
После победы столичных железнодорожников в Нальчике голкипер гостей Марек Чех, который в блестящем стиле не раз выручал «Локо» по ходу матча, дал корреспонденту "Газеты.Ru" эксклюзивное интервью.
– Прокомментируйте, пожалуйста, игру...– Можно сказать, что она началось с удаления нашего игрока. Сложный был момент, он практически не видел соперника, и за это получил красную карточку. Этот вопрос требует обсуждения.
Но судья есть судья. С решением арбитра не поспоришь...
– Насколько опасны были атаки нальчан?– Сложно ответить на этот вопрос. Важно то, что мы хорошо действовали, как команда. Это было видно по игре, ребята старались, контратаковали.
– Вы чувствуете себя героем матча?– Думаю, что об этом не надо говорить. Это была победа команды от первого до последнего человека.
Мы все хотели победить, старались. И добились положительного результата.
– Как думаете, после этого матча появится ли шанс попасть в основной состав команды?– Скорее всего, этот вопрос – для тренера. Он решает, кого поставить в состав. Сам себя же не поставлю в основу...
– За счет чего вы победили? Вам везло больше?– Если удача не поворачивается к нам лицом, то мы сами должны показывать нечто большее.
Считайте, что наша команда своими действиями заставила ее принять сторону «Локомотива».
– Своей игрой довольны?– На выезде всегда трудно играть. Думаешь, как бы не совершить ошибку. Ксчастью, все обошлось. Еще я слышал, что в Нальчике всегда тяжело достаются победы. С первых минут видно было, что местная команда – очень хорошая, атаковала много. Поэтому победу над «Спартаком» мы очень ценим.
Текст: Хасан КОНАКОВ из Нальчика
Фото: Luch-energy.ru