Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +21 | Автор: madrus | Записей: 6 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 29
+8
-1 21

Руководство - болельщикам

Тут не будет ни "Липатофф - пес", ни "Верим в команду и тренера!". Просто факты.

1. На матч с Химками готовилась большая акция, приуроченная ко дню рождения Николая Емельяновича Аксёненко - министра МПС в 1997 - 2002 гг. Вклад его в становление ФК Локомотив в комментариях не нуждается. Достаточно посмотреть на лучший стадион в России, который мы посещаем.


Болельщики проделали колоссальную работу:







Все это было запрещено.

2. В прошлом сезоне на трибуне почти не было "цветов" - ни баннеров, ни флагов. Под эгидой протеста. Перед началом нынешнего сезона была проделана большая работа - опять же - по флагам, баннерам и пр. Все было напечатано и готово, чтобы украсить Наш Стадион.

И это было запрещено.

За сим все. Ваше отношение к фактом - Ваше личное решение.



Нравится









 Комментарии: 42    madrus   Опубликовано 16.03.2009 12:39   Просмотров 4272    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

gendalfz   16.03.2009 12:42    
и снова туда же все те же....

Asker   16.03.2009 12:43    
лично я непротив таких банеров а даже за обеими руками.галвное чтобы эти банеры немешали смотреть футбол другим болельшикам.ну и конечно небыли оскорбительны для когобы то небыло как на поле так и с тане руководства.

йа_торпедко   16.03.2009 12:56    
До тех пор, пока ЮС не предоставит факты связывающие клуб и запрет на пронос баннеров, склонен воспринимать все материалы на эту тему провокацией очередного скандала, основанные традиционно для ЮС на слухах и домыслах.

один из...   16.03.2009 13:07    
обидно другое, ребята и я в том числе выпали из жизни на неделю, ночами матаясь с места на место, рисуя эту "тряпку", промерзая на стройке в подмосковье и просто под открытым небом перед стадионом.
и ты предполагаешь, что мы горбатились просто ради скандала??? Нах он нам не нужен...бред просто.

йа_торпедко   16.03.2009 13:19    
Мне реальне жаль труда ребят. И очень горд за тех, кто догадался и сумел пронести то, что удалось в итоге пронести - молодцы, тут и обсуждать нечего. И обида от потраченных в пустую сил в данном случае понятна.

Только вот для того, чтобы наехать на руководство одной обиды мало. Нужны факты. Если эти факты существуют в природе, и если есть информация за которую кто-либо может взять на себя ответственность не прячась за ширму "слухов", пусть этот кто-то выйдет и расскажет всему честному народу как оно было.

В мыслях не было, что кто-то стал бы всё это делать ради скандала. Я к тому, что эту изначально некрасивую и скользкую тему подать в виде скандала проще простого. И если у жидов, что присели на уши Троллю насчёт информационной войны нет ничего святого, то всем у кого ещё остались остатки разума, я бы предложил задуматься какую память о Николае Емельяновиче способен вызвать на поверхность подогреваемый жидами скандал.

Гость   16.03.2009 17:33    
Какие жиды ,стоящие над Троллем??? Что такое говоришь??

йа_торпедко   16.03.2009 17:35    
Ещё раз перечитай то, что я написал, и не выдумывай то, что ты, судя по всему, прочитал.

Гость   16.03.2009 17:39    
И если у жидов, что присели на уши Троллю насчёт информационной войны нет ничего святого, то всем у кого ещё остались остатки разума, я бы предложил задуматься какую память о Николае Емельяновиче способен вызвать на поверхность подогреваемый жидами скандал.

Кто присел на уши Троллю? Бертрам?

йа_торпедко   16.03.2009 17:45    
В данном случае жидовствует тот, кто залил Троллю необходимость эскалации скандала. Объяснить почему или сам догонишь?

И да, ни чуть не удивлюсь, если эта истеричка довела таки свою мечту о влиянии на движ до ума. А уж как она там влияет, через тебя ли, ещё через кого-то, сама ли, посредством ли интернетов - дело десятое.

Гость   16.03.2009 17:57    
Все решения принимает Совет, а не Тролль и тем более Бертрам(!!!) . Я честно скажу , не понимаю твоих полунамеков, если не можешь сказать конкретику, ладно, давай лично, но учти, тебя читают не только я и многим на ЮСе не нравятся твои предъявы.

йа_торпедко   16.03.2009 17:59    
Я это осознаю. Если кого-то что-то не устраивает - я всегда доступен для личного общения.

Railway   16.03.2009 13:32    
"Пехота" свое дело выполнила на "отлично" с плюсом. Командиры подвели...

madrus   16.03.2009 15:56    
Что именно в этой ситуации можно назвать фактами?

йа_торпедко   16.03.2009 16:53    
Факт - утверждение, которое может быть непосредственно доказано и признано верным. Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто называется «предположением» или «мнением».

В данном случае необходимо привести имя автора, либо какого-то другого человека, способного взять на себя ответственность за публикацию версии с участием руководства в запрете перфоманса. По идее, этим человеком должен бы стать Тролль, но в виду того, что он по-прежнему предпочитает слушать слухи и делать слабо обоснованные предположения, и уже основываясь на них делать далеко идущие выводы, то Тролля мы, пожалуй, выведем за скобки.

В этом случае мы могли бы сделать вывод о верности утверждения, что в запрете принимало участие руководство, взвесив репутационную кредитную историю автора версии, его компетентность и прочие нюансы. До сих самых пор никто не взял на себя ответственность за версию, я уже не говорю о каких бы то ни было доказательствах. Сыскать же автора слухов чаще всего невозможно. Кухня слухов обычно подразумевает великое множество авторов, каждый из которых в отдельности не в состоянии подтвердить своё мнение псалютно ничем.

А вот заявление из клуба о запрете, который шёл от милиции - уже факт. Факт, подтверждаемый, пусть и желтушным, но материалом в "Советском Спорте". На основании этого факта можно сделать запрос в ВОБ, определить виновного и тогдалия.

tanya   16.03.2009 13:07    
в камментах к посту Тролля (и в самом посте) написано предостаточно. для чего этот пост?

Georgi   16.03.2009 13:19    
для повторения эффекту,скандал никак не разгорается,а так хочется видать

madrus   16.03.2009 14:39    
Не видел. Сорри.

BoRiS   16.03.2009 13:15    
Руководство - болельщикам
чето в записи ни слова о том что запретило именно руководство.
да и было ж много статей о том что эт менты запретили...
конечно обидно, но запрет руководством баннеров -это не факт

йа_торпедко   16.03.2009 13:21    
Рус, так ты вылазь потрещать, чо?
Вроде как продублировал тему, снова призвал её к жизни, поясняй, парируй, приводи факты, делай что-нибудь помимо обиженного топания ножкой. Иначе я не понимаю нафига ты создал этот пост.

madrus   16.03.2009 14:45    
Я как бэ обедал :-)

Railway   16.03.2009 13:23    
Запрет это уже история.
Вопрос в другом: будут ли что-то делать люди, руководящие ЮС, для разбора сложившейся ситуации или нет?
Ведь нарушены "Правила поведения зрителей на стадионах во время проведения спортивных мероприятий РФПЛ", утвержденные Мутко и согласованные с МВД России.
В ВОБе "отирается" представитель от болельщиков Локомотива. Как он может помочь в разборе дела?

Короче, фамилии и должности "виновных" в провале затеянного должны быть названы. В противном случае все слова - литература...

spdr   16.03.2009 13:30    
Вообще считаю даже если это не вина руководства, что баннер пустили, то они(руководство) должны были помочь все это дело пронести. Потому что если б не Аксёненко, топтали бы щас болото в каком нибудь пердиве..

tasiu   16.03.2009 13:47    
Считаю, что имена виновных не назовут, да и провокацией скандала эту ситуацию не назову. Ребята, Вам просто поклон за адский труд, жаль, что не позволили оценить!!! А кто не позволил...? Остается между собой называть эти имена!

Iron_Stranger   16.03.2009 15:54    
Гениально! Между собой - это самое то! Все все знают, но никто ничего не говорит, ага!

йа_торпедко   16.03.2009 14:25    
Детский сад, Рус! Детский сад!
"За сим все. Ваше отношение к фактом - Ваше личное решение"
Это популизм и опять же провокация! Я был о тебе лучшего мнения.

madrus   16.03.2009 14:41    
Просто разместил информацию.
Не видел ещё ни пост Тролля, ни обсуждение здесь.

йа_торпедко   16.03.2009 14:47    
Так цель-то ты какую приследовал упоминая в заголовке руководство. Каким образом у тебя в голове запрет на пронос этого дела связан со слухами? Ты готов обсуждать это?

madrus   16.03.2009 15:54    
Я не могу утверждать, насколько дифференцированно подходит милиция к Югу и Северу. Август и ко "пронесли" не только микрофон с колонками, но и флаги. Один из которых, если мне не изменяет память, я видел на Юге.

Никаких "запретов и директив сверху" на матчах мяса и динамо не было - поэтому такой повод тоже отпадает.

А название статьи просто взял с одного из баннеров, который мы делали в 2007 г. :-)

Даже если это "прихоть" милиции - позиция рук-ва тоже оставляет желать лучшего. А в политику про Аксененко, ВВП и пр. лезть не хочется.

йа_торпедко   16.03.2009 16:56    
Увы. При упоминании фамилии Аксёненко не залезть в политику нельзя. Как мне подсказывает представитель гостевой новосибирских болельщиков "Локомотива" и их друзей, Якунин ясно дал понять ещё осенью, что время реабилитации Аксёненко ещё не пришло. Читай не пришло ещё время разделить Аксенёнко-паровоза и Аксёненко-политика. Увы.

madrus   16.03.2009 17:13    
В таком случае "руководство" можно считать весьма расплывчато-обширным понятием. Якунин - руководство? Да. Могло некое распоряжение придти в милицию сверху? В обход того же Наумова? Мне кажется - да. И снова это можно назвать руководством.

Факты в том, что подготовленную акцию запретили. Прерительно разрешив - как пишет Тролль. И ведь "махнули" не только по большому баннеру, но и по флагам - а разве акабы не могут отличить баннер Аксенеко от флага? Ну да это лирика.

Из этого всего вывод: нормального диалога нет и на болельщиков по большой части - насрать.

йа_торпедко   16.03.2009 17:23    
Насколько я могу судить о ситуации, нормального диалога нет не по вине клуба. Ну, или, эту вину клуб целиком и полностью делит с самим ЮС. Так оно обычно и бывает, когда нормальный диалог отсутствует.

Слушай, я всё понимаю. За последние два дня наружу выползло много чего. И кулуарные встречи людей Липатова с представителями ЮС в попытках договориться, и множество версий, одна противоречивей другой, о том как проходила подготовка перфоманса (при этом все версии шли от людей так или иначе имеющих отношение к ЮС, ну, или же, заявляющих о своём прямом отношении к ЮС). Могло ли всё это стать предпосылками к запрету перфоманса? Вполне. Но фактов, устанавливающих причины запрета в том виде, в котором их подаёт ЮС - нет. Клуб же дал факт - перфоманс запрещён милицией.

Что мешает ЮС, имеющему представителя в ВОБ, которая, в свою очередь, имеет все полномочия для выяснения обстоятельств, заняться выяснением этого вопроса досконально, а не делать выводы из домыслов и слухов? Думаю ничто не мешает.

йа_торпедко   16.03.2009 17:51    
Хех, и вместо выяснения причин, ЮС в данный момент собирает пресс-пул для эскалации конфликта. Ну нормально, а?:(

Гость   16.03.2009 22:01    
Для звезды не пришло, для почтения памяти, пришло. РЖД почему -то не забыл это сделать:
Гудок за 16 марта 2009
http://www.gudok.ru/index.php/69252

йа_торпедко   16.03.2009 22:05    
Сверну-ка я тему карочи и здесь. Только что от Тролля. Андрей прикинулся индюком и своё недовольство обсуждать не хочет.

Бог вам судья, ребята, в том что вы делаете карочи. Большей херни, чем та, что происходит ныне, я не помню. Ну да играйтесь дальше. Считай, что должок твой тебе прощён за ненадобностью.

Georgi   16.03.2009 22:21    
будем спорить к какому туру они предадут анафеме все руководство?

йа_торпедко   16.03.2009 22:26    
Да ты уже не лезь:)

Гость   16.03.2009 23:19    
То есть я понял, что общаться со мной ты не хочешь? Ну дело твое. Только не считай это все чьими -то происками.

йа_торпедко   16.03.2009 23:23    
Да ничего личного, братух, не подумай. Руку при встрече подам есичо. Оно, как я понял, политически вернее будет, если ты с инакомыслящими знаться не будешь:)

йа_торпедко   16.03.2009 17:09    
Что касается севера и конторки трусливого Августа: тема действительно тёмная и бросающая некоторую тень на всю ситуацию вцелом. Но, если учесть наличествующий у Августа опыт в решении организационных вопросов, равно как и абсолютно непровокационное реноме, я не удивлён присутствию флагов на его секторах. Предположу, что дифференцированно подошли во многом из-за реноме. СБ могла вписаться за Августа, например, или ещё что-нибудь в этом духе.

cabann76   16.03.2009 17:41    
может хватит бузить а даваите лучьше поможем ЛОКО стать чемпионом.

aveULTRAS   16.03.2009 20:30    
ЮС отличный банер ))
надо требовать штраф кто это всё запретил и отнял этот труд !!!

PossiblaPsychologist   16.03.2009 21:34    
Нет, конечно, вполне может быть, что запрет на пронос баннеров исходил от какого-нибудь не вполне вменяемого акаба. Тем не менее, получается, что даже если и так, руководство, в сложившейся ситуации промолчав, постфактум одобрило действия акабов, одобрило полный запрет на пронос баннеров. По-вашему, это нормально?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна