+1 58
+57
-1 1

«Локомотив-2» сыграл вничью со «СКА-Энергией»

16 января на Малой спортивной арене состоялся товарищеский матч, в котором соперником подопечных Евгения Харлачева была хабаровская команда «СКА-Энергия».

На 30-й минуте после розыгрыша углового полузащитник «Локо-2» Виталий Аралин, сыграв на добивании, поразил ворота соперника. В начале второго тайма игрок хабаровской команды сравнял счет. На 61-й минуте Павел Карасев с углового сделал точную передачу на Владимира Вавилова, но после удара нашего полузащитника мяч прошел в сантиметрах от штанги. На 80-й минуте после красивой комбинации в исполнении дуэта Владимира Свижука и Сейт-Даута Гаракоева форвард Сергей Лоханов поразил ворота «СКА-Энергии». Чуть позже гости сравняли счет, реализовав пенальти. На 84-й минуте хабаровская команда вышла вперед. За несколько секунд до финального свистка за фол против Павла Деобальда железнодорожники получили право на пробитие одиннадцатиметрового удара. Защитник Юрий Куликов был точен.

«Локомотив-2» - «СКА-Энергия» 3:3 (1:0)

Голы: 31’ Аралин, 80’ Лоханов, 90’ Куликов (пен.)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2

Комментарии: 5    alex22   Опубликовано 16.01.2011 18:14   Просмотров 2298    В закладки    URL     Печать