Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 131
+130
-1 1

Пятеро железнодорожников в сборной 9-го тура по версии Soccer.ru



"Соккер.ру" представляет вниманию читателей сборную девятого тура РПЛ. Забивали много и со знанием дела, ошибались тоже предостаточно. Выделяем ярких личностей, героев запоминающихся матчей.




Вратарь:

Гильерме ("Локомотив") (1)

Бразильский вратарь, невзирая на итоговый счет матча – один из героев поединка "Локомотива". Взял пенальти и несколько раз откровенно выручал. Ведь "Терек" атаковал достаточно много и опасно.

Защитники:

Роман Шишкин ("Локомотив") (2)

Без вопросов – правый защитник забил два мяча. А его команда не пропустила ни одного. Кроме того, необходимо отменить собранность Шишкина и второй гол – закинул мяч со штрафного, словно рукой.

Николас Пареха ("Спартак") (1)

Аргентинец помог "Спартаку" взять непростую победу, ведь во многом благодаря его уверенной игре москвичи не пропустили гол.

Сергей Игнашевич (ЦСКА) (2)

Пожалуй, тур выдался богатым на ошибки защитников. Поэтому выделить хочется кого-то за индивидуальный уровень мастерства. Кого выделять, если не Игнашевича?

Кристиан Ансальди ("Рубин") (2)

Еще один аргентинец в обороне символической сборной. Ионова даже не заметил, Анюкова при необходимости оббегал. Ансальди запомнился, выдал добротный матч.

Полузащитники:

Гекдениз Карадениз ("Рубин") (3)


Турецкий вингер в третий раз подряд сыграл стремительно и полезно, забил важный гол и помог "Рубину" развернуться в Санкт-Петербурге. Во многом гол Гекдениза стал переломным в игре.

Дмитрий Лоськов ("Локомотив") (1)

Наверное, лучший поединок Лоськова в сезоне, ведь капитан "Локомотива" успевал за соперниками в середине поля, а уровень его пасов не обсуждается ни в одном из матчей. Так держать!

Бибарс Натхо ("Рубин") (1)

Из разряда "незаметные герои". Отобрал мяч у Данни, когда "Рубин" начал первую голевую атаку, играя без поддержки Нобоа, сумел не проиграть ни Зырянову, ни Денисову, ни любому другому игроку "Зенита" в центральной зоне.

Алан Дзагоев (ЦСКА) (1)

Работа Дзагоева – отдавать передачи, чем Алан активно занимался в матче против "Ростова". Пасы Дзагоева помогли сделать результат, поэтому он в основе "армейцев" и сборной тура.

Нападающие:

Павел Голышев ("Томь") (3)


Номинальный полузащитник забивает больше, чем многие матерые нападающие. Конечно, он будет в основе сборной тура.

Александр Кержаков ("Зенит") (6)

Без Кержакова трудно представить, за счет кого "Зенит" мог бы сравнять счет в игре против "Рубина". Индивидуальное мастерство Александра привело к ошибке голкипера. Без Кержакова чемпион атакует слишком предсказуемо.




Запасные:

Сергей Нарубин ("Амкар") (2)


Отлично противодействовал атакам "Динамо". Хотя стоит признать – если бы москвичи были точнее, никакой голкипер не смог бы спасти "Амкар". Нарубин воспользовался ошибками соперников и сам сыграл без очевидных помарок.

Ян Дюрица ("Локомотив") (5)

Молодой Бурлак иногда ошибается, а Ян Дюрица остается одним из самых сильных защитников старта сезона. Мощно человек вступил в игру, очень мощно.

Данни ("Зенит") (3)

Очевидный лидер "Зенита". Если б еще успел на прострел с правого фланга и забил второй гол – стал бы единогласным героем матча в Санкт-Петербурге. Гола и активного футбола вполне достаточно для места в составе сборной.

Александр Самедов ("Динамо") (3)

Львиная доля атак "Динамо" шла через Самедова. И не его вина, что Нарубин сумел сыграть лучше, чем форварды московского клуба.

Игорь Пикущак ("Краснодар") (3)

Один из самых заметных форвардов старта сезона снова забил гол. Пикущак – важная фигура в игровой подели Муслина. Ставка на физически сильного нападающего исправно работает.

Дмитрий Сычев ("Локомотив") (1)

У Красножана необязательно забивать голы самому. Сычев принял участие в зарождении трех мячей "железнодорожников" в последнем туре . Впечатлил Билялетдинова и заслужил место в сборной тура. Хотя буллит надо было реализовать.

Томаш Нецид (ЦСКА) (2)


Старается человек и забивает голы. Нецид – хороший нападающий, если партнеры будут замечать его передвижения. Игрок командный, пусть и не всегда расторопный. Хотя скорость принятия решения может прийти с опытом.

Тренер:

Юрий Красножан ("Локомотив") (3)


"Терек" атаковал, "Терек" создавал... Смотрим на счет – 4:0. Все согласятся – подобный результат не оставляет сомнений в качестве проделанной тренером работы. Красножан строит весьма крепкий "Локомотив". Место в таблице подтверждает дела наставника.


Нравится







 Источник: http://soccer.ru/articles/242687.shtml


 Комментарии: 15    assailant   Опубликовано 16.05.2011 21:36   Просмотров 3600    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Wolf-Controller   16.05.2011 21:49    
хех, отлично про Красножана написали))

Scull007   17.05.2011 01:05    
Еще большим молодцом он будет ,если Курбаныча переиграет тактически! ВОт тогда можно просто кричать от удовольствия...ТОлько в борьбе и победах над сильнейшими ты становишься сильнее!

Frick   16.05.2011 21:50    
Почему Сычев среди запасных?

Frick   16.05.2011 21:53    
Может я конечно чего-то не усваиваю, но по моему было бы более благоразумно в символическую сборную среди "Запасных" включать тех, кто вышел с замены и хорошо сыграл.
А тут Дюрица и Сычев, которые играли в старте)

Corsair   16.05.2011 22:17    
Мысль интересная, но логика здесь совсем другая. Это просто 18 лучших игроков тура.

Саня ЛОКО   16.05.2011 22:00    
Хорошая сборная,радует что наших много

assailant   16.05.2011 22:02    
если удача улыбнётся нам и в Казане, то на левом фланге, вместо тусклых бурых цветов, будут сиять красно-зелёные!

RECIDIV   16.05.2011 22:02    
PAINT рулит

MC_SKA_PaRaVozzZ   16.05.2011 22:07    
Лоськова заметили- радует, кэп очень мощно сыграл.

F.a.n.a.t   16.05.2011 22:21    
Я бы Сычёва поставил вместо Кержакова,ни чего особенного Кержаков не сделал кроме как забил гол ито на воротах стоит лол у Рубина прошлый тур это подтверждает...А Сычев давольно таки сделал игру...

Alexandr Los   16.05.2011 22:29    
Все так но я бы дюрицу на место с пареха поменял местами)))))

F.a.n.a.t   16.05.2011 22:37    
да кстати если даже еслиб я не был болельщиком локо я тоже так бы сделал Пареха вродь не очень отыграл,а Дюрица воще много раз отводил угрозы,и в принципе спас на добивание после пенальти)

F.a.n.a.t   16.05.2011 22:37    
чет с речью седня слабовато xD

DinamitDD   17.05.2011 10:53    
Приятно из тура в тур смотреть на обилие наших игроков в символичных сборных)))

Alexandr Los   17.05.2011 12:05    
у меня тоже с речью вчера чего-то))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна