-1 21

«Локомотив-2» уступил основному составу ЦСКА

Сегодня на армейской базе в Ватутинках состоялась товарищеская игра между основным составом ПФК ЦСКА и «Локомотивом-2».

В состав «Локомотива-2» вошли игроки четырех железнодорожных команд: главных команд «Локомотива» и «Локо-2», а также их молодежных составов. Командой руководил Нарвик Сирхаев.

Уже на 2-й минуте счет открыли армейцы, благодаря действиям бразильского нападающего Гилерме. Спустя шесть минут Томаш Нецид замкнул прострел Василия Березуцкого и забил второй мяч. Чуть позже Алан Чочиев сделал передачу на Георгия Нурова, и тот, прорвавшись к воротам Игоря Акинфеева, точным ударом в дальний угол сократил разницу в счете. В середине первого тайма находящийся на просмотре в дубле «Локо-2» Сергей Воробьев нарушил правила в штрафной площади железнодорожников. Томаш Нецид точно реализовал пенальти, сделав дубль. На 62-й минуте главный тренер армейцев Леонид Слуцкий произвел ряд замен, выпустив молодых игроков, после чего игра выровнялась. Но, к сожалению, в оставшееся время встречи нашей команде так и не удалось забить в ворота ЦСКА.

ЦСКА - «Локомотив-2» 3:1 (2:1)

Состав ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов), Набабкин, В.Березуцкий (Попов), Игнашевич (А.Березуцкий), Щенников (Васянович), Рахимич, Шемберас (Калоуда), Алдонин (Васильев), Мамаев (Пилиев), Гильерме (Секу, Заболотный), Нецид (Дзаламидзе).

Состав «Локомотива-2»: Криворучко, Куликов (Гащенков), Дьяков (Самохвалов В.), Бурлак, Воробьев (Самсонов), Голанов (Шарипов), Чочиев (Кузнецов Р.), Купчин (Карасев), Гелоян, Нуров (Кошелев), Минченков (Едунов).

Голы: 2’ Гилерме, 8’, 24’ Нецид, 16’ Нуров.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2"

Комментарии: 20    Denny   Опубликовано 15.06.2010 15:13   Просмотров 4746    В закладки    URL     Печать