Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 56
+44
-1 12

Владимир Вуйтек: Мы после двух тяжелых игр в Уфе и в Магнитогорске, никак не могли раскатиться

После окончания матча «Трактор» vs «Локомотив» (2:6) в конференц-зале «Арены Трактор» состоялась пресс-конференция главных тренеров команд. Владимир Вуйтек и Валерий Белоусов прокомментировали игру и ответили на вопросы журналистов.

Главный тренер ярославского «Локомотива» Владимир Вуйтек:

Мы после двух тяжелых игр в Уфе и в Магнитогорске, никак не могли раскатиться. Плохо начали первый период, хозяева были лучше. Но, к их сожалению, Кочнев ловил все шайбы. «Трактору» не удалось выйти вперед. После первого периода мы немножко пошумели в раздевалке. Команда собралась, забросила четыре шайбы, потом мы держали результат. И этот перевес остался у нас до конца.

Статья полностью

Комментарии: 3    fa1   Опубликовано 17.01.2011 21:49   Просмотров 1885    В закладки    URL     Печать