Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 28
+23
-1 5

«Локо» остался без форвардов

В первом круге было 2:1. «Локомотив», с мучающимся от гриппа Рахимовым, сумел проделать с «Сатурном» то, от чего потом начал страдать сам — отобрать очки в самой концовке. Гол Сычева за пять минут до финального свистка, красно-зеленая эйфория, третье место в таблице — всего в трех очках от лидера из Казани.

У Рахимова тогда еще только создавалась команда, многое было не отлажено, например, никак не мог обрести уверенность и зарядить ею партнеров Левенец. Но попадание в призовую тройку, пусть всего лишь на старте, все равно говорило — «Локомотив» на верном пути.

И вот теперь, когда соперники вновь сведены календарем в одну пару, в этом не осталось сомнений. «Локомотив» в порядке — если говорить о качестве игры, о векторе движения: понимаешь ведь, чего хочет от команды Рахимов, в какой футбол заставляет ее играть. Но к вратарской проблеме сейчас добавилась другая — не осталось форвардов. Кажется, не осталось: Одемвинги в Пекине, Минченков в больнице, Траоре в запасе, Сычев… Сычев пока в поиске — формы, места в составе, голов… Шутка ли: только три мяча после шестнадцати туров, пусть и не все из них он провел на поле. Но все равно — только три мяча. Для нападающего клуба, уже ходившего в чемпионах и вновь претендующего на титул — считай, капля в море.

Вот ведь загадка: «Локомотив» в порядке, а команда сейчас в чемпионате девятая. И отрыв от первой строчки уже не три очка, а девять. Пусть и есть матч в запасе. Что это — невезение или недостаток мастерства? Кажется и то, и другое. Факторы, свойственные молодой команде, еще не окрепнувшей по-настоящему, не вошедшей в силу. А главное, оставшейся на время без форвардов — тех, кому завершать атаки, считай, не осталось.

И вот в очереди матч с «Сатурном». Разорванным ЦСКА в клочья, когда после игры раменские футболисты могли говорить только одно: «Нам стыдно». Матч, где быстрый, дерзкий, молодой «Локомотив» по определению фаворит. Матч, где от «железнодорожников» ждут не просто победы — реализации игрового преимущества, умения довести начатое до конца… Сегодняшний «Сатурн», у которого как раз на душе кошки скребут, соперник для самоутверждения, для продолжения борьбы за медали — вроде бы самый подходящий.

Здесь нет иной интриги. Лоськов, Евсеев против «Локомотива» — эта тема уже отпала, отболела. «Сатурн» еще без Дзаккерони, если он вообще доедет до Подмосковья — команда живет в подвешенном режиме, сводя очередной свой сезон в премьер-лиге к борьбе за максимально высокое место между зоной вылета и пьедесталом. Галямин может тренировать, но не может руководить. И раменчане живут, словно предоставленные сами себе. Премиальные за «Локомотив», желание доказать всем, что они еще дееспособны, что они еще могут — вот, пожалуй, и вся их мотивация.

Не мало. Но и не много.

То ли дело «железнодорожники». Злые, еще не выключившиеся из борьбы за Лигу чемпионов. Видимо, с Поляковым в воротах. Интересно — с кем впереди?

Победи — и можно будет перевести дух, приблизиться. Нет — и черная серия станет еще мрачнее.

Но красно-зеленые должны побеждать. Иного не дано.


Нравится







 Источник: http://sportsdaily.ru/articles/c2-abloko-c2-bb-ostalsya-bez-forvardov-20069


 Комментарии: 14    Evseev   Опубликовано 16.08.2008 08:47   Просмотров 2651    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lokomotivec11   16.08.2008 09:37    
Всё правильно сказал

ElviS   16.08.2008 09:52    
надо же я всегда считал его невминяемым, а теперь ему респект и уважуха :)

paraBo3   16.08.2008 10:01    
ЛОКО не должен а ОБЯЗАН побеждать!!!

HENRY-14   16.08.2008 11:07    
Матч будет тяжелый, но мы победим Сатурн все такой же поникший и безстрастный на пол, придет новый тренер тогда команда будет играть а сейчас она мучаеться нам не обходимо побеждать и лучше с разгромом как ЦСКА

Сами-Знаете-Кто   16.08.2008 12:11    
хахаха это не он написал.... это Казакова говорила... на спорт.ру эти слова есть))

Dex_15   16.08.2008 12:26    
Должны победить! У Сатурна последние 4 матча крупные поражения! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!!!!!!!!

Шпалыч   16.08.2008 13:01    
Оганеес Гоаряян!

dalgat   16.08.2008 13:07    
Плюс пицот:)

Serhius   16.08.2008 15:02    
Хотя бы на скамейке запасных!

spdr   16.08.2008 13:40    
Если бы действительно Поляков бы стал в ворота... Хотя первый матч после отсутствия практики тоже может стать провальным..

Dex_15   16.08.2008 13:42    
Да я тож за Полякова!!!

spdr   16.08.2008 14:24    
Я не то чтобы за Полякова. Итальянец может лучше играть, откуда такие ошибки непойму.. А Леша уже давно в раме не стоял, и думаю, что первые матчи будут неудачными, а еще одного шанса Рахимов не даст, если даст вообще хоть один... Мне нравился Поляков при Муслине!

Никитосс   16.08.2008 15:23    
а че Поляков?)))) давайте Руслана заявим быстренько...он как раз с Локо-2 тренируется...вот и выйдет и повторит Тироль))))

spdr   16.08.2008 16:31    
Вот и пускай дальше тренируется. Лучше уж тогда Овчинникова позвать, вместо Нигматулина )))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна