Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 88
+87
-1 1

Мужская сборная России вышла в четвертьфинал Универсиады

Во вторник в китайской Шэньчжэни проходят заключительные матчи группового этапа футбольного турнира XXVI летней Всемирной Универсиады. Футболисты сборной России победили Малайзию со счетом 2:0 и вышли в плей-офф соревнований.

Россия - Малайзия - 2:0 (2:0)

Голы: Правило, 36 (1:0). Рыжов, 44 (2:0).

Россия: Зайцев, Друковский, Никитинский, Новосельцев, Бочаров (Нуров, 67), Малеев (Песегов, 46), Рыжов (Игнатович, 55), Кожевников, Гогичаев (Мамедов, 46), Правило, Горбатенко.

Предупреждение: Игнатович, 65.

Шэньчжэнь, Китай.

Украина - Бразилия - 1:2 (1:0)

Группа В. Итоговое положение: Россия - 7 очков, Бразилия - 7, Украина - 3, Малайзия - 0.

В 1/4 финала подопечные Игоря Шалимова сыграют с Уругваем.

Игорь Шалимов, старший тренер сборной России:

- В сегодняшней игре мы не испытали особых проблем. Очень уверенно контролировали ход матча и добились заслуженной победы, которая позволила нам пройти в четвертьфинал с первого места в группе. Во встрече с Малайзией в нашем составе было четыре изменения по сравнению с предыдущим матчем. Стараемся варьировать состав, чтобы дать возможность всем почувствовать себя на поле.

Наш следующий соперник - Уругвай. К сожалению, на данный момент в нашем распоряжении еще нет записи их игры. Надеемся в ближайшее время все-таки заполучить диск. На самом деле не так важно, с кем именно мы играем в четвертьфинале. Да, Уругвай - хорошая команда. Но в любом случае все в наших руках, все зависит от того, как мы сумеем восстановиться и подготовиться к игре.

Комментарии: 8    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 16.08.2011 17:20   Просмотров 2361    В закладки    URL     Печать