Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 25
-28
-1 53

Черевченко: Мало цеплялись за мяч впереди (пресс-конференция)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги матча 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с ЦСКА (1:1).

- Как прокомментируете игру?

- Играли нормально, но все время обороняться тоже тяжело, особенно в конце матча. Впереди мало цеплялись за мяч, но вопросов к ребятам нет.

- Какую теперь цель ставит команда?

- У нас осталось шесть игр. Мы не смотрим в будущее в целом, главное – готовиться к каждому следующему матчу.

- С чем связываете «панические» концовки в первом и во втором тайме?

- Соперник оказал сильное давление, это и сказалось. Еще раз повторю – мы слабо цепляемся за мяч впереди. В этом плане могли сыграть получше.

- Как прокомментируете момент с голом?

- У Еременко сильный удар. А Гилерме сделал все, что мог.

- Почему с «Крыльями» не получилось так же активно сыграть, как сегодня с ЦСКА?

- Зависит от соперника. В Самаре «Крылья» оборонялись по семь-восемь человек, с ними играть тяжелее. Получается, с сильными соперниками нам играть пока проще, команда раскрывается.

- Как вам игра Хенти?

- Нормально. Ему есть над чем работать, где прибавлять. Главное – что у него огромное желание это делать.

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 18    wowan   Опубликовано 16.04.2016 19:31   Просмотров 3333    В закладки    URL     Печать

wowan   16.04.2016 19:34
Хенти понравился. Все перспективнее Шкулетича. Голы еще придут. Возможно стоило сделать замены раньше. В концовке еле держались на ногах.

lurkoj   16.04.2016 20:17
Хенти может понравиться, если будет прогрессировать, сейчас он сильнейший наш нападающий, потому что Майкон травирован, а Шкулетич - вообще так себе игрок.

Мне не нравится, что он никогда не идет до конца (в отличие от Ниасса и Ндойе) и то, что он всегда на шаг позади тактически. Скорость есть, техника может есть, а вот футбольный ум очень далек от скоростей даже РФПЛ.

Sk37   16.04.2016 20:21
Ужасен. С трибуны просто кошмар. Постоянно стоит как вкопанный. Ни разу не попробовал убежать от медленной защиты Цска, в отборе не помогал. Рывков не делал. Зачем выходил не ясно. По телевизору не знаю как, но на стадионе показалось, что он худший. Ну а потом вышел Тарасов.

prixodSB   16.04.2016 21:40
Честно и по телевизору казалось что он не напрягает защитников думал когда уже Щкулетича выпустят или нашего молодого!

alex fit   16.04.2016 19:38
Хороший матч, я доволен.
Да немного не повезло, но если бы отстояли, уверен 80% кто сейчас обливают говном Черевченко, были бы другого мнения.

daniil   16.04.2016 19:38
Основная ваша проблема, вы слишком сука флегматичные, вам бы куда-нибудь Евсеева засунуть, было-бы намного лучше

bratanchik   16.04.2016 19:39
после 2 штанг в первом тайме Палыч бы такой пизды команде дал в раздевалке,что они носились бы как угорелые и перебегали ЦСКА,Юпережали характерами,зубами перегрызли..Черевченко производил впечатление человека,который может напихать,пока же видно,что он лишь боится слово грубое сказать..с таким подходом игроки сфдут ему на шею,да не то,что сядут а сели уже.с ним у команды нет будущего,если только забить на все и года 3 -4 играть также трусливо,пока что-то в голове у тренера не щелкнет..

Lokosnick   16.04.2016 19:40
По сегодняшней игре у меня снова возник вопрос: Почему наша опорная зона садится в зону центральных защитников?

Анри в Локо   16.04.2016 19:44
Сам виноват, что плохо цеплялись, Касаев максимум 55 минут может делать вид, что является футболистом, смотрю очень много футбольных матчей, но никогда не видел что-бы у кого-то на фланге играл такой пирожок. Хенти надо ..... вставить за то что не торопится выходить из оффсайда и тем самым испортил несколько атак.

vjbat   16.04.2016 19:56
Нет у него вопросов. А вот у болельщиков есть! Прикинь, Игорь, какие болелы вредные.

gregloko97   16.04.2016 19:58
Интересно, с каким заданием и на какую позицию выходил на замену Тарасов. В момент с голом в наши ворота, Еременко сделал подбор в опорной зоне, в которой никого не было. Сдается мне, что там должен был быть Димон и навязать борьбу. И еще один непонятный момент. В Самаре на краю вышел Игнатьев, который физически лучше Алана, но технически хуже. И это против команды, оборону которой нужно вскрывать. А в игре с ЦСКА, где с самого начала было понятно, что крайним полузащам придется много бегать, выходит Алан, а Игнатьев появляется на замену в конце матча. В итоге в Самаре создали моментов кот наплакал, а сегодня от Алана толку не было никакого, когда после забитого мяча постепенно сели в оборону и нужно было убегать в контратаку.

gregloko97   16.04.2016 20:03
Обидно, что в концовке упустили победу, но в целом ничьей доволен. С такой игрой на большее рассчитывать сложно, а другой не будет, пока у нас такая полузащита. И ни какой другой тренер лучше этот состав играть не заставит.

lin8773   16.04.2016 20:41
Согласен на 100%

Maikl FCLM   16.04.2016 20:08
Кто остался доволен игрой? Наверняка найдутся такие, но явно не я. Забить гол и прижаться к своим воротам и только с 80 минуты пропустив гол очнуться и начать что-то делать впереди, ну ребят так ничего не завоевывается и таким образом нечего нам на что-то рассчитывать. Что мешало просто напросто увеличить после гола прессинг, мы сидели в своей штрафной, почти всей командой. И что с Касаевым?! Ни одного толкового прохода, ни одного полезного действия в его исполнении. И если бы это было только в сегодняшнем матче.

Наглядно в первом тайме Чорлука после первого тайма орал всем. Сереги и Вадика им не хватает, сказали бы пару ласковых в раздевалке, да и Палыч такого бы не допустил.

wowan   16.04.2016 20:32
Честно сказать, подбор игроков такой, что сильно-то в атаке за мяч и не зацепишься. Что могли - сделали.

Евгений Сомов   16.04.2016 20:59
Всё таки у нас команда не только без нападающего, но и без атакующих игроков(

lyokha_7   16.04.2016 21:01
Да а как цепляться то в впереди, если у нас одна тактика была: выбить подальше. В первом тайме ещё как то пасовали - был виден Миранчук, а во втором просто кошмар, пасов не было. Да и Хенти в последние 10-15 минут просто встал. Я бы на Рифата с удовольствием посмотрел в концовке с его неплохой скоростью, но видимо очередное поколение нашей молодёжи поедет во второй дивизион.

Serega1989Playboy   17.04.2016 02:50
А лично я не заметил супер огромного желания у Хенти.