+1 58
+48
-1 10

Пять матчей без побед (+видеообзор и послематчевые комментарии)

Молодежная команда «Локо» вновь не сумела победить. Очередной не самый удачный матч наших резеревистов - в фотографиях Территории болельщиков.

Молодежная команда «Локомотива» продлила безвыигрышную серию до пяти матчей кряду. Обыграв в первом туре молодежного первенства сверстников из казанского «Рубина», железнодорожники в дальнейшем разжились лишь двумя ничьими в матчах с «Крыльями Советов» и «Зенитом».
А вот пополнить и без того не богатый запас очков во встрече с аутсайдером первенства ЦСКА не удалось. В конце первого тайма защитники «Локо» прозевали пас в штрафную на Дзаламидзе, который ударом в дальний угол открыл счет. А вскоре после перерыва Васильев с пенальти забил и второй гол. Ошибку допустил Семенов, позволивший полузащитнику армейцев обыграть себя финтом, а затем и зацепивший его в штрафной.
Надежду на спасение матча вернул Сослан Гатагов, который на 61-й минуте выиграл подбор неподалеку от штрафной, ушел от армейца и из-за пределов штрафной красивым ударом поразил «девятку».
К сожалению, создать еще сколько-нибудь опасные моменты, чтобы сравнять счет, нашей команде так и не удалось. Хотя последние минуты «Локо» проводил по сути с четырьмя форвардами – к Полозу, Нурову и вышедшему на замену Мурзаеву в помощь был направлен самый высокий из полевых игроков Милан Миланович.

ЦСКА - «Локомотив» - 2:1 (1:0)

Голы: Дзаламидзе, 41 (1:0). Васильев, 50 - с пенальти (2:0). С. Гатагов, 61 (2:1).

ЦСКА: Чепчугов, Кобзарь, Васянович, Иванов (Лапидус, 74), Тен (Джалилов, 83), Васильев, Стукалов, Киселев (Замешаев, 64), Пилиев (Попов, 69), Сипатов, Дзаламидзе (Сердеров, 72).

«Локомотив»:
Криворучко (Фильцов, 46), Семенов (Новицкий, 55), Бурлак, Миланович, С. Гатагов, Гаракоев (Миронов, 59), Мамонов (Быков, 46), Оздоев (Мурзаев, 81), Игнатьев (Кухарчук, 62), Полоз, Минченков (Нуров, 46).

Предупреждения: Пилиев, 3. Оздоев, 34. Семенов, 49. Стукалов, 63. Миронов, 68. Чепчугов, 81. Кухарчук, 84.

16 апреля. Москва. УСБ «Песчаное». 300 зрителей

Комментарии: 17    gemutagen   Опубликовано 16.04.2010 20:46   Просмотров 2476    В закладки    URL     Печать