Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 15
-93
-1 108

Младшие упустили победу

В матче 5-го тура первенства молодежных команд «Локомотив» принимал сверстников из нижегородской «Волги».

В Москву молодежный состав нижегородского клуба прибыл в незавидном статусе аутсайдера первенства. Однако сегодня волжане сумели показать зубы - во втором тайме команда Магомеда Адиева как минимум не уступила и сумела отыграть пропущенный до перерыва мяч. На гол Георгия Бурнаша «Волга» ответила точным ударом Ходжавы, который пропускает матч основных составов из-за дисквалификации.

Первый тайм остался за нашей командой, что закономерно отразилось на табло. На 25-й минуте Бурнаш выиграл подбор после подачи углового и мощным ударом с левой вколотил мяч в сетку ворот Малышева. До этого хороший шанс открыть счет был у Сослана Джиоева, который опасно бил головой после навеса Лезгинцева. В целом игровое и территориальное преимущество «Локо» не вызывало сомнений.

Однако после перерыва волжане уперлись. В какой-то момент игра и вовсе превратилась в сечу. Количество единоборств, после которых на поле практически в буквальном смысле слова летели искры, явно превышало количество опасных моментов. А гости вдобавок начали еще и неплохо контратаковать. В конце концов, одна из дерзких вылазок нижегородских привела к штрафному. Ходжава мощно пробил поверх «стенки», и мяч, чиркнув по пути по макушке Джиоева, влетел в сетку наших ворот.

Понятное дело, страсти от этого не утихли, итогом чего стали еще несколько стычек и предупреждений. В концовке команды обменялись опасными моментами. У «Локомотива» мог забить Александр Минченков, головой направивший мяч прямо над перекладиной. В свою очередь, у «Волги» Паштов пробил в перекладину.

«Локомотив» (мол.) – «Волга» (мол.) – 1:1 (1:0)

Голы: Бурнаш, 25 (1:0). Ходжава, 64 (1:1).

«Локомотив»: Гомелько (Фильцов, 46), Зуйков, Бурнаш, Дьяков, Павлов, Лезгинцев (Дубчак, 68), С. Иванов (Калинский, 46), Быков (Семенов, 88), Омаров (Хартияди, 37), Джиоев (С. Гатагов, 69. Барсов, 85), Минченков.

«Волга»: Малышев (Астахов, 46), Буйволов, Риковский (Семин, 46), Абрамов (Сорочкин, 89), Самохвалов, Семячкин, Шуленин (Бибилов, 54), Курбанов, Паштов, Каджаев (Кохия, 54), Ходжава.

Предупреждения: Омаров, 33. Хартияди, 38. Ходжава, 57. Джиоев, 57. Паштов, 62. Дубчак, 78. С. Гатагов, 85. Курбанов, 90.

Судья: Сухов (Люберцы).

16 апреля. Москва. Стадион «Локомотив-Перово».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Комментарии: 29    ЛокоЧемпион 2010   Опубликовано 16.04.2011 17:35   Просмотров 3001    В закладки    URL     Печать