Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+63
-1 28

«Сборники» сыграли за свои национальные команды

В среду 15 августа игроки «Локомотива» Денис Глушаков, Роман Павлюченко и Александр Самедов приняли участие в товарищеской встрече сборной России с командой Кот-д’Ивуара.
Глушаков и Павлюченко появились на поле в стартовом составе: полузащитник отыграл весь матч и отметился желтой карточкой на 16-й минуте, а форвард «железнодорожников» получил один тайм игрового времени. Самедов же во встрече, которая закончилась со счетом 1:1, на 74-й минуте заменил на поле Владимира Быстрова. Остальные вызванные на сбор национальной команды игроки «Локомотива» (Тарас Бурлак, Андрей Ещенко и Магомед Оздоев) остались в запасе на эту игру.

Товарищескую встречу провела молодежная сборная России. Максим Беляев провел на поле все 90 минут матча, а Александр Фильцов встал в рамку после перерыва. Игра против молодежной сборной Израиля завершилась результативной ничьей (2:2).

За свои национальные сборные сыграли и легионеры «Локомотива». Ян Тигорев поучаствовал в победной для сборной Белоруссии встрече с командой Армении (2:1), отыграв полный матч. А ближе к полуночи сборная Хорватии с Ведраном Чорлукой в составе не сумела переиграть команду Швейцарии. Встреча в Сплите завершилась со счетом 2:4, а защитник «железнодорожников» провел на поле 45 минут первого тайма.

Пресс-служба ФК "Локомотив", фото: rfs.ru | Дария Конурбаева

Комментарии: 35    luki   Опубликовано 16.08.2012 00:55   Просмотров 4075    В закладки    URL     Печать

luki   16.08.2012 00:57
Хорваты конечно удивили!

EWSEyEW   16.08.2012 10:21
А меня нет, первые два гола забили швейцарцы, когда наш да Кошта звездный защитник Ведран иплом щелкал, поэтому и посадили на лавку.

Гавранович хорош, кстати, в мае можно было свободным агентом подписать

Hernan   16.08.2012 10:43
как то я не вижу его вины в первых 2ух голах.
1ый гол-опорник должен был накрывать.
2ой-крайний защитник.
нет разве? ну да,пробили из под него,попали в штангу...

EWSEyEW   16.08.2012 10:51
в первом он метался по штрафной потеряв игрока, во втором его неумелый подкат позволил сделать пас в штрафную

redzoom   16.08.2012 10:50
В первом голе вообще нет вины то точно, да и во втором,Чорлука сначала бежал за своим игроком, потом увидел,что надо подстраховать и пошел закрывать игрока, который нанес удар.

EWSEyEW   16.08.2012 10:53
позицию потерял в первом, во втором игра да Кошты в чистом виде

Санта   16.08.2012 11:48
Не терял он позицию в первом голе, он закрывал игрока своего, оторый набегал на дальнюю штангу. Вина опорников в чистом виде.
Второй гол тоже пришёл из опорной зоны (удар в штангу оттуда) + крайний защитник не закрыл добивание.
Вся оборона у них провалилась, а не конкретно Чорлука

vhook   16.08.2012 12:57
он закрывал игрока своего

в эпизоде с первым голом, он вообще никого не закрывал, просто находился в определенной зоне. Хотя конечно вешать персонально на него вину за этот гол это большое преувеличение: швейцарцы раскатали хорватов как детей, плюс вратарь наверное неудачно мяч отбил.

Когда забивали второй мяч наш Чарли действительно сыграл плохо - какой то неумелый подкат изобразил бочком, в итоге и мяч не накрыл и плетикосе наверное помешал сыграть поудачливее.

А вообще швейцарцы молодцы, хорошая игра у них. Наверняка возьмут путевку на ЧМ, а вот хорватам будет очень тяжко - у них в группе бельгия, которая вчера показала свой уровень.

Санта   16.08.2012 13:05
Посмотри внимательно. Он бежал со своим нападающим 5-7 сеунда видно, потом нападающий ушёл на дальную штангу, а Чорлука остался, перекрывая прострел.

Во втором голе он сыграл неудачно, но винить его за такой провал опорной зоны тоже как то не очень.
Конечно, неудачная игра для обороны Хорватии и для Чорлуки но фраза :
первые два гола забили швейцарцы, когда наш да Кошта звездный защитник Ведран иплом щелкал, поэтому и посадили на лавку. совершенно не отражает суть произошедшего, и похоже на пустозвонный наезд.

vhook   16.08.2012 13:22
на наезд конечно похоже, но я его (Евсеева 4-хглазого:)) лично могу понять. Что в нашем клубе, что в хорватской сборной много мячей пропускается, нам говорили, что с приходом этого Чарли у нас в обороне будет надежность, молодые защитники многому у него научатся. А по факту получается, что молодежь еще больше косячит или на скамье сидит, а сборная учителя 4 мяча пропускает у себя дома от сборной, которую пока что грандом то и не назовешь. Поэтому наверное и появляется раздражительность и излишняя эмоциональность.))

Санта   16.08.2012 13:30
конечно есть такое) Вот в сборной Ховратии и в Локо новый тренер. надеюсь, что обе команды найдут свою игру в обороне)

Hernan   16.08.2012 15:51
грандом может и не назовешь,но они обыгрывали испанцев,вообще играли на мире. а потенциал у них какой! думаю в футбольной федерации никакого бардака. Швецерия-очень мощный крепыш.а хорваты потеряли тренера...

SEDOY91   16.08.2012 09:23
Хоть матч отрывками смотрел,но в глаза бросился выход из ворот при угловом(вроде). Опять чуть гол не привез.Ему надо в этом прибавлять очень сильно.

Turbomode   16.08.2012 01:31
хотелось бы и в клубе на Тигорева посмотреть.

IHateCurrant   16.08.2012 05:29
Игра Сапатера на старте сезона даёт основания предполагать, что скоро посмотришь)

Marty_McFly   16.08.2012 01:37
Фигово, что Глушаков играл весь матч.

лолшто   16.08.2012 02:01
фигово, что игрок Локо отыграл 90 мин за сборную? надеюсь, не потому, что в субботу ему играть еще 90?

Marty_McFly   16.08.2012 02:14
именно поэтому.

Санта   16.08.2012 02:21
да уж, мф традиционно плохо играем после сборной

Dzyubin photographer   16.08.2012 09:43
уже традиционно то, что в сборной железнодорожников мало (было)
А тут тебе сразу 6 человек вызвали.
Что плохого?
Профессионалы, должны восстанавливаться за 3 дня.
Плохо, что чипсоед играл и оборона ЦСКА, если по словам Капелло курс на омоложение...

jimmilee   16.08.2012 10:41
зато анюков сломался
и думбия выбыл на 3 месяца со спиной (привет Ярдошвили)))

Санта   16.08.2012 14:44
Знакомая ситуация.. вот вот подлечится... примем решение перед игрой... и нна 3 месяца)

JIococb   16.08.2012 02:03
да ладно, чай, не конец сезона.

EWSEyEW   16.08.2012 10:05
Есть шанс посмотреть, как мы сыграем без него в центре, очень этого хочется, если честно

vhook   16.08.2012 12:30
по поводу Чорлуки, я лично никогда его и не считал особо сильным защитником. В атаке при стандартах он очень опасен, а вот в обороне - ничего выдающегося. Насколько мне помнится, он и в шпорах в основном использовался, как крайний защитник.

Кстати на евро-12 именно наш Ведран "организовал" единственный мяч сб. Ирландии, проспав кельта в своей штрафной.

Да и в нашем клубе чето надежности с появлением этого Чарли явно не добавилось.

Патриот   16.08.2012 16:07
Нормально Чорлука играет,и в сборной и у нас в клубе.Да,бывает косячит немного,но явно лучше любого другого нашего ЦЗ.А что ожидали,что к 7 команде РФПЛ приедет Терри или Рамос,и наглухо закроет оборону?
Мы пропускали бы меньше голов,если бы умели запирать соперника на их половине поля.А сейчас,когда никто не может стабильно ни обвести,ни отрезающий пас дать,многочисленную оборону нам просто не взломать.Приходится выманивать соперника,отдавать инициативу и зоны,а это неизбежно приводит к моментам у наших ворот.

ex-serviceman   16.08.2012 22:50