Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

+1 130
+127
-1 3

Фоторепортаж: Товарищеский матч. ПФК ЦСКА - "Локомотив-2"

Сегодня на базе в Ватутинках смешанный состав "Локомотива-2", молодежного состава, основного состава и дубля "Локомотива-2" проиграл основному составу ПФК ЦСКА со счетом 3:1. Первые два гола мы пропустили на первых же минутах не успев разыграться, третий влетел с пенальти. В составе нашей команды отличился Георгий Нуров, забив в первом тайме красивый мяч в ворота Акинфеева, эффектно обманув вратаря сборной России. Надо сказать, что игра была интересной и жесткой, никто никого не думал жалеть. О том, как это было смотрите в репортаже с матча.