Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 80
+77
-1 3

«Дневник капитана»: Перед матчем против "Терека"



На страницах предматчевого журнала «Наш Локо» и официального сайта клуба открывается новый раздел – «Дневник капитана», автором которого станет 63-й номер красно-зеленых Динияр Билялетдинов. Каждая новая запись в дневнике будет посвящена очередной игре «Локомотива» в Черкизово. Чем живет команда, как готовится к играм, в чем особенности оппонентов «Локо» по чемпионату – на эти и другие вопросы теперь можно получить ответы из первых уст.
Вашему вниманию – запись Динияра накануне матча 9-го тура первенства России против «Терека».

16 мая 2009 года




ИСТОРИЯ С ТРИБУНЫ


Всем привет.
Дела у нас чуть получше, чем две недели назад. С новым тренером мы снова разучились пропускать, очки набираются. Да и на улице, наконец, хорошая погода, так что есть небольшие поводы для радости.

Я же стараюсь игнорировать все неудобства, связанные с переломом, и концентрировать внимание на позитивных моментах. Стометровку теперь могу пройти в лучшем случае секунд за двести, зато появилась возможность сходить на футбол, посмотреть матч любимой команды.

Мне еще не доводилось бывать на стадионе имени Стрельцова в качестве зрителя. Поэтому поначалу даже перепутал свою трибуну. Все потому, что с 2004 года я не пропускал гостевые матчи с «Москвой». Кстати, в каждом из них – отмечу – мы брали три очка. Единственный раз мы уступали в счете в 2007-м, но потом отыгрались, после великолепного прохода Янбаева (Траоре добил). И выиграли. Газеты, конечно, писали, что Янбаев сделал гол. Но мы-то с вами помним, кто вовремя увидел его рывок и отдал пас :)

В этот раз большая часть борьбы сразу стала происходить в центре поля. Оборонялись ребята уверенно, Торбинский уже на первой минуте успел пойти в подкат, и я тогда подумал: «Только не фоли!». Как оказалось, опасаться стоило не дисквалификации, а травмы.

У нас было несколько потенциально очень хороших, резких выходов из обороны в атаку. Они начинались после отбитых угловых у наших ворот, причем каждый из этих моментов мог привести к выходу один на один. Но «горожан» спасала либо наша микронеточность, либо вовремя подставленная нога их защитника.

Затем мы на какое-то время даже заперли «Москву» на ее половине поля. Все шло как надо, но травма Торбинского перед перерывом выбила нас из колеи. Пропустили несколько атак, которые смогли прервать только ценой нарушений.

Только мы стали приходить в себя во втором тайме, как арбитр удалил Башу за эпизод, в котором и нарушения-то толком не было. Не в моих правилах обсуждать судейство, но когда арбитры вот так ошибаются, сложно удержаться от картинных падений, вроде того, какое исполнил Бракамонте.

А ведь не далее, чем на прошлой неделе, за симуляцию ругали наших игроков! Честно говоря, я не понял этих комментариев Дзагоева о Родольфо. С его стороны это звучит не очень красиво, и похоже на признаки одной известной болезни.
Возвращаясь к матчу с «Москвой», признаюсь, меня немного удивило, что Маминов выбрал под замену Сычева. Однако оставшись вдесятером, мы совсем не отошли в оборону, и в концовке были моменты и у Одемвингие, и у Кочиша. Так что расчет тренера полностью оправдался.

Кочиш вообще на правом фланге действовал очень удачно, хотя в некоторых ситуациях ему стоило бы побыстрее навешивать в штрафную, вместо того, чтобы идти в обыгрыш. Впрочем, я уверен, что он прибавит, ведь это пока лишь второй матч с тех пор как, Маминов вернул его в «основу».

P.S.: Матчи без голов всегда располагают к мыслям о вечном. И пока команды отдыхали, я заочно «завещал» свой номер одному семилетнему ученику нашей футбольной школы. Почему бы и нет? 63 – хороший номер. Я бы хотел, чтобы в «Локомотиве» всегда был наш воспитанник с этим номером на спине.
До скорого!


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/captain_diary/


 Комментарии: 8    yanco   Опубликовано 16.05.2009 00:16   Просмотров 2418    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Flatcher   16.05.2009 00:23    
Капитан!

RED_GREEN_HOOLIGAN   16.05.2009 01:04    
Вот некоторые были недовольны его игрой. А сейчас его очень как не хватает!!!

Corsair   16.05.2009 02:28    
Про Дзагоева чётко)

Pinturichio   16.05.2009 03:57    
Но мы-то с вами помним, кто вовремя увидел его рывок и отдал пас :)

Это он на себя намекает? хитрюга =)))

saga   16.05.2009 08:13    
Это называется юмор:), скоро вернется.

sonet   16.05.2009 10:57    
Чоткий пост. Кстате действительно сколько не ругайте динияра, а без него команда вообще не знает как играть и куда отдавать пасы, это называется "плеймейкер")

Hoya   16.05.2009 11:29    
ну вообще-то она и с ним не особо это знает... плеймейкер з динияра не ахти какой.

id   16.05.2009 11:55    
вот как раз в этом позволю не согласиться с вами. Динияр как раз в моем понимании футбола как раз класический центральный полузащитник с хорошими физическими данными, хоршей техникой, отличным ближним дальним и пасом и хорошим ударом. Что то аля зеленый Балок ещё в Байере или Титов в молодые годы, года до 2000.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна