Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 146
+129
-1 17

ХК «Локомотив» протаранил «Трактор»

Ярославский «Локомотив» переиграл челябинский «Трактор» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команды провели первый период «всухую», но во втором отрезке игры гости не на шутку разошлись и огорчили «Трактор», отправив в ворота Трэвиса Скотта четыре шайбы за шесть минут. После этого канадца сменил Даниил Алистратов, но и ему не удалось сохранить свои владения в неприкосновенности. Провальный отрезок «Трактору» помог смягчить Евгений Кузнецов. В третьем периоде команды по разу обменялись точными ударами.

«Локомотив» упрочил лидерство в Западной конференции, не позволив «белым медведям» приблизиться к заветному восьмому месту на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Трактор» (Челябинск) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:6 (0:0, 1:5, 1:1)

Голы: Кузнецов, 33:39. Куинт, 58:06 (бол.). – Кирюхин, 21:55. Клюкин, 23:34. Вашичек, 24:44 (бол.). Галимов, 26:06, 36:59. Ткаченко, 41:35.