Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57596 | Автор: arov | Записей: 33062 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 23
+19
-1 4

Имидж – наша профессия


В среду в Москве в отеле "Балчуг-Кемпински" состоялась пресс-конференция, посвящённая стартующему 1 августа второму международному турниру по футболу "Кубок РЖД".


Собравшиеся в гостинице журналисты были приятно поражены отменной организацией данного мероприятия. Очевидно, руководители ФК "Локомотив" и генеральные спонсоры не скупятся поддерживать имидж турнира. Пресс-конференция началась точно в назначенное время, а вёл её известный футбольный телекомментатор Виктор Гусев, который поочерёдно представлял участников, а также помогал им отвечать на вопросы из зала.

Пресс-конференцию открыл председатель совета директоров ФК "Локомотив" Сергей Липатов:

— Я приветствую вас от лица ФК "Локомотив" и его главного акционера – РЖД. Хочу сказать, что мы не только умеем давать обещания, мы их ещё и выполняем, в чём вы сможете сегодня убедиться. В прошлом году мы спросили болельщиков, понравился ли им турнир, они ответили: "Да!". А раз публике понравилось, у нас не оставалось сомнений: турнир должен стать ежегодным. У истоков турнира стоял Владимир Якунин. Это его идея – объединить детский турнир "Локобол" и соревнование звёзд мирового уровня. С этого, можно сказать, всё и началось. Конечно, турнир – имиджевый, тем более в нём участвуют гранды мирового футбола. Наш клуб развивается постепенно, участники в этом году подобрались великолепные, мы рады видеть всех, но особенно "Челси".

Затем глава РФПЛ Сергей Прядкин, прибывший на пресс-конференцию вместо Виталия Мутко, поделился своим мнением о будущем турнире:

— Кубок РЖД становится традиционным турниром. Мы хорошо запомнили, на каком уровне был проведён первый кубок, и вся наша футбольная семья дала ему высокую оценку. В этом году, составляя календарь на сезон, мы постарались учесть сроки проведения турнира. Соперники "Локомотива" с удовольствием пошли клубу навстречу и поддержали идею проведения турнира такого уровня. Мы всегда готовы помогать нашим клубам в их начинаниях.

Следующим взял слово президент "Локомотива" Николай Наумов, который представил участников соревнований:

— Главным условием при выборе участников для нас были клубные достижения и популярность команд. Нынешний состав участников, безусловно, позволит нам привлечь в Черкизово массу болельщиков, а многие наверняка прильнут и к экранам телевизоров. Итак, участниками второго Кубка РЖД будут "Локомотив", обладатель Кубка УЕФА последних двух сезонов, испанская "Севилья", обладатель Лиги чемпионов прошлого сезона, итальянский "Милан" и любимый российскими болельщиками, многократный чемпион английской премьер-лиги лондонский "Челси". Имена команд говорят сами за себя. Мы уверены, что с 1 по 3 мая сможем насладиться великолепной игрой таких звёзд, как Каха Каладзе, Кака, Фрэнк Лэмпард, Джон Терри, Фредерик Кануте. Но я уверен, что и наши российские звёзды – Сычёв, Билялетдинов, Торбинский, Одемвингие и другие - постараются им не уступить. Расписание и регламент турнира таковы: 1 августа – полуфиналы, причём пары будем определять не жеребьёвкой, а согласованием, 3-го – матч за третье место и финал. В случае ничьих будут пробиваться 11-метровые удары. Победитель турнира получит новый кубок ручной работы. Я уверен, что Кубок РЖД станет праздником, потому что именно для этого мы его и проводим.

После президента "железнодорожников" выступил исполнительный директор "Челси" и бывший менеджер "Манчестер Юнайтед" Питер Кеньон:

— Я хотел бы от всей души поблагодарить РЖД за организацию такого турнира. Мы с радостью согласились принять участие в нём. Конечно, будет сложно, ведь сначала нам предстоит провести сбор в Китае, который был намечен заранее. Но отказать ФК "Локомотив" мы не могли – уж слишком заманчивым было предложение.

Директор-распорядитель "Милана" Умберто Гандини, неожиданно для всех, попросил переводчика, который любезно перевёл видеопослание вице-президента россонери Адриано Галиани:

— Уважаемы дамы и господа! Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что вы собрались в этом зале. Передаю свои наилучшие пожелания господам Липатову и Наумову, а также представителям команд-участниц второго Кубка РЖД. Мы несомненно будем рады посетить Москву и принять участие в этом турнире, который представляет для нас особое значение. Прошлогодние матчи оставили самые теплые воспоминания у нашей команды, и мы очень хотим побывать в столице России ещё раз. Передаю благодарность всем людям, организовавшим этот турнир, а также, хочу поприветствовать всех российских любителей футбола и пожелать им успехов!

Генеральный директор "Севильи" Хосе Мария Крус, выступавший последним, отметил, что получив приглашение на турнир, команда поменяла все свои предсезонные планы:

— Безусловно, мы рады приглашению на Кубок РЖД. Когда мы составляли график предсезонных сборов, рассматривали несколько вариантов их проведения. Но как только мы получили предложение из Москвы, то были вынуждены срочно поменять все свои планы. Участие в таком турнире, где твоими соперниками станут лучшие клубы Европы, очень престижно. Помимо этого, мы сможем познакомиться с российскими болельщиками. Не скрою, мы были приятно удивлены, когда узнали сколько болельщиков "Севильи" в России. Отдельно хотелось бы поблагодарить ФК "Локомотив" и его руководство за это приглашение. Спасибо!


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-20697.html


 Комментарии: 3    Итальянец   Опубликовано 16.04.2008 18:27   Просмотров 2472    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LOKO1   16.04.2008 18:35    
Пожалуйста!))))))))))))))

Tim   16.04.2008 18:46    
"Директор-распорядитель "Милана" Умберто Гандини, неожиданно для всех, попросил переводчика, который любезно перевёл видеопослание вице-президента россонери Адриано Галиани"
чемпионат фсваем духе )

maxwil   16.04.2008 19:09    
иванович возвращается,посмотрим на его успехи!!!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна