Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 64
+63
-1 1

Обрубленный гимн



Премьерный выход диджея, урезанное исполнение гимна России и диверсия Сергея Игнашевича во время командного фотографирования – корреспондент Sports.ru посетил матч Россия – Финляндия и остался доволен увиденным.

Возле одной из трибун, где разместились фанаты сборной России с плакатом «Мы русские. С нами Бог», поставили настоящую диджейскую вертушку.

– Тут будет играть известный диджей Паша Кореец, – прошептал глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов. – Самый дорогой. И разбирается в футболе. Потому и позвали.

– Вы вправду разбираетесь в футболе? – удивленно поинтересовались у музыканта.

– Да не то, чтобы разбираюсь, – признался Паша Кореец. – Все дело в том, что я уже долгое время провожу подобные сеты на матчах баскетбольного клуба ЦСКА, хорошо знаю Сергея Кущенко и Андрея Малосолова. Отлично, что теперь все это решили применить в футболе. Тут молодежь в основном. Буду работать для них.

– Что ставить будете?

– И клубную музыку, и ремиксы – например, группы «Кино». То, что мне по душе.

– А группа «Виа Гра» будет?

Паша Кореец поморщился от вопроса.

Надо сказать, что с музыкой, которая играла до матча и во время голов, стало действительно веселей. Оставили бы еще это шоу на время после матча, когда болельщиков держали на трибунах – ведь в России не принято выпускать людей сразу же после окончания зрелища.

Кстати, как ни просили российских болельщиков не использовать фаеры, ничего не вышло. После голов началась настоящая перестрелка. Впрочем, на трибуны посторонние предметы не летели.

Виталий Мутко пришел на центральную трибуну в сопровождении чиновников самого высокого уровня. Президент РФПЛ Сергей Прядкин кого-то приветствовал, когда команды вышли на поле, но ни один футболист российской сборной ему не ответил. Почему-то помахал рукой лишь Хююпя. Подпишет его, что ли, кто-нибудь?

Российский гимн пели всем стадионом. Многие приложили ладонь к груди. Видимо, чтобы не возбуждать публику, песню обрубили на середине припева. А вдруг регламент? Это немного расстроило министра спорта, который даже не пел, а кричал. Его было слышно у кромки поля.

До начала матча арбитр позволил сделать командные фото. Финны выглядели смешно, выстроившись перед тремя фотографами. Редкие репортеры из Суоми обогатятся на заказах.

Российским повезло чуть меньше. Наша команда попыталась сосредоточиться секунд на десять, при этом Сергей Игнашевич все отведенное время неистово тряс головой Константина Зырянова, а тот пытался освободиться из объятий армейца. Если увидите снимок, где питерский полузащитник выглядит недовольным, не удивляйтесь.

В микст-зоне после матча сенсаций не ожидалось. Главный ньюсмейкер Константин Зырянов делает интересные заявления только после поражений. Андрей Аршавин все силы потратил во время исполнения гимна, зато Игорь Акинфеев был в ударе.

– Я сегодня вообще не устал, – сообщил он. – Работы не было.

– Вас порадовало, что был аншлаг?

– Конечно. А то говорят, что все билеты проданы, а приходит пять тысяч.

Футболисты уже разъехались, а Гус Хиддинк продолжал общаться с журналистами. Некоторые из них потеряли чувство меры, вопрошая:

– Что вы советовали Андрею Аршавину, когда выпускали его на поле в роли блуждающей звезды?

Хиддинк смущался. Но меньше, чем после подписания первого контракта. Теперь он знает, что и огорчаются, и радуются в этой стране всегда чрезмерно.

Алексей Шевченко
Фото: Станислав Кравченко



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5962262.html


 Комментарии: 9    nebel   Опубликовано 16.10.2008 12:19   Просмотров 3385    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

echo3d   16.10.2008 13:24    
Паша Кореец - известный фан ЦСКА, но при этом отличный DJ. Действительно, один из лучших...

Шпалыч   16.10.2008 17:09    


Шпалыч   16.10.2008 17:00    
– Конечно. А то говорят, что все билеты проданы, а приходит пять тысяч.

Игорь в теме про Витязь?))

Gigabitze   16.10.2008 17:05    
может и у них аналогичная ситуация бывает

I.R.R.A.Y.   16.10.2008 18:20    
Игнашевич отжег)))

Boo   16.10.2008 20:04    
Да, с гимном действительно плохо дело. Так и на матче с Уэльсом было.
1) не понимаю, неужели не нашлось ни одного человека который умеет работать с программой Саунд Форш чтобы подрезать и откорректировать гимн так, чтобы он начинался первым куплетом и заканчивался последним припевом чтобы всё не обрубалось а нормально заканчивалось. В Германии почему то играл наш гимн нормально, а у нас в России сикось накось.
2) Собрался полный стадион! Почти все пели его. Неужели нельзя взять гимн без слов? Только музыку! Болельщикам намного интересней так петь...эдакое караоке... И слушать это пение приятно и пробирает до самого сердца. Неужели это так было трудно понять всем кто организовыал этот матч?..

васекс   16.10.2008 20:55    
Чему ты удивляешся ? Мы жывем в РОССИИ и этим все сказано;)

На нашем стадионе уже не первый раз проблемы с гимнами((

twimflis   17.10.2008 11:43    
Игогошевич серьезный парень сначала Колоду за волосы дергал, теперь вон с Зыряновым фокусы вытворяет. было бы здорово, если они не против(читай в сборной с настроение - семья), а если нет, то Дуб наверное тронулся)) мне смешно)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна