошедший в Голландии 5-7 июня международный турнир «Marveld Tournament», стал дебютным для команды ФШ «Локомотив» 1994 года рождения на соревнованиях подобного уровня. Успешное выступление москвичей и завоеванные нашими воспитанниками бронзовые медали стали неожиданностью для многих. Трофей разыгрывался среди 12 участников, в состав которых входили юношеские команды европейских грандов - мадридского «Реала», «Валенсии», «Манчестер Юнайтед».

Спортивный директор ФШ «Локомотив» Юрий Нагайцев и тренер команды ФШ «Локомотив» 1994 г.р. Владимир Волчек поделились своими впечатлениями о турнире с официальным сайтом клуба.

Юрий Нагайцев: «Сыграли фантастически»




- Попасть на столь представительный турнир мы смогли благодаря прошлогодней победе на соревнованиях в Австрии с командой «Локо» 1991 года рождения. Уверенно взяв тогда первое место, мы заявили о себе как о клубе высокого уровня. О нас узнали в Европе.
В этом году мы также показали себя с самой лучшей стороны. Организаторы отметили, что в первый же год участия «Локо» выдал очень хороший результат, отличился дисциплинированностью и произвел впечатление. Надеемся, что следующий «Marveld Tournament» также пройдет с нашим участием.
В целом, считаю, что мы провели турнир вполне успешно, тем более соперничая с такими грандами как «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», нам удалось занять призовое место. Показали красивую комбинационную игру, укрепили свои позиции на международной футбольной арене. Ребята сыграли очень здорово, скажу больше - фантастически.
В составе «Локомотива» отдельно выделю полузащитника Евгения Кирисова, лучшего бомбардира красно-зеленых на турнире. Он постоянно угрожал воротам соперников, забивая и со штрафных, и с пенальти, и с игры. Однако самых теплых слов заслуживает вся команда в целом. Ни один из ребят не выпал из командного рисунка. А нашему вратарю Саше Воробьеву лишь разница пропущенных мячей со стражем ворот мадридского «Реала» не позволила взять приз лучшему голкиперу турнира.


Владимир Волчек: «Нас считали аутсайдерами»




- «Marveld Tournament» считается турниром высшего уровня для игроков до 15 лет. Все «топовые» команды Европы принимают участие в этом первенстве.
Играя в Голландии, мы стремились проявить себя, чтобы данный турнир стал традиционным для воспитанников «Локомотива, ведь попасть туда довольно тяжело.
Мало того, что нужно играть в яркий футбол, необходимо еще и достойно себя вести. К примеру, «Реал» и «Валенсия» заработали «минус» от организаторов за поведение на поле, играя жестко, порой откровенно грубо.
Наши ребята прибавляли от игры к игре. И нам, тренерам, было приятно видеть, что футболисты ни разу не спасовали в тяжелых ситуациях, показали характер. «Локо» играл в открытый футбол и использовал все свои шансы у ворот соперника. Это, во многом, позволило нам дойти до полуфинала престижного турнира.
Тем не менее, нам есть над чем работать. Это, прежде всего, касается технической подготовки ребят, умения обращаться с мячом. В этом компоненте мы и будем прибавлять. Хотя в других аспектах, например, по самоотдаче, по ответственности на поле - у нас есть преимущество перед европейцами. Наши ребята хотят побеждать, чувство локтя в команде гораздо выше. За счет этого, думаю, нивелируются недостатки в технике.

Организаторами было устроено очень красочное открытие турнира, где демонстрировались стадионы всех приехавших команд. Наша главная арена произвела истинный фурор. Немногие в Европе могли представить, что у «Локомотива» есть такой шикарный стадион.
Изначально мы считались аутсайдерами турнира, так как участвовали в нем первый раз, а уехали в итоге бронзовыми призерами.
В будущем же мы рассчитываем на турнирах такого класса занимать первые места.







Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Тимофей ЗАЦЕПИЛОВ // 15.06.2009 18:16


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/news/405c1f781e2d4d78b7433fb5dd016e6f.html#news_405c1f781e2d4d78b7433fb5dd016e6f


 Комментарии: 6    Глyшаков   Опубликовано 15.06.2009 19:03   Просмотров 1998    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Xoddok   15.06.2009 19:05    
Молодцы ребята! Молодёж показывает хорошие результаты, дай бог чтоб в дубущем кто нибудь из них заиграл в основе Локо!!

lovejoy   15.06.2009 19:21    
Молодцы.
Рад за нашу школу. Сколько уже призов взяли на самых разных турнирах?!

Экзорцист   15.06.2009 19:47    
Красавчики)))

LoKoNiKe   15.06.2009 21:13    
Школа. «Локо» вернулся с бронзой из Голландии
И полным багажом плана...

Ruskiez   15.06.2009 21:50    
Дай Бог, чтобы из них получились вторые Билялетдиновы, Минченковы и Глушаковы, а не шлак типа кокорина

Playmayker   15.06.2009 22:45    
план перевыполнили
МОЛОДЦЫ

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна