Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 87
+55
-1 32

Олег Гарин: Не принимаю "Локомотив" в его нынешнем виде

Мнениями о противостоянии красно-белых с железнодорожниками поделились ветераны обоих клубов.

Олег ГАРИН , экс-нападающий "Локомотива":

- "Спартак" в матче 20-го тура мне очень понравился. Шансов на победу у "Локомотива" я не вижу.

- Почему? Ведь железнодорожники, хотя и проиграли "Динамо", весь второй тайм висели на его воротах. Может быть, им просто не повезло?

- Надоело уже слышать сказки о невезении "Локомотива". Непонятно только, почему в матчах с ним все время везет его соперникам. В 90-е годы мы регулярно получали от "Спартака", но на отсутствие удачи не ссылались, работали и со временем стали побеждать красно-белых. Сейчас не хочется даже говорить о "Локомотиве", вот о "Спартаке" - другое дело. Даже с пробелами в обороне "Спартак" мне очень понравился в матче с "Тереком".

- Чем же?

- Интересной, атакующей игрой, голами, победой - чем еще он может понравиться болельщику. Приход Боккетти реально усилил спартаковскую оборону, а Мовсисяна - атаку. Наверняка уверенная победа красно-белых над "Тереком" - только начало, у команды очень хорошие перспективы.

- Получается, что за "Локомотив" вы сейчас не болеете?

- Не принимаю "Локомотив" в его нынешнем виде, как и все мои бывшие партнеры по тому, настоящему "Локомотиву". За кого там болеть - за Смородскую или за Билича? В "Спартаке" работают спартаковцы Карпин, Ледяхов… А в "Локомотиве" кто? Рад бы болеть, переживаю за "Локо" - да. Но все, что строилось в нем годами, сейчас разрушено.

Павел АЛЕШИН


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-03-16/3_3/?view=page


 Комментарии: 28    Denny   Опубликовано 16.03.2013 00:57   Просмотров 2863    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Михаил17   16.03.2013 00:58    
истинная правда.

Denny   16.03.2013 01:00    
Олег, перелогинитесь.

Михаил17   16.03.2013 01:10    
чего?

24   16.03.2013 09:22    
Дэнни шутит неудачно

24   16.03.2013 09:25    
а что касается правды из его уст, то скорее правды там меньше. Гарин лишь по результату судит. я думаю даже врядли смотрел он игру с динамо, ибо ни слова не сказал об игре в целом

Санта   16.03.2013 01:05    
Странная постановка вопроса. Т.е. если никто из бывших Локомотивцев не стал тренером, то всё, клуб можно закрывать?

asmodey   16.03.2013 01:30    
Можно продолжить целовать презебабу... ты это делаешь успешно))

Ram_Loco   16.03.2013 01:09    
Хах. Говорить о том,что у Локо нет шансов - это слишком. А спартачком прям восхищается. В обороне у них просто стена в виде псьякова ...ага.
Не болеешь и не надо - болейте тогда за красно-белых, г-н Гарин.

ithappens   16.03.2013 01:12    
На самом деле непонятно за счет чего Смородская планировала привлекать новых болельщиков. В составе нету ни старожилов, ни зрелищных игроков (не считая Кайседо), ни звезд (даже по российским меркам), в клубе постоянно скандалы, да даже пресс-служба лажает, мде

Denny   16.03.2013 01:13    
Кто сказал, что она планировала?)


asmodey   16.03.2013 01:29    
Не принимаю "Локомотив" в его нынешнем виде, как и все мои бывшие партнеры по тому, настоящему "Локомотиву". За кого там болеть - за Смородскую или за Билича?
—-
Просто шикарные слова!!!

Cadogan West   16.03.2013 12:56    
Можно болеть за Короткова и Черевченко

Афророссиянин   16.03.2013 01:38    
Ну что, школота, кто первый посоветует ему болеть за Анжи или Зенит, и кто первый спросит, его ли это команда?

asmodey   16.03.2013 01:48    
Там сверху Санта уже что-то начал нести...

D-man   16.03.2013 07:43    
И я так же поддержу. Он хоть и уважаемый футболист, и тд и тп, но мог и бы и промолчать, зачем снова нагнетать атмосферу вокруг команды?!
И без него не сладко, команде поддержка нужна, а он Мясо воспевает, слова про который ещё более неадекватны, нежели обвинения команды Билича!

kirill-loko   16.03.2013 01:54    
Обиженный что в Локо работать не позвали что ли?

И в чем крутость слов его?? Если ты болеешь за команду, то из-за Смородской не должен? Ладно, но Славена то че приплел сюда?? Или Гарин по несколько туров болеет за Локо, когда Маминов приходит? "За кого болеть" - абсолютный неадекват.

Я уж молчу о том, что у нас мол шансов нет. Так сложилось, что мои лучшие друзья мясные и те говорят, что повезло им быстро забить из ничего, а игра в целом и оборона не о чем были с Тереком. Мы например Терек тоже в ЧР обыграли 3-0, хотя из игры не вытекало этого и близко.

Афророссиянин   16.03.2013 13:39    
Крутость в том, что он пять сезонов отыграл в Локо, дважды признавался лучшим футболистом, и ему обидно, что от Локомотива, за который он играл, осталось только названия. Ни традиций, ни бывших игроков, ничего нет. Набрали только полупрофессионалов из дубля Спартака, платят им немыслимые деньги, а они даже не стараются их отрабатывать. А над ними поставили какого-то хорвата, который вообще рекорды бьет-10 место после 20 игр и никаких комбинаций, никакой мысли в игре, дыра в обороне. При этом говорит "Все нормально, опять не повезло".
И президент, который позорит клуб, заявляя о 10 годах лузерства, выгоняет легенду Локо, не ценит традиции, не ценит болельщиков.
Дело в том, что в отличии от вас, он начал болеть за Локо давно, он видел тот Локо, от которого уже ничего нет: коллектив, который выкладывался на поле, который был одной большой семьей. Харизматичный тренер, который сплотил их, научил играть, мог мотивировать. И понимающий президент.
Я думаю, он 100% будет переживать за Локо, но не за тех мудаков, которые сейчас выходят на поле, а за имя той команды, за которую он играл. За традиции. Просто у меня, к примеру, теплится надежда, что придет нормальный президент, разгонит всех калек из команды, и вернет ту команду, за которую мы начинали болеть, которая билась. Многие (я думаю, на этом сайте таких почти нет) начинали болеть за Локо после матча с АЕКом в 98 году. И потому, что там бились весь матч, до последней секунды. А щас калеки шишкен и глушоков вообще пешком ходят. Неужели я должен поддерживать тех, кто уничтожает все достижения той команды? Они с самого дна подняли наш клуб, сделав его лидером российского футбола и командой, которую знали в Европе. А эти проходят обратный путь и получают в 10 раз больше.
Так что, глор, слушай, что дядьки, которые многое делали для того, чтобы клуб стал лидером российского футбола говорят, и даже не думай пиздить. Тем более, если ты туповат настолько, что можешь понимать только то, что написано, а смысла понять не способен.

kirill-loko   16.03.2013 19:15    
"Так что, глор, слушай, что дядьки, которые многое делали для того, чтобы клуб стал лидером российского футбола говорят, и даже не думай пиздить. Тем более, если ты туповат настолько, что можешь понимать только то, что написано, а смысла понять не способен."

Рот закрой, чмо) ты контуженный, но тебе повезло, и ты этого не осознаешь. Ты говоришь мол я болею за Локо недавно (пускай больше 10 лет это недавно, ок) и называешь меня глором) Побольше бы таких глоров как я, которые поддерживают команду, когда она на 10-м месте. А я давно тут понял, что ты последний идиот здесь, который в каждой теме опускаешь команду и пиздишь как 20 лет назад круто был. Может и у тебя жизнь пошла по не верному пути и ты живешь прошлым, но это исключительно твои проблемы, неудачник) И как раз-таки ты глор, а болеть нужно за клуб, а не за отдельные персоналии.

И еще, ты во всех темах на всех болел тычишь "идиот, рак мозга у тебя" и тд, кто с тобой не согласен. Хорошо, что ты один тут такой уебок.

Афророссиянин   17.03.2013 00:35    
Нет, просто вы не способны думать. Вы поддерживаете тех, кто тянет нас в пропасть. Это не трудности команды, это толпа неумелых игроков под руководством нулевого тренера и ужасного президента планомерно, матч за матчем тянет нас вниз. Если все останется, как есть, мы пойдем по пути торпедо. Теперь можешь пойти и отсосать у себя.

slawa   16.03.2013 10:19    
Пускай идет болеет за Спартак. За любимый клуб болеешь всегда, кто бы в нем не работал. Билич то чего ему плохого сделал. Спартаку в матче с Тереком повезло, что есть Мовсисян. Если наши сдержат его, то и не проиграем.

Афророссиянин   16.03.2013 13:44    
Ты идиот. Если ты с нуля построишь прекрасный дом, один из лучших, а через пару лет придет человек с таким же именем и фамилией, как у тебя, и разрушит твой дом, ты будешь его поддерживать? Ведь он твой полный тезка.
Правда, я сомневаюсь, что ты поймешь смысл.

slawa   16.03.2013 22:51    
Идиот ты. А я поддерживаю свою команду в любом состоянии. Нравится ли мне руководство или нет. Я болею за ЛОКО! Где бы клуб ни был, и кто бы им не руководил. Даже если мне и не нравится ОЮС, я болею не за нее, а за наших ребят. И всегда верил и буду верить в них. И за словами следи.

slawa   16.03.2013 22:53    
иди в .опу

Афророссиянин   17.03.2013 00:36    
Зовешь в гости?

Cadogan West   17.03.2013 07:41    
Наш дом построен в 1936 году. И Футболисты и тренеры и президенты в нём - постояльцы. Они то тут, то в Находке, то в Киеве. А вот болельщики, как правило - жители с постоянной пропиской.

Афророссиянин   17.03.2013 13:33    
Построили его в 36м, а с 92го по 2002 постояльцы в нем делали евроремонт. А с 2006го новые постояльцы этот превосходный ремонт разрушают. И к 2012 мы имеем голые стены, что снаружи, что внутри. И текущие постояльцы, похоже, уже начинают разрушать стены.


 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна