Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 15
-112
-1 127

Жулио Сезар навредил железнодорожникам?

Потенциальный новичок "Локомотива" Фелипе Кайседо оформил дубль в ворота "селесао" во многом благодаря "помощи" бразильского вратаря.

На месте боссов "Леванте" я бы непременно взвинтил цену на Фелипе Кайседо, которого болельщики ласково называют Большой Фил или иногда Большой Кайс. Хотя по факту не такой уж он и большой - рост 185 см, вес 77 кг. Видали, как говорится, и повыше, и потолще. Бразилец Адриану, с которым Кайседо раньше часто сравнивали, в последнем сезоне весил, наверное, как два Больших Фила. Или как Адриану, съевший Большого Фила. Не суть.

Хорошо, если у "Локомотива", как утверждают иностранные коллеги-журналисты, с этим трансфером уже все на мази, и "Леванте" дополнительно нагреть руки не сумеет. В противном случае железнодорожникам остается проклинать вратаря "Интера" Жулио Сезара, без чьего участия голы Кайседо, при всем уважении к заслугам форварда, вряд ли состоялись бы.

Мнения экспертов расходятся - в обоих голах ли виноват Жулио Сезар или только в одном, первом. Сам голкипер тоже признает, что набедокурил. "Да, кое над чем мне действительно надо поработать, - сказал он после матча. - Второй удар вышел сложнее первого, но в обоих случаях я принял неверное техническое решение, и мне попросту не хватило времени, чтобы отразить мячи".

Несмотря на то, что лучшим футболистом встречи был признан Алешандре Пато, Кайседо получил заслуженную порцию похвалы. "Поизмывался над Тиагу Силвой и грамотно использовал свое физическое превосходство, чтобы творить хаос в центре обороны бразильцев", - охарактеризовал игру эквадорца портал goal.com. Кто не в курсе, Тиагу Силва из "Милана" считается сейчас едва ли не сильнейшим центральным защитником мира. Хватке "Леванте" можно только позавидовать - в начале июня испанский клуб воспользовался прописанной в контракте об аренде опцией и за смешные деньги - один миллион евро - выкупил Кайседо у "Манчестер Сити".

В Англии, между прочим, еще не все в курсе, что игрок уже в собственности "Леванте". "Что творит Большой Фил! - восхищался один из фанатов на гостевой книге "Сити". - Надо поскорее его вернуть". "А разве он еще у нас? - подключился другой. - Раз так, выйдет отличная замена уходящего Тевесу! А ежели не попрет, снова отдадим в аренду". "Ребята, вы о чем! - привел людей в чувства третий. - Он одной ногой пока в "Леванте", а другой уже в "Локомотиве". А у нас, куда ни ткни, - остались сплошные Жо".

На этом Copa America Кайседо мячей больше не забьет, но, учитывая текущее положение в гонке снайперов и скоротечность турнира, двух голов ему вполне может хватить, чтобы остаться в десятке. Это почетно, ведь в состязании участвуют Месси и Фалькао, Неймар и Робинью, Форлан и Кавани, Агуэро и Тевес, Писарро, Герреро, Санта Крус… Форвард вообще может занести Кубок Америки-2011 себе в актив, успев побывать в шкуре и героя, и злодея (его удалили в первом туре).

А вот Нобоа из казанского "Рубина" исполнял весь турнир одну и ту же роль - серой мышки. "Разочаровал, затерявшись в центре поля. В отборе был беспомощен, мяч почти не получал. Разве что голевой пас Кайседо в случае со вторым забитым мячом чуть скрашивает впечатление", - написал о нем goal.com. Собственно, теми же словами, только отбросив последнюю фразу, следует охарактеризовать игру полузащитника не в одной, а во всех трех встречах.

А еще их можно отнести не только персонально к Нобоа, но к команде в целом. Ведь Эквадор, обладая далеко не самым слабым составом, остался на Copa America статистом и пропустил вперед даже главного латиноамериканского аутсайдера - Венесуэлу.

Дмитрий СИМОНОВ


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-07-15/5_3/


 Комментарии: 14    Denny   Опубликовано 15.07.2011 00:51   Просмотров 4628    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Veltman   15.07.2011 00:56    
переговоры начались до того как он оформил этот дубль,так что никаких поднятий цен

Кайседо   15.07.2011 00:56    
2 мяча за 3 игры?пфф ничего сверхестевственнгоо,он просто доказал,что стоит тех денег которые за него требуют

4ok   15.07.2011 00:56    
лень читать))))

Anatoliy   15.07.2011 01:03    
ничего не потеряешь от того,что не прочитал

ilya77   15.07.2011 00:58    
Чесно стать БРЕД

S_T_1_X   15.07.2011 01:02    
Заголовок аля Лайф.

Tommy   15.07.2011 01:17    
или СС. Они любят вопросы в заголовках.

stepan   15.07.2011 01:10    
Да ладно, это просто журналистам нефиг делать вот и продолжают сериал про Кайседо и Локомотив!!!!!! Все норм будет!!!

Oleg523   15.07.2011 01:16    
ты ебнулся????какая цена,очнись!!!!уже все оговорено...ну и люди..

ant   15.07.2011 01:34    
Форвард вообще может занести Кубок Америки-2011 себе в актив, успев побывать в шкуре и героя, и злодея (его удалили в первом туре).
Что за бред? Журналист хотя бы статистику турнира смотрел? Или только результат последнего матча глянул?
Когда его успели там удалить? И каким это чудесным образом, не отбывая дисквалификацию, он смог сыграть следующую игру?

vhook   15.07.2011 09:30    
афтар за количество знаков бабло получает, так что понять его можно - надо было чтото нацарапать...

mr.blond   15.07.2011 10:02    
грамотно использовал свое физическое превосходство, чтобы творить хаос в центре обороны бразильцев - это как раз то, что нам нужно было

зольдад   15.07.2011 14:34    
ты нормально мыслишь, но переговоры учитывают ценообразующие достижения игрока до начала ведения переговоров. другое дело, что его могут попытаться перехватить

Grows   15.07.2011 15:14    
ну нападающий и должен забивать мячи и покупаем мы его именно поэтому, было бы странно если он вообще бы не забил. вот тут тогда уже была бы пища для размышления.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна