Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +79 | Автор: Lena77 | Записей: 17 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 93
+67
-1 26

Немного о выезде в Казань



Ну вот и начался новый сезон! Пусть и не совсем так как мы хотели, но все же сезон открыт! И открывали мы его в Казани. Для нас это было первым посещением этого города. Хотелось бы немного поделиться впечатлениями, если позволите.

Про поездку туда особенно нечего сказать, только если пожаловаться, что нас, следующих поездом после клубного, в отличии от пассажиров клубного, не пустили выйти в Вековке подышать воздухом. Вот объясните мне как такое можно объяснить? Я понимаю, если бы все было бы наоборот.
И еще очень не хватало вот чего:



когда мы ехали туда - нам дали обычные пластмаcсовые кружечки-стаканы.

Подъежая к Казани мы увидели Мечеть. Мне она напомнила замок из сказок, а мужу стиль оформления напомнил "башню" из игры Герои Меча и Магии 3.
При прибытии покупка билетов и пробежка южные кассы-северные-южные-северные, отстояли длиннющую очередь у северной (клубные карты дома оставили - забыли), в конце которой победоносно вышли с двумя билетами. А потом была прогулка по городу! Метро... с телевизором :) Какая прелесть.



Хотя расстраивает, что поездов всего 2, но за все время проезда "наших" мы в подземке видели намного чаще и больше, чем местных. Тоже самое и в ТЦ, где мы успели перекусить, и в Кремле,где наши появлялись из каждого поворота. Кстати, нас в кремле чуть было не приняли за казанцев. Диалог был следующий:
- О, о, слыш во - идут!
- Ты уверен?
- Да вроде не похожи...
- Не не это наши!
- Вот на**й цвета одинаковые **ять...

Потом был матч... Раcстроили ребята...
А потом снова ТЦ и ужин, а там и прогулка по ул. Баумана. А вам никогда не казалось, идя по ней, что вы оказались на нашем Арбате? Только вместо Шаляпина там должны быть Пушкин и Гончарова, вместо их театра наш театр им. Е.Вахтангова? Там даже также по середине стоят палатки с атрибутикой как и у нас, и даже Макдак ;)

Я могу сказать, что выезд я оценю на 5 с большим минусом, минус в котором единственный- это наше поражение.


Нравится









 Комментарии: 22    Lena77   Опубликовано 16.03.2010 00:27   Просмотров 3938    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loko_sashka   16.03.2010 01:57    
При прибытии покупка билетов и пробежка южные кассы-северные-южные-северные, отстояли длиннющую очередь у северной (клубные карты дома оставили - забыли), в конце которой победоносно вышли с двумя билетами

странно-странно. брали билеты за час до игры - никаких проблем не было. ни очередей, ни клубных карт. да и вообще припомнить особо не могу, на каком выезде кк вообще понадобились...и не было вроде

serg_loko   16.03.2010 08:25    
Очередь была с утра, потому что все ломанулись к открытию касс, а потом ещё и ЮС подъехал на автобусах. А билеты продавали по паспорту с московской пропиской или клубной карте. Такое правило было в Ростове, Самаре и Перми в прошлом году. Да и в Питере паспорт при входе на сектор требовали.

loko_sashka   16.03.2010 09:21    
всё конечно понимаю, но у нас к примеру ничего не спрашивали в Казани, 1 человек спокойно брал 3 билета в одни руки. В Ростове тоже не спрашивали, а в Самаре вообще без билета спокойно проходила =)

swen   16.03.2010 03:16    
Хорошо, но мало!!!! Надо больше писанины)!!! И фотографий!!!!

Lena77   16.03.2010 13:14    
Фотографий было бы намного больше, я очень хотела привести много фотографий, но я клуша такая, только сев в поезд поняла, что аккумулятор к фотику остался дома в зарядке (так хотела зарядить по полной, что в торопях и оставила его там), так что фоткать пришлось на телефон.
Обещаю к следующему выезду исправиться!

swen   16.03.2010 14:27    
Будем с нетерпением Ждать!!!

valentina_k   16.03.2010 09:01    
когда мы ехали туда - нам дали обычные пластмаcсовые кружечки-стаканы.

Сейчас видимо во всех поездах Стаканы с подстаканниками заменили на обычные или пластиковые кружки(( Мы тоже удивились когда в поезде принесли чай в белых скучных кружках...

tanya   16.03.2010 13:06    
не во всех! в фирменных поездах все пучком :)

SHOOLS   16.03.2010 09:45    
мы в подземке видели намного чаще и больше, чем местных.

мужики там же электрички ходят))тонкий намек на нас))))

Volkome   16.03.2010 09:53    
Так здорово, что вы собрались и поддержали команду, молодцы ребята!

valentina_k   16.03.2010 13:25    
Присоединяйся в следущий раз;)

Reni13Wagner   16.03.2010 10:17    
клубные карты-великая вещь!!

Asker   16.03.2010 11:20    
меня непорадовало то что нас,прибывших поездом 112,собрали сразу в одном углу и переписали.на мои вопрос,обрашеный к старешму леитенанту,"на каком основании нас записывают?" ответа неполучил ,только лишь какоето невнятное мычание.увидя это сержант омона подошел комне.я у него спросил тоже самое,ответ был такой "какие нужны оснвоание по таким и будем" после чего ткнул меня в строну всеи нашеи бригады.ладно подошел капитан с листком чтобы всех записывать.я был ближе всего кнему поэтому встал первыи в очередь).на тотже вопрос я получил непонятныи мне до сих пор ответ "для вашей безопасности".после попытки выяснить чьеи безопасности и от кого ответа не получил.только лишь повторение тои фразы - "для вашеи безопасноти".
интересно как бы меня спасла это запись от нападок местых болельшиков))

tanya   16.03.2010 13:08    
это вообще лол. из нашей большой компании кого-то остановили, кого-то нет. я была в числе первых - очень опасная :) в итоге мы потупили минут 5 в сторонке, не пошли в общую кучу, которую "переписывали", и спокойно вышли.

Asker   16.03.2010 16:18    
куда вышли?)я там кругом забор видел)).выход был через здание касс и через сам вокзал.и там и там стоял омон.хотя конечно можно было потупить чутка и потом проити со словами "А меня уже записали")))

Patriotov   16.03.2010 11:29    
Норм был выезд, перед игрой красно-зеленых было больше в центре, чем местных по-моему)

Asker   16.03.2010 16:19    
также было и в том году)

tanya   16.03.2010 13:09    
неинтересно.
т.е., верю вполне, что выезд хороший был, но пост - ниачем.

Lena77   16.03.2010 13:16    
У меня вопрос.
Стоит ли мне дальше пытаться описывать выезды (с добавлением внефутбольных фотографий) или я совершенно потерянный случай?

serg_loko   16.03.2010 15:40    
Конечно стОит! У каждого свои, уникальные впечатления о выезде и, чем больше разных рассказов, тем полнее картина событий.
Фотки интересны как раз ВНЕфутбольные, так как о самом матче обычно фотоотчеты и репортажи дают полное представление.
Так что никакой труд не пропадёт, будет оценен, а может кого-то тоже вдохновит на выезд за Локо. Собственно для этого Локомотив.Инфо и создан

Volkome   17.03.2010 10:54    
Присоединюсь. Фото, статьи и прочее бывает разным, интересным и неочень, но каждый выберает для себя свое. В любом случае, это новая информация, это эмоции, события и они не будут лишними! Все понравилось:)

Asker   16.03.2010 16:20    
конечно интересно.интересно как люди из других регионов или даже из москвы ездят.какие с ними приключения приключаются (сори за тавтологию)) )

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна