Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 20
+16
-1 4

Изменения в "Локо" есть. А результата нет

Первый матч чемпионата - волнующее событие и дан болельщиков, и для игроков, и для тренеров. "Локомотив", естественно, не исключение. Команда должна была показать, чем занималась в межсезонье и на что собирается претендовать в предстоящем сезоне. Появилась ли у "Локо" целостная игра? Как вписываются в схему новички? Какие тактические изменения произошли в команде?

В первом тайме встречи с "Химками" казалось, что никаких. Как и в прошлом году, непонятные розыгрыши "стандартов". Сейчас, правда, игроки за мяч в таких ситуациях на поле не дерутся. Определена группа футболистов, которая, как выразился Рашид Рахимов на встрече с болельщиками, "парится над "стандартами". Тем не менее ничего опасного из штрафных и угловых выжать железнодорожники в отличие от гостей не смогли.

По-прежнему "Локо" редко использует фланги. Атаки в основном шли через центральную зону, где искал оригинальные ходы Дуймович, который пока подтверждает заслуженность выданных ему авансов. Но, хотя фланги работали не лучшим образом, отмечу, что Сычев, Муджири, Билялетдинов, выполняя установку тренера, менялись местами слаженно. И соорудили три опасных момента. Сначала бил головой Билялетдинов. Потом вышел один на один с Березовским Сычев, но не смог перекинуть мяч через голкипера. А когда его же Билялетдинов вывел на ударную позицию, вратарь гостей перевел мяч, летевший в дальний угол, за линию ворот. Сычев вообще смотрелся неплохо. Наверное, ему нужно только почувствовать вкус гола, и тогда 12 забитых мячей, "заказанных" форварду Рахимовым, могут воплотиться в реальность.

Из положительных моментов стоит отметить и появление у "Локо" игры в пас. Вот только демонстрировать ее на газоне в Черкизове было сложно. Комиссия, проверявшая перед началом сезона поле, подвергла его немалой критике, но никто не мог предположить, что футболисты будут играть, по сути, на голой земле.

Физически команда Рахимова смотрелась хорошо. В концовке, сравняв счет, железнодорожники стали наращивать преимущество. Опаснейший момент был создан на последней минуте: удар Сычева из пределов штрафной отразил Березовский, а поспевший на добивание Баша попал в штангу. Правда, если оценивать готовность футболистов по отдельности, было заметно, что пока выбивается из общего ряда Муджири: брака у него хватало. Да и Торбинский полностью еще не восстановился после травмы.

Порадовал настрой "Локо". "Для меня ничья на домашнем поле то же самое, что поражение", - сказал после игры голкипер Марек Чех. Выразив, думаю, мнение всех партнеров без исключения.

Екатерина Бредина


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/art.shtml?175506


 Комментарии: 10    Шпалыч   Опубликовано 16.03.2009 02:28   Просмотров 2269    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Висмар   16.03.2009 10:13    
"Для меня ничья на домашнем поле то же самое, что поражение", - сказал после игры голкипер Марек Чех. Он бы лучше на выходах играл, а комментаторов и без него хватает. Я бы вообще дал бы распоряжение, чтобы пока не будет успехов, рта никто не раскрывал. А то пиарят да гламурят не по делу!

Georgi   16.03.2009 12:26    
Марек сыграл прилично,он не виноват в голе,там кроме Динияра собственно никто не виновен

Висмар   16.03.2009 20:07    
Где он сыграл прилично ёпт? Один удар и гол. Когда идут навесы в штрафную вратарь обязан играть на выходе.

Hoya   16.03.2009 13:05    
интересно. когда футболисты отвечают на вопросы журналистов, им заявляют - "закрой рот и иди играй" (причем тут не интервью вроде осазовских, а стандартные несколько слов после матча!)
когда отказываются отвечать - говорят "зазвездились, зажрались, играть ни фига не играют, а туда же!"
что же делать, чтобы всем таким комментаторам угодить?...

марек правильно все сказал. и где здесь пиар да гламур - ума не приложу.

KRSNALOKO   16.03.2009 13:07    
Присоединяюсь к Висмару на все 100!

Finch   16.03.2009 10:14    
Баша и Билл должны были забивать в своих моментах.Остальные моменты были тоже опасны,но те два просто уму не постяжимо как не забили. А комбинационная игра понравилась.Интересно будет посмотреть на тактику когда таранный форвард выйдет.

Еретикъ   16.03.2009 10:24    
с такими изменениями мы в пятерке должны удержаться.
Мне вот игра Москвы понравилась и Спартака в этом туре.

ПАРАВОЗЕР   16.03.2009 17:08    
да хреново они "парятся за стандарты"

лавр   16.03.2009 18:56    
Нормально, желаю Диме Сычеву с Ростовом забить все те мячи, которые не удалось забить с Химками.

Reborn   16.03.2009 19:45    
ну Бредина как всегда...
будут еще победы.в команде прогресс на лицо:больше комбинационной игры,больше пасов,правда пока с определенной долей брака,но это думаю временно.единственное что оставляет желать лучшего - нападение.Сычева не беру,он с Химками отработал на совесть,а вот к Питеру куча вопросов
мне вот интересно,как он с такой скучной игрой собирается стать лучшем бомбардиром?=)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна