Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 23
-48
-1 71

«Локомотив» - «Рубин». Аргументы «за»

В преддверии центрального матча восьмого тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Рубином» Sportbox.ru попытался разобраться, в чем соперники превосходят друг друга.

За «Локомотив»


1. Эмоциональный фон. В прошлом туре «Локо» наконец-то обыграл «Спартак», что добавило команде положительных эмоций. К тому же, несколько футболистов команды в середине недели играли за первую и молодежную сборные России, одержавшие важные победы в отборочных турнирах ЧМ-2014 и Евро-2013. Моральный дух игроков красно-зеленых очень высок.

2. Стадион. Встреча состоится в Черкизове. И пусть газон арены, даже несмотря на помощь Роя Кэрролла, далеко не самом лучшем состоянии, заполненные болельщиками трибуны должны помочь «Локомотиву». Файер-шоу, устроенное во время встречи со «Спартаком», помогло сбить красно-белых с толку, и, возможно, обеспечило победу «Локомотиву».

3. Атака. Московский клуб имеет едва ли не лучший подбор исполнителей в атакующей линии. Здесь и не вызванный в сборную, а потому желающий доказать свою состоятельность Роман Павлюченко. Здесь и регулярно забивающий за клуб и сборную Фелипе Кайседо. Стремится проявить себя недавно пришедший Даме Ндойе… А есть еще Майкон, Виктор Обинна, Дмитрий Сычев, наконец.

4. Скорость. Обыграть «Рубин» в позиционной борьбе в России вряд ли кто-то сможет, а вот за счет скоростных атак «Локомотиву» вполне по силам одолеть казанцев. Рассчитывать на подобную игру Славену Биличу позволяет наличие в команде таких футболистов как Александр Самедов и Андрей Ещенко.

5. Ещенко. Огромную роль в нынешнем «Локомотиве» играет Андрей Ещенко. Придя в команду год назад, он стал футболистом основного состава, вытеснив Рената Янбаева, который уже отправился в «Зенит». Дебют Ещенко в составе сборной просто не может не заставить его с еще большим рвением бороздить бровку в матчах за клуб.

За «Рубин»


1. Статистика. В последних пяти личных встречах с «Локомотивом» «Рубин» пропустил лишь один мяч и ни разу не уступил, правда, победив лишь однажды в Кубке России. В Москве «Локо» в последний раз выигрывал у казанцев аж три года назад.

2. Сыгранность. На благо «Рубину» пойдет и то, что Славен Билич в «Локомотиве», по сути, только начал строить команду. Новый тренер и новые футболисты учатся понимать друг друга, а вот в казанском клубе взаимодействия отлажены. И пусть в команде также есть новички, а такие «старички» как Сальваторе Боккетти порой совершают грубые ошибки, «Рубин» является куда более сыгранным и управляемым коллективом, нежели «Локомотив».

3. Злость. В последнем туре казанцы проиграли дома «Тереку». И пусть грозненцы накануне уже доказали всем обоснованность своих притязаний на самые высокие места, злость и обида за домашнюю неудачу у футболистов «Рубина» остались. Ну, а если вспомнить о липовом пенальти в игре со «Спартаком», эмоции в игре с «Локомотивом» у казанцев должен зашкаливать.

4. Рондон. Новичок «Рубина» Хосе Саломон Рондон с каждым днем выглядит все лучше. В игре со «Спартаком» он, несмотря на поражение, проявил себя здорово, в следующем туре помог команде победить, а потом и забил, хотя «Рубин» вновь уступил. Совсем недавно Рондон сделал дубль в матче за свою национальную команду, позволив венесуэльцам включиться в борьбу за попадание в финальную часть ЧМ-2014. Можно быть уверенным, в клуб он вернулся полным сил и желания пополнить свой бомбардирский счет.

5. Бердыев. Пожалуй, главным фактором в пользу «Рубина» является главный тренер казанцев. Курбан Бердыев в российском футболе куда дольше Славена Билича и знает, как обыгрывать «Локомотив», пусть и в несколько ином составе. К тому же, в последнем туре казанцы дома проиграли нынешнему лидеру чемпионата «Тереку» — хороший повод реабилитироваться в глазах болельщиков и руководства клуба.

Артем Калинин, Sportbox.ru


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI333116_Lokomotiv-Rubin-Argumenti-za


 Комментарии: 10    wowan   Опубликовано 15.09.2012 10:49   Просмотров 2736    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   15.09.2012 10:55    
Что касается статистики, то пять последних очных встреч соперников в чемпионате неизменно заканчивались ничейными исходами.

russellloko   15.09.2012 10:56    
о дааа,ещенко-весомый аргумент..

wowan   15.09.2012 15:54    
Вот Ещенко как раз был хорош.

Alfred   15.09.2012 11:03    
3. Атака

...Дмитрий Сычев, наконец.

Ага,конечно.

kirillfclm   15.09.2012 11:18    
про трибуны тоже не подумали. дай бог тыщ 14-15 придет

Remyyy   15.09.2012 11:38    
Что за наркоман писал статью?)

FORZA__LOKO   15.09.2012 11:46    
В последних пяти личных встречах с «Локомотивом» «Рубин» пропустил лишь один мяч и ни разу не уступил

даже, в последних семи...

Dzyubin photographer   15.09.2012 11:51    
За «Локомотив»
6. Тигорев.
Танк, пашет в сборной и удачно сыграл в прошлой игре за наш клуб.

Ингуш   15.09.2012 15:39    
7. Анна Васильевна будет смотреть матч. Это её первый матч за свою жизнь, и это должно способствовать тому, что мы выиграем.

статья чушь

wowan   15.09.2012 16:25    
Наши ЗА оказались лучше.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна