Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 129
+118
-1 11

Семен Фомин дебютировал за "Спартак-Нальчик" в матче с "Анжи"

Отданный в аренду Семен Фомин дебютировал за нальчинский "Спартак" в матче 27-го тура с "Анжи".
На 75-й минуте он сменил Шаницина. Стоит отметить, что долгое время ведя в счёте, махачкалинцы упустили победу в самой концовке игры. На 90-й минуте счёт сравнял вышедший на замену Митришев.

Комментарии: 27    ex-serviceman   Опубликовано 16.10.2011 16:43   Просмотров 2734    В закладки    URL     Печать

Aplicator   16.10.2011 16:48
Очередной договорняк случился!

Immerso-nel-verde   16.10.2011 16:54
Согласен. На 100 % был уверен что будет ничья

niikiitos777   16.10.2011 16:56
бред не несите. на дог должны быть какие то основани. Вы наверно думаетет что Анжи нужны деньги?

Immerso-nel-verde   16.10.2011 17:00
по брастски
15 Спартак-Нальчик 27 21
Нальчик с убогой игрой занимет 15 место,а у ханжи время еще будет поправить ситуацию

Анжи - Терек 2:2 - аналогичная ситуация

Neon-projet   16.10.2011 17:01
Кауказкая солидарность, хули
В прошлом сезоне анальчик также очки им отдал

Marshall   16.10.2011 17:05
при чем здесь кавказская солидарность? Если что то на северном кавказе не все корешат друг с другом! Чечня, Даги и Ингушы - 3 республики которые объединены интересами и где народ один и тот же к примеру! А Кабарда и Даги - да Кавказ, но нет никакого корефанства

Neon-projet   16.10.2011 17:09
И что? Щас если кауказ не вылетит, то опять будет 4 клуба, им то выгодно эт, не так ли?
А вообще должна была быть победа анальчика ( по словам Димитровича )

keepsake   16.10.2011 18:55
Мозг включайте. Был бы дог обменялись бы победами.

otollfe   16.10.2011 19:02
А у него их нет, ему проще орать про Кавказ, чем просто подумать

Marshall   16.10.2011 19:16
выгодно - побеждать в каждом матче...

Immerso-nel-verde   16.10.2011 17:10
Сейчас аналитеки вроде никитос777,енот и подобные научат разбираться в футболе)

Перед игрой с анжи (1:2 в Москве) я заявил про дог и сказал счет,так меня чуть ли не умолишенным считали (написал статью,так еще и забанили на локо.инфо) ))

Да здравствует самый честный чемпионат имени Фурсенко!

Neon-projet   16.10.2011 17:18
Да здесь половина зареганых таких экспертов, аля Бубнов

P.s. Помню как во время ЧМ я заявлял о провалах Франции и Италии, так меня в Одержимых Футболом и на соккер.ру забанили за это, такие же аналитики)

enot-poloskun   16.10.2011 16:56
Ага, гыг, играть вничью по договорённости ну очень разумно.
Оналитеги, блин.

Immerso-nel-verde   16.10.2011 17:02
нальчику каждое очко на вес золота.

alexzharkoff   16.10.2011 17:25
Во-первых у Анжи задача Топ 5. Эти два очка очень тяжело им будет вернуть.
Во-вторых Нальчик уже ничто не спасет.
В-третьих доги так не играют. Никто и никогда не забивает на последних секундах в догах, да еще и такие голы.
Нальчику крупно повезло, что атака пошла через зону сломанного защитника и дагов на тот момент на поле было 10. Они по глупости, играя без тренера и пропустили. Все вполне логично.

Сосать Анжи!

Marshall   16.10.2011 17:06
необоснованное мнение - не имеет право на существование

Agametov   16.10.2011 19:03
не знал что ничья может быть договорняком а тем более когда на последних минутах сравнивают счет

ex-serviceman   16.10.2011 16:55
... и поправить турнирные расклады, сейчас бы ещё свинки с казанцами ничейку раскатали бы

Apofeoz   16.10.2011 16:58