Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 130
+130
-1 0

ХК "Локомотив" вырвал победу у "Южного Урала"

Ярославский "Локомотив" прервал серию из трех поражений подряд в чемпионате ВХЛ, обыграв в гостях "Южный Урал" из Орска — 3:2. По ходу игры "железнодорожники" дважды уступали в счете, но оба раза отыгрывались, а в третьем периоде вышли вперед. Победная шайба на счету Эмиля Галимова, оформившего в этой встрече дубль.

Южный Урал (Орск) – Локомотив (Ярославль) – 2:3 (2:1, 0:0, 0:2)

1:0 – Буханко (Васюков) – 03:40.
1:1 – Мартынов (Мальцев) – 15:48 (5x3).
2:1 – Музычко (Казарин, Фомичёв) – 18:36 (5x4).
2:2 – Галимов (Зюзякин, Картаев) – 45:10.
2:3 – Галимов (Конев) – 53:55.

Вратари: Магарилов – Шегало.
Штраф: 12 (6-4-2) – 10 (4-2-4).

Комментарии: 5    FCVU   Опубликовано 16.01.2012 18:45   Просмотров 2194    В закладки    URL     Печать

dimanazer   16.01.2012 18:48
Отлично,красавцы!

Baraja   16.01.2012 18:49
Молодцы парни, спасибо им за игру!!! Одержали волевую победу в такой упорной мужской борьбе. Такие матчи закаляют характер и делают сильнее и опытнее, а это сейчас самое главное для наших парней.

В третьем периоде особенно жарко было, постоянно уральцы были очень опасны в атаках, на пятачке мельтешили, даже без видеоповтора не обошлось. Но "Локомотиву" эта победа была нужнее. :)

С победой всех!

Baraja   16.01.2012 18:54
Особенно за Эмиля Галимова рад, он просто блистал!) С такой фамилией необходимо быть настоящей звездой на льду и становиться чемпионом.
Светлая память Саше!

egorytch   16.01.2012 19:20
Наши молодостью взяли)

Сайту городу Орск огромное спасибо трансляцию и прочую подготовку. По тем матчам, по их организации, в вышке - Орск пока лучший!

sancez   16.01.2012 20:16