Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10611 | Участников: 993 | Правила | RSS

«Локомотив» победил «Днепр» 2:1. Текстовая трансляция матча

Голы: 0:1 Cычев (44), 1:1 Гоменюк (72), 1:2 ? (85)

Предупреждения:

Удаления:

1. Матч начался.

3. Московский Локомотив на игру с нашей командой выставил практически оптимальный состав. Из ведущей обоймы его игроков, по сути, отстутствует только нигериец Питер Одемвингие, задействованный на Кубке африканскиз наций.

6. Пока ничего примечательного на поле не происходит. Идет обычная разведка.

7. Сергей Кравченко хорошо открылся на передачу из глубины поля и выскочил один на один с голкипером, однако удар у новичка Днепра не получился.

10. Максим Калиниченко с правого фланга отдал хорошую поперечную передачу в штрафную Локо. Евгений Коноплянка пробил по воротам, но Гильерме справился с ударом.

19. После подачи штрафного удара Калиниченко Ротаню в сутолоке удалось протолкнуть мяч в ворота, однако арбитр посчитал, что Руслан нарушил правила в борьбе с кипером.

20. В целом же первая половина тайма прошла с преимуществом Днепра. Днепрянам удается лучший контроль мяча, чем у соперника, и в оличие от него уже удалось создать голевые моменты.

32. Сейчас игра выравнялась и проходит без особых обострений у ворот соперников.

44. Незадолго до перерыва Холек не сумел прервать прострельную передачу с фланга, Сычев оказался с глазу на глаз с Боровиком и поразил ближний угол - 1:0 в пользу Локо.

45. Тут же Днепр мог отыграться. Кравченко хорошо прошел левым флангом и нацеленно навесил в центр штрафной. Селезнев бил, казалось, наверняка, но Гильерме отбил мяч на угловой.

45. Первый тайм окончен.

57. После подачи углвоого Боровик оказался на месте, четко зафиксировав мяч в руках после удара головой с довольно близкой дистанции.

60. В составе Днепра произведены 2 замены. Вместо Чеберячко вышел Назаренко, а вместо Селезнева - Гоменюк.

62. После розыгрыша углового накоротке мяч был отброшен в район полукруга Кравченко, но удару Сергея не хватило точности.

69. Быстрая атака Локомотива завершилась чуть неточным ударом Гатагова с места левого инсайда.

72. 1:1! Кравченко здорово прошел по левому флангу, срезал угол и мощно пробил по воротам. Голкипер Локо отбил мяч перед собой, но прямо на набежавшего Владимира Гоменюка, который и сравнял счет.

77. Владимир Гоменюк хорошо вывел на удар Сергея Назаренко. Сергей из пределов штрафной площади бил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

80. А сейчас уже сам Владимир мог вывести свою команду вперед, но голкиперу после его мощнейшего удара удалось перевести мяч через перекладину.

85. Драман Траоре прошел по флангу и хорошо прострелил в штрафную, где мимо мяча пробежали сразу несколько человек. Тем не менее, игроку Локо удалось замкнуть дальнюю штангу.

90. Матч окончен.

Днепр: Боровик Евгений - Денисов Виталий, Русол Андрей, Холек Марио, Мандзюк Виталий - Ротань Руслан, Чеберячко Евгений, Коноплянка Евгений, Кравченко Сергей, Калиниченко Максим - Селезнёв Евгений.
Запасные:
Главный тренер: Владимир Бессонов

Локомотив: Гильерме - Янбаев, Асатиани, Баша, Кузьмин - Дуймович, Торбинский, Глушаков, Тарасов, Гатагов - Сычёв.
Запасные:
Главный тренер: Юрий Сёмин

Комментарии: 181    Глyшаков   Опубликовано 17.01.2010 17:58   Просмотров 22488    В закладки    URL     Печать