Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 62
+61
-1 1

Мгновения 1-го тура



"Чемпионат.ру" представляет вашему вниманию самые яркие моменты 1-го тура Премьер-Лиги, в котором "Рубин", "Зенит", ЦСКА, "Динамо", "Томь" и "Терек" стартовали с победы.

Баннер тура



Болельщики столичного "Локомотива" таким вот баннером призвали свою любимую команду вернуть золотые медали чемпионата в Москву. И не просто в столицу, в Черкизово. Напомним, что последние три года победу в Премьер-Лиге праздновали питерский "Зенит" и дважды казанский "Рубин". До этого же в чемпионате России за исключением владикавказской "Алании" (вернувшийся в Премьер-Лигу) побеждали исключительно столичные клубы.

Болельщики тура


Президент столичного ЦСКА Евгений Гинер принял решение закрепить 12-й номер за фанатами клуба и на традиционной предсезонной встрече с болельщиками вручил футболку с этим номером представителю армейских фанатов. Таким образом, Евгений Леннорович отдал должное фанатам и продемонстрировал отношение к болельщикам в ЦСКА.

Возвращение тура


В матче первого тура российской Премьер-Лиги против самарских "Крыльев Советов" на поле вернулся восстановившийся после тяжелейшей травмы португальский полузащитник питерского "Зенита" Данни. В мае 2009 года Данни получил серьёзное повреждение и выбыл из строя до конца сезона. Своё возвращение в строй португалец отметил забитым голом, который принёс его команде нелёгкую победу над "Крыльями".

Противостояние тура


Болельщики "Динамо" в московском дерби против "Спартака" вывесили вот такой баннер, явно намекая на другие вариации того, что подопечных Валерия Карпина любители футбола и спартаковские болельщики величают "народной" командой. Если судить по воскресной игре против "Динамо", красно-белые больше походили на сонную команду.

Газон тура


В первом туре российского чемпионата казанскому "Рубину" и московскому "Локомотиву" пришлось открывать турнир на таком газоне. После увиденного в Казани становится понятно, что без новых современных стадионов с дорогостоящими газонами российской Премьер-Лиге вряд ли удастся перейти на систему "осень-весна". Футбол, показанный в исполнении подопечных Курбана Бердыева и Юрия Сёмина, язык не поворачивается назвать спортом номер один в мире. Стоит всё же отметить, что, несмотря на мёртвое поле, в матче было забито два красивых гола.

Капитан тура


Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычёв на матч против казанского "Рубина" вывел команду в качестве капитана. Предметом для шуток стала капитанская повязка Дмитрия. Многие специалисты и болельщики сразу же отшутились, что, мол, какой в жизни Сычёв гламурный мальчик, такую он себе и повязку выбрал. Интересно, это был пробный вариант или же Дмитрий всерьёз намерен на протяжении всего сезона выводить "Локо" на поле с этим атрибутом модного цвета?

Поражение тура


Вратарь московского "Локомотива" Гильерме этим жестом попытался донести до своих партнёров, что целых два гола команда пропустила практически за две минуты до окончания основного времени матча. Железнодорожники в совершенно равной игре упустили ничью, которая была бы вполне приемлемым результатом в гостевой игре против чемпиона страны. Кстати, разделились мнения о голе Андрея Горбанца - кто-то считает, что Гильерме пропустил в ближний угол (угол вратаря, как известно), другие же говорят, что полузащитник казанцев сыграл очень нестандартно и вины бразильца в голе нет. Но, так или иначе, болельщикам "Локо" от этого не легче.

Гол тура


Первый гол в официальных встречах за ЦСКА забил новичок клуба японец Хонда, и этот гол сразу же стал победным для армейцев. На 93-й минуте матча против пермского "Амкара" при счёте 0:0 Хонда промчался подобно своей автомобильной однофамилице и замкнул передачу на дальней штанге. Гол стал первым не только для Хонды в ЦСКА, но и к тому же первым в чемпионате России-2010. Таким образом, японец вошёл в историю российского футбола, пускай пока таким, не слишком уж и значимым событием. Поэтому пожелаем Хонде 16 марта войти в историю как первому японцу в составе российского клуба, пробившегося в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Погода тура








Погода в середине марта, к сожалению, не балует футболистов и болельщиков, которым приходится мёрзнуть даже на московских стадионах, не говоря уже о Новосибирске и Томске. Буквально перед стартовым свистком арбитра Сергея Карасёва, обслуживавшего встречу в "Лужниках" между московскими "Спартаком" и "Динамо", на столицу обрушился снегопад. После нескольких минут, проведённых командами на поле, стало понятно, что играть белым мячом невозможно, и его заменили на красный. А теплолюбивый аргентинец Эктор Бракамонте и вовсе чуть не отморозил себе нос.

Поддержка тура






У московского "Спартака" на домашней игре против "Динамо" по традиции была замечательная поддержка. Фанаты красно-белых, как всегда, продемонстрировали великолепную художественную подготовку. Жаль только, футболисты "Спартака" не сумели отплатить болельщикам своей игрой, так как игра в тот день у подопечных Валерия Карпина, по его же собственным словам, не получилась. С таким футболом, по мнению главного тренера, команда вообще ни одного очка не наберёт.

Возрождение тура


Этим баннером самарские болельщики хотели подчеркнуть, что, несмотря на многочисленные проблемы в клубе, "Крылья Советов" не намерены сдаваться и готовы биться в Премьер-Лиге не только за выживание, но и за более высокие места в турнирной таблице. Как известно, из-за самарских проблем трансферное окно в России продлили до 8 апреля и время на комплектование состава у "Крыльев" есть. А при наличии такого грамотного специалиста, как Юрий Газзаев, у самарцев действительно есть шансы на сохранение места в Премьер-Лиге на будущий год.

Возвращение тура




В первом туре российского чемпионата своё возвращение в элиту отметили махачкалинский "Анжи" и владикавказская "Алания", которые в этом году всерьёз намерены закрепиться в Премьер-Лиге. В своё время махачкалинцы под руководством Гаджи Гаджиева заняли четвёртое место в чемпионате, а "Алания" и вовсе выиграла чемпионат России-1995 и долгие годы была одной из сильнейших в России.

Зайцы тура


На одном из матчей первого тура Премьер-Лиги болельщики таким оригинальным, а самое главное - экономным способом наблюдали за игрой своей любимой команды. Что ж, кризис - он и в футболе кризис.

Сибирь тура




Сибирский десант Премьер-Лиги также серьёзно настроен в этом сезоне. Болельщики "Сибири" в своём баннере намекают на то, что всем командам, приехавшим в гости в Новосибирск, придётся несладко. Правда, этот миф сразу же развеял грозненский "Терек", уверенно обыгравший "Сибирь" на их поле со счётом 2:0. "Томь", в отличие от своих соседей, выиграла в первом туре в гостях у "Ростова". Но, правда, не совсем ясно, что означает томский баннер "Галопом по Европам". Если томские болельщики надеются на попадание "Томи" по итогам сезона в еврокубки, то оптимизму сибирских фанов остаётся только позавидовать.

Александр Демидов (фото)
Алексей Третяк


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-52346.html


 Комментарии: 9    gemutagen   Опубликовано 16.03.2010 19:00   Просмотров 2620    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pasha1Va   16.03.2010 19:26    
Обычного цвета повязка у него?Че в ней гламурноуго,не розовая в стразах же....Идиоты...

gerich-show   16.03.2010 20:13    
Не говори:) Тоже мне "гламурный цвет". Это ж капец какой гламурный цвет.
Я понимаю он бы повязочку со стразами примерил:))))

55702   16.03.2010 19:28    
Ну насчет повязки она вроде как у основы, так и у молодежки однотипная, а не прихоти Сычёва!

Сами-Знаете-Кто   16.03.2010 19:56    
причем повязка зеленного цвета которого очень не хватает форме))

55702   16.03.2010 20:13    
Согласна!

Dreamer   16.03.2010 19:42    
про Сычева бред какой то я наоборот всегда думаю где такие фиговые повязки делают)) а это классная =)

LokoRUS   16.03.2010 20:59    
Третья фотка снизу: на стадионе меньше болельщиков, чем на балконе.

Darcy   16.03.2010 22:12    
Да уж, на одном балконе прям аншлаг

I.R.R.A.Y.   16.03.2010 21:58    
"Инародная команда"...быгыгыг :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна