Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 87
+78
-1 9

Россия – Словения. Оценки



Привычный уровень Акинфеева и непривычный дубль Билялетдинова, надежность Игнашевича и усталость Аршавина, пасы Зырянова и удары Павлюченко. Sports.ru оценил участников матча Россия – Словения, в котором хозяева большую часть матча выглядели солидно, но в итоге могли упустить победу.

Россия


Акинфеев, 6.5 – Сыграл на привычном очень высоком уровне. На 26-й минуте вовремя вышел из ворот, помешав забить Дедичу, а в конце второго тайма вытащил тяжелейшие удары Корена и Шулера. Вторым сэйвом отстоял российкую победу. Надежно действовал на выходах

Жирков, 6.0 – Провел неплохой матч, но заметно, что форму еще не набрал. На 14-й минуте сам себе создал великолепный момент, но не смог поразить ворота словенцев. В начале второго тайма разыгрался и сделал подряд несколько хороших навесов. Под конец матча явно устал, как и вся команда. В эпизоде с пропущенным голом не сумел помешать Печнику.

Игнашевич, 6.0 – Ошибок в матче практически не допустил. Лишь на 10-й минуте не успел за Новаковичем, позволив тому убежать и сделать острый пас. Очень хорошо выбирал позицию, дважды пушечными ударами со штрафных серьезно беспокоил Хандановича, никому не уступал в единоборствах.

Березуцкий, 6.0 – Так же как и Игнашевич отлично выбирал позицию, а несколько раз прерывал крайне опасные атаки словенцев, четко играя на опережение и побеждая в единоборствах.

Анюков, 5.5 – Закрывал свой фланг от вторжений Кирма, а на 40-й минуте даже начал голевую атаку нашей сборной, отпасовав на Павлюченко, который переправил мяч на Билялетдинова. Во втором тайме редко появлялся в атаке, а последнюю пятиминутку и вовсе провалил, позволив сопернику сделать точный пас на Корена, удар которого вытащил Акинфеев, а затем бросил Шулера, чуть было не сравнявшего счет в матче.

Билялетдинов, 7.0 – Несмотря на ошибки в первом тайме, старался сделать каждый свой пас максимально точным. Когда начало казаться, что Динияр выпадает из игры, тут же заставил болельщиков рукоплескать, забив красивейший гол на 40-й минуте. В награду за это к Динияру пришел фарт на 52-й минуте, когда он завладел мячом после отскока от Йокича и вложил его точно в нижний угол. Имел шанс сделать хет-трик под конец игры, нанося удар головой, но промахнулся.

Семак, 5.5 – Капитан казанского «Рубина» временами действовал полезно, но по большей части выпадал из игры и зачастую грешил неточными передачами. Когда команде потребовалось немного перестроиться, был заменен на Быстрова.

Денисов, 5.5 – С одной стороны, контролировал игру в центре поля как разрушитель, с другой стороны, не преуспел как созидатель, часто раздавая пасы без обострения, дополнив картину мелкими ошибками в единоборствах.

Зырянов, 6.5 – Один из лучших распасовщиков в матче. В первом тайме действовал без особого блеска, но полезно, а во втором – очень хорошо поддерживал атаки, вовремя отдавая нужные передачи. Именно благодаря ему на 69-й минуте получилась красивая атака сборной России, когда Зырянов выдержал паузу и сделал точный навес, однако Павлюченко не смог забить головой.

Аршавин, 6.0 – У капитана сборной России не сложились отношения с концовками таймов. На 45-й минуте он ответил на провокацию со стороны Бречко и мог досрочно покинуть поле, но судья пожалел российского капитана, а в конце второго тайма очень устал и играл через силу. Однако все остальное время провел на неплохом уровне, находясь в постоянном движении, с переменным успехом обыгрывая и отдавая передачи. На 47-й минуте сам упустил хороший момент, а на 52-й выдал голевой пас Билялетдинову, который со второй попытки удвоил счет.

Павлюченко, 6.0 – Сам не забил, но неприятностей защитным порядкам Словении доставил прилично, постоянно открываясь и вступая в каждое единоборство. Имел по крайней мере четыре возможности забить свой гол, самая главная из которых была на 69-й минуте, когда Роман завершал красивую комбинацию ударом головой, но Ханданович спас свою команду. Отлично проявил себя как распасовщик. В эпизоде с первым голом сделал голевую передачу на Билялетдинова, а во втором случае отдал великолепный скрытый пас на Аршавина.

Быстров, 5.0 – За полчаса, которые провел на поле, практически ничем полезным не отметился и свою задачу не выполнил. Нечасто открывался – мало получал мяч. В дополнение ко всему на 88-й минуте не подстраховал Анюкова, позволив Корену нанести мощный удар по воротам, после которого Печник с добивания послал мяч в сетку наших ворот.

Сычев, б/о – вышел на замену, но ничем, кроме необязательной желтой карточки, себя не проявил.

автор: Михаил Морозов
Фото: Иван Корженевский


Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/47392786.html





Комментарии

Lezgin05   15.11.2009 00:16    
спасибо всем!!!но отдельная благодарность Дини и Игорю Акинфееву

ZaLoko   15.11.2009 00:27    
Денисову можно даже 5.0 ставить, он столько раз в центре поля в передачах ошибался. И вообще, по моему мнению, это игрок не уровня сборной России... Не знаю почему ему Хиддинк так доверяет место в стартовом составе.

Hatebreeder   15.11.2009 00:30    
вот!! полностью поддерживаю, ну совсем ни о чём парень, с Германией гол привёз, и очень много косяков, то же не понимаю Гуса и всё время удивляюсь увидев его в старте

echo3d   15.11.2009 00:42    
Только со стадио - Денисов был одним из лучших, поверь...

Sk37   15.11.2009 13:50    
Денисов отбирает и преехватывает 90% мячей, который наши вобще перехватывают. Если б он еще и отдовал бы их хорошо, это был бы уже не Денисов, а Зидан как минимум.

echo3d   15.11.2009 00:43    
Лучшие - Билялетдинов, Денисов, Игнашевич
Худшие - Семак, Зырянов, Аршавин
Остальные - на своем уровне...

Patrik   15.11.2009 01:06    
Я не знаю что ты там на стадио видел...но Денисов один из худших игроков матча...а Зырянов наоборот в числе лучше...
Лучшие-Биля,Конифей,Зырянов,Жирков
Худшие-Быстров,Аршавин,Анюков

echo3d   15.11.2009 12:11    
Зря ты так, реально, Денисов старался все передачи вперёд делать, обострять, а Зырянов как не получит мяч - пол минуты тупняка и передача поперёк/назад...

Gretzky   15.11.2009 01:24    
echo3d
Аршавин меня взбесил. мяч у него - потеря. абсолютно не двигается (особенно взбесило, когда он валялся в штрафной, а потом пешочком из оффсайда выходил.. такое ощущение, что человек себя офигенной звездой почувствовал. был бы я на месте тренера, после первого тайма вместо аршавина выпустил бы Сыча..
Лучшие - Биля, Игнашевич и Акинфей в нескольких моментах..
PS: где сидел, и как тебе суппорт во время матча?

echo3d   15.11.2009 12:34    
Андрюшко, видимо, затраханый по самое небалуйся, есть ощущение, что ему тяжело очень, но всё же пытался, но ничего у него вчера не получалось, конечно.
Вообще не понравилось, что, когда мяч оказывается в средней зоне, все встают, как мудаки и тупят, пытаясь разыгрывать на месте, никто не открывается почти, скорости в атаке - 0.
По Сычеву - не знаю, ибо он маловато сыграл, но точно, что нельзя ему вместо Павлюченко, тот столько скидок сделал при забросах, сколько Димон просто в силу роста не смог бы, вот кого бы я реально выпустил в Словении в старте, так это Дзагоева, вместо Семака, Серёге, видимо тоже сезон дался не легко.
Порадовала конская защита - мало косячили, а вот Анюков часто не успевал из атаки возвращаться, из-за чего Брату1 приходилось за двоих отрабатывать. Биля, конечно - игрок матча, без вопросов, помимо 2 голов, очень полезно помогал в защите...
Сидел на С3, почти по центру (в районе лапы медведЯ), суппорт - так себе, помимо перфоманса, который все видели, были заряды типа "вперёд, Россия" перекличкой между B и D, что порадовало так это волна, неплохо получилось, вроде, короче в Черкизово на порядок лучше всё, хотя народу в 5 раз меньше, но оно и понятно, там кузьмичи в основном.
ЗЫ прикольный момент был, фанатам на заметку)) Мужички водку разливали из бинокля, откручивая окуляр))) А чё грамотно, она и на просвет прозрачная))) Правда, я так понял он как-то специально подготовлен для этих целей, ну так это ж только интересенй...
Вот эксклюзив: фото из-под медведя)))


Gretzky   15.11.2009 16:27    
по поводу открываний - не понравился Быстров.. чего стоит его простой после кросса Била на ход в пустую зону..
насчёт суппорта.. я сидел на д8 и из всего что получалось, это переклички (слава России и вперёд Россия), только Русь и только победа и вейоо, всё. мудланы с дудками заипали. после первого гола понравился чувачёк, запаливший фаер на д8, а вернее то, как он от ментов убегал)). очень не понравилась фанатка..такое ощущение, что они сами не знали, что им надо заряжать и очень часто молчали. короче говоря организации незачёт. я думаю, на Д очень не хватает барабанов..
кстати волна классно несколько оборотов сделала.. но под конец тоже заипала)))

echo3d   15.11.2009 17:01    
всё так...

ZaLoko   15.11.2009 00:44    
Ну незнай, какой то корявый он всё равно..

TRASH   15.11.2009 00:54    
А шкала то тут какая ? скока баллов максимум то?

7 баллов. У Динияра высший балл!

topkai   15.11.2009 00:57    
Шава в последних играх
разачаровывает,что-то у него
плохо плучается игра под персональным
пресингом

Wasiliy   15.11.2009 01:39    
Со стадиона-Денисов один из худших. Хотя и вся команда сыграла ниже своего уровня. Особенно разочаровал Аршавин.

Tim   15.11.2009 03:51    
Семак играет неброско, но крайне полезно, с его уходом все и разладилось. Оценку на бал выше.

Денисов на поле занимается не пойми чем. Вроде и надежно, а вроде и вообще вне игры находится. Не поспевает за перестроениями соперника. Оценку на полбалла ниже.

С остальным полностью согласен.


echo3d   15.11.2009 12:38    
Блин, а мне чё-та игра Денисова понравилась, похоже мне одному, может я просто на него жопой смотрел?))

SHOOLS   15.11.2009 07:33    
семак заменили из за игра?а комментатор же говорил что у него еще микро травма)чител на евроспорте там Шаве дали 5.0

Corsair   15.11.2009 11:49    
Я бы Анюкову на бал ниже оценку поставил. Как-никак, он привёз нам гол и только благодаря Кинфею не привёз второй.

SS7   15.11.2009 12:02    
Смотрите не смотря на то что Сычев вышел на несколько минут он заработал хорошую оценку молоток))А вот быстров которого выпустили на 30 мин заработал всего лишь 5.0

fan loko 92   15.11.2009 13:25    
б/о это хорошая оценка? XDD

SS7   15.11.2009 13:26    
чет меня клинануло))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна