Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 240
+221
-1 19

Владислав Игнатьев: От Глушакова разве дождешься хоть слова?

Полузащитник «Локо» Владислав Игнатьев прокомментировал победу над «Томью» (3:0).

- В перерыве был серьезный разговор – уж больно самоуверенно мы провели концовку первого тайма. Хотя знали, что соперник голоден до побед и голов, - признал полузащитник.

- Что случилось в эпизоде со вторым голом, когда вы лежали на газоне?

- Подвернул ногу. Уже лежа понял, что забили. Сначала даже не понял, что я голевую передачу отдал.

- Об этом Глушаков сказал, когда подбежал к вам праздновать?

- Да разве от него хоть слова дождешься? Нет, он лишь улыбнулся, как обычно, похлопал меня и дальше побежал.

- А нога сейчас как?

- Да, нормально уже. В бочке со льдом сейчас постоял – полегче стало.

Пряхин С.

Комментарии: 33    Denny   Опубликовано 16.10.2011 22:26   Просмотров 5439    В закладки    URL     Печать

Denny   16.10.2011 22:26
Так или иначе, в четверг жду в основе Обинну.

Lokoxan   16.10.2011 22:28
классно вышел,скажи?даже несмотря на перелеты и отрицательные эмоции от непопадания на афрокубок

Denny   16.10.2011 22:29
Обинна мне запомнился даже больше, чем Игнатьев) финтил, пасовал, обострял.

Lokoxan   16.10.2011 22:33
Игнатьев какой-то поникший.раньше ему игра легче давалась

maku_mazan   16.10.2011 22:34
ему бы над ударом ещё чуток поработать, а то в молоко бьет часто

Niku4   16.10.2011 22:35
Не финтил) пару раз обыграл, пасовал мимо или не вовремя, обострял перелетными и недолетными подачами и прострелами в томичей?)

Lokofan23   16.10.2011 23:05
Игнатьев тежеловат стал, раньше он как то легче играл

Niku4   16.10.2011 23:08
Я не про Игнатьева если че) А про Обинну. Игнатьев в матче сегодня вполне на уровне сыграл...И финтанул...И рабону сделал...а операторы мудаки, ничего не показали...сволочи.

Lokofan23   16.10.2011 23:13
ну я ваше про Игнатьевна сказал)
Обинна тоже понравился, наконец до него дошло что он не один на поле играет)

MC_SKA_PaRaVozzZ   16.10.2011 23:43
Игнатьев хорош был, больше Майкона сегодня понравился, он просто игрок специфический, то взрывается, то его не видно)

Saviola   16.10.2011 23:56
Режиссёр, блеать, ну просто "отлично показал момент второго гола"

keepsake   17.10.2011 12:11
Обинна вышел в большенстве со свежими силами, когда игра была сделана и соперник бросил играть.

DieGo93   16.10.2011 22:29
я и сегодня его ждал)

miksar   16.10.2011 22:34
мне показалось, что Обинна лучше всех в команде отдавал обостряющие передачи с центра поля. очень хороший пас у него.

Kislez   17.10.2011 14:30
так или иначе?)

Gotik   16.10.2011 22:29
Молодцы ребята!!!

zero   16.10.2011 22:30
От Глушакова такой позитив идёт и это очень нравится :)

Tmb68rus   16.10.2011 22:31
Надеюсь, он сказал это улыбаясь, а то грубовато получается

maku_mazan   16.10.2011 22:37
Надеюсь с ногой ничего серьезного

BANO-ivanovic   16.10.2011 22:39
В плане обострения со стороны Обинны, я видел только финты, не всегда удавшиеся и передачи в центр Лоськову, когда играл Майкон он и работал индивидуально и вешал в штрафную, а Игнатьев сегодня очень хотел забить, понимая, что соперник сник после удаления он очень часто брал игру на себя.

ex-serviceman   16.10.2011 22:54
судя по тому что поменяли Майкона и Игнатьева, именно они и сыграют, дали им отдохнуть

MARTELL   16.10.2011 22:59
Да, нормально уже. В бочке со льдом сейчас постоял – полегче стало.
Современная анестезия. Советы доктора Малахова. ))

alex-loko   16.10.2011 23:03
в бочке постоял, подорожник приложили и можно снова на поле)

MARTELL   16.10.2011 23:12
И на хрена в Италию лечиться ездить. ))

дешево и сердито

freakup   16.10.2011 23:42
главное, чтоб до питья мочи дело не дошло)

torreiro   17.10.2011 00:08
ну ты как скажешь)

alex-loko   17.10.2011 00:57
Торбинский: Глушаков слишком много говорит

Игнатьев: От Глушакова разве дождешься хоть слова?

хм...)

Aleks26   17.10.2011 08:19
Сычев классный гол сегодня забил. Хотя и не обошлось без нескольких очередных оффсайдов. Но во втором тайме он боролся что надо.

oberst   17.10.2011 08:23