+1 54
+50
-1 4

Текстовая трансляция матча "Спартак" (Кострома) - "Локомотив-2"

90+4' В атаке "Спартак", Прошин пробил со штрафного, не точно, все судья дал финальный свисток, матч окончен - 2:2. Ждем информации, что же там с Криворучко... Желаем скорейшего выздоровления вратарю...

90+3' Криворучко Александра № 16 увезли на скорой, вместо него вышел Буркин Сергей № 12, и еще вышел Кошелев Алексей № 24 вместо № 19

90+2' Вратаря Криворучко вырубило в столкновении с Прошиным, он без сознания, приехала скорая, матч остановлен

90+1' 3 минуты добавили, Саная бил - мимо, двойная замена у "Спартака", вместо Горюшкина Алексея № 21, на поле вышел Захаров Михаил № 14, вместо Худобко Евгения № 9, вышел Пугин Виталий № 2

90' Гол!!! Буквально в следующей атаке Паклянов Николай сравнивает счет - 2:2

89' ГОООООООООООООЛ!!! Саная Анзор № 22 вошел в штрафную и послал мяч в сетку - 1:2

88' "Спартаковцы" атакуют, Гнедов бил по воротам после подачи углового, Криворучко спас

85' Замена у "Локомотива-2"

83' Костромичи держат мяч в центре поля, перепасовка

79' Острая атака гостей, Габулова вывели один на один, но вратарь вовремя вышел и забрал мяч

75' Неплохую атаку провели футболисты "Спартака", Кузнецов навесил, Гнедов пробил, мяч пролетел рядом со штангой, болельщики хозяев поля кричат "Вперед Спартак"

72' Игра переместилась в центр поля, теперь уже "железнодорожники" владеют мячом

70' Угловой подавали хозяева, навес Енина прямо в руки Криворучко

68' В атаке футболисты "Спартака", Гнедов бил по воротам, не опасно

66' Вновь замена у хозяев, вместо Кузьмичева Ильи № 17, на поле вышел Гнедов Григорий № 11 (нападающий), подача углового и удар мимо

65' Вторая замена в матче и вновь у "Спартака", вместо Грязнова Вадима № 13, на поле вышел Паклянов Николай № 15

63' В атаке футболисты "Спартака", вышедший на замену Енин бил, но не опасно

60' Замена у "Спартака", вместо Малкова Дмитрия № 19, на поле вышел Енин Артем № 8

58' Первая желтая в матче, ее получает Зенкин Иван № 17

54' Угловой подает "Локомотив-2", неудачно, вновь угловой, снова неудачно, аут

52' Прошин пробил со штрафного, с 30 метров, мимо

49' Угловой подавали "железнодорожники", неудачно

48' В атаке футболисты "Спартака", они больше атакуют, Прошин врывался в штрафную, защитники выбили

46' Второй тайм начался, команды выходят на поле

45+2' Первый тайм закончен, отдохнем и мы

45+1' Угловой подавали гости, навес, бил Габулов, Марков вытаскивает мяч из угла, вновь угловой, навес, мяч выбит

45' Две минуты добавлено к первому тайму, мяч не держится у соперников, при потступах в штрафную следует отбор, оборона команд играет хорошо

44' Удар сначала Шикурина, а затем и Габулова парирует Марков, игра в центре поля

43' После неудачной атаки "Спартака", мяч от ворот выбивает Криворучко

41' Угловой подали "железнодорожники", но уж слишком не точно, мяч пролетел всю штрафную и попал на фланг прямо к Грязнову, контратака "Спартака"

39' И вновь пошла игра без моментов, мяч летает от одних до других ворот

37' Небольшой дождь пошел в Костроме, в атаке футболисты "Локомотива-2", Габулов бил, но вратарь "Спартака" выручил

34' Игра на встречных курсах, но пока без опасных моментов, до удара дело не доходит

32' Штрафной пробили хозяева поля, метров 25 было до ворот, не опасно, Ляпкин выбил из штрафной

30' Игра проходит в центре поля, костромичи больше атакуют, владение мячом примерно 60% на 40%

27' Удар Прошина с центра поля, Криворучко переводит на угловой, подача, Зотов выбивает на угловой, снова подача вновь с правого фланга, навес, Криворучко уверенно выходит и забирает мяч

25' Угловой подавали "железнодорожники", удар Ляпкина пришелся прямо в руки вратарю Маркову

23' После забитого гола "Спартаковцы" стали играть живее и сейчас владеют преимуществом, активный Прошин вновь бил с 25-ти метров, мяч пролетел рядом со штангой

20' Гол!!! Штрафной пробили футболисты "Спартака", Солнцев подал, Прошин забил головой в правый угол от вратаря, счет - 1:1

17' Небольшую перепасовку в центре поля устроили Грязнов, Балашов и Сотов

14' Штрафной неудачно исполнили "Спартаковцы", бил Прошин

13' Игра проходит в центре поля, без опасных моментов

10' Еще один угловой у ворот "Локомотива-2", после прострела Зотов выбивает за пределы поля, подача и защитники выбили мяч в центр поля. Над полем летает шарик "Спанч Боб" )))

7' "Спартаковцы" подавали угловой, удар Прошина неудачно

3' ГОЛ!!! Автогол "Спартак", счет - 0:1, после подачи с фланга, полузащитник "Спартака" Солнцев срезал мяч в свои ворота

1' Матч начался, Кузьмичев бил мимо в первой же атаке

0' Состав ФК «Локомотив-2»: Криворучко, Ляпкин, Саная, Габулов, Зенкин, Шикурин (к), Зотов, Кабулов, Гриченков, Куликов, Мякинкин

0' Состав ФК «Спартак»: Марков, Горюшкин, Грязнов, Балашов, Сотов, Кузнецов, Худобко, Прошин, Малков, Кузьмичев, Солнцев (к)

Комментарии: 3    Глyшаков   Опубликовано 15.08.2009 19:26   Просмотров 2814    В закладки    URL     Печать