Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 117
+117
-1 0

Молодежь «Локо» разгромила «Москву»

Сегодня на стадионе «Перово» прошел матч 29 тура молодежного первенства России, на поле вышли команды «Локомотива» и ФК «Москва». Это был последний домашний матч для нашей «молодежки». Железнодорожники, идущие на втором месте в таблице, с самого начала встречи показали, что не собираются уступать «горожанам» в столичном дерби и в итоге победили с крупным счетом, к радости многочисленных болельщиков.

Уже в первом тайме красно-зеленые положили начало разгрому – две блестящие передачи Никиты Самохина преобразовали в голы отличными ударами Игорь Смольников и Павел Деобальд. Сразу после перерыва третий мяч в ворота «Москвы» отправил Алан Гатагов.

Счет в матче мог быть и крупнее, но в середине второй половины встречи арбитр удалили с поля Смольникова, и железнодорожники стали больше времени уделять обороне собственных ворот. Хотя никто не мешал вышедшему на замену Кириллу Павлову с близкого расстояния попасть в пустую «рамку» на последних минутах.

Теперь молодежному составу «Локомотива» остался один шаг до серебряных медалей первенства – для этого нужно не проиграть через неделю резервистам «Рубина» в Казани.

«Локомотив» - «Москва» 3:0 (2:0)

Голы: Смольников, 32, Деобальд, 44, Гатагов, 47.

«Локомотив»: Гомелько (Киселев, 89), Миланович, Смольников, Амирханов, Куликов, Гатагов (Панковец, 80), Бурлак, Зуаги (Царикаев, 75), Самохин (Джалилов, 84), Деобальд (Павлов, 70), Полоз (Нуров, 68).

«Москва»: Алексеев, Шубин, Концедалов (Хозин, 46), Рикардо, Голышев (Голанов, 52), Шудров, Рылов (Варакин, 43), Поярков (Алейник, 46), Ставпец (Королев, 75), Есиков, Маренич

Предупреждения: Есиков, 2, Шудров, 16, Миланович, 64, Царикаев, 82.

Удаление: Смольников, 63.

Главный судья: Мешков Виталий (Дмитров).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН и Сергей ЛИТВИНОВ // 15.11.2008 16:54

Комментарии: 24    Ариец   Опубликовано 15.11.2008 17:27   Просмотров 3942    В закладки    URL     Печать