Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 180
+178
-1 2

Саркисов сделал дубль, остальные арендованные в ФНЛ сыграли за свои клубы

Сегодня матчем между ярославским "Шинником" и владимирским "Торпедо" закрывалась программа 9-го тура ФНЛ. Наши арендованные игроки - Артур Саркисов и Семен Фомин - вышли в стартовом составе своих команд. Результативностью отметился Саркисов, оформивший дубль голами в каждом из таймов. Семен Фомин был заменен на 59-й минуте встречи, Артур провел на поле 84 минуты.

Не забываем и двоих наших арендников-бразильцев. Родольфо стабильно играет за "Гремио", а Шарлес пока не попадает в состав "Сантоса".

Максим Беляев продолжает в каждом матче выходить в стартовом составе брянского "Динамо" и играть полные матчи. Сегодня же в упорной борьбе его клуб одержал победу над "Нижним Новгородом" 3:2.

А вот Алан Чочиев никак не может закрепиться в основном составе "Волгаря-Газпрома". Вновь выход на замену нашего полузащитника ничем не помог его команде. 3:0 - крупное поражение от "Черноморца"

Игорь Смольников, как и Максим Беляев, чувствует себя довольно уверенно в сочинской "Жемчужине". Но за все проведенные 90 минут на поле против "Алании" Игорь не смог ничем помочь своей команде избежать поражения в домашней игре.

И в завершении, в качестве бонуса, предлагаем вашему вниманию гол Артура Саркисова в ворота "Волгаря-Газпрома". Матч состоялся тремя турами ранее. Гол с 0:16.

Комментарии: 20    Tmb68rus   Опубликовано 16.05.2011 20:26   Просмотров 3371    В закладки    URL     Печать