+1 43
+37
-1 6

Ничья в Костроме

15 августа состоялся матч 24-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» сыграл на выезде с костромским «Спартаком».

На 2-й минуте, после подачи нашего игрока с фланга, полузащитник «Спартака» Юрий Солнцев срезал мяч в свои ворота. На 20-й минуте соперники сравняли счет: после подачи штрафного нападающий костромчан Антон Прошин забил головой в правый угол от Александра Криворучко. В оставшееся до перерыва время соперники воротам друг друга угрожали не часто.
Во второй половине матча наши соперники атаковали больше, что впрочем, не помешало красно-зеленым забить. На 77-й минуте Анзор Саная после передачи Алексея Кошелева вошел в штрафную «Спартака» и точно пробил по воротам – 1:2! К сожалению, нашим ребятам не удалось закончить встречу на мажорной ноте: в концовке матча нападающий костромчан Николай Паклянов, сравнял счет.

«Спартак» Кострома – «Локомотив-2» Москва, 2:2 (1:1), 1 200 зрителей

Состав «Локомотива-2»: Криворучко (90+’ Буркин), Кузнецов, Кабулов, Куликов, Ляпкин, Зотов, Мякинкин (74’ Кошелев), Шикурин, Зенкин (70’ Яворский, 90’ Рязанов), Саная, Габулов.
Голы: Солнцев (2’, автогол), Саная (77’)
Предупреждения: 55’ Зенкин (грубая игра), 77’ Саная (неспортив.поведение)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 15.08.2009 22:34

Комментарии: 6    gold_pearl_   Опубликовано 15.08.2009 23:02   Просмотров 2150    В закладки    URL     Печать