Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 102
+100
-1 2

Дель Пьеро предложил нашим выпить!

«ССФ» опросил игроков «Локомотива» о том, как они встретили Новый год и Старый Новый год. Получились два разных праздника: первый – с друзьями и шампанским, второй – с ноющими мышцами после тренировок от Коусейру.

1. Как объясните, что впервые за много лет «Локомотив» проводит январские сборы не в Турции, а в Португалии?
2. Связывает ли вас что-то с Португалией?
3. Что дается легко, а что трудно в работе с Жозе Коусейру?
4. Где побывали в отпуске и как провели Новый год?


Денис ГЛУШАКОВ,
полузащитник:


1 Просто надо что-то иногда менять. Думаю, Жозе Коусейру составил план, который был ему удобен.
2 Воспоминания о «Порту» времен Дмитрия Аленичева, а также о недавнем составе под руководством Виллаш-Боаша. Такой футбол любому приятно смотреть.
3 Все, что делаем с мячом, нравится. Когда мяча нет, удовольствие получить не удается.
4 Отдохнули в Арабских Эмиратах. Загорали и плавали в компании Шишкиных и Димы Тарасова с подругой. Отмечали Новый год в ресторане. Много футболистов там встретили. Например, Алессандро дель Пьеро. Предложили ему сделать совместный снимок на память. Шишкин ему сказал: «Мы тоже футболисты. «Локомотив» Москоу!». Дель Пьеро покивал, показал большой палец и предложил… вместе выпить.
Знаете, я сделал для себя вывод на будущее. Новый год русский человек должен отмечать дома. С друзьями и у елки. Мы привыкли хлопотать в ожидании новогодней ночи, встречаться с близкими, веселиться. А в Эмиратах лежишь на пляже, загораешь и не находишь привычных новогодних ощущений. Тем более в компании иностранцев. Этот праздник их не особенно интересует. Они практически не испытывают эмоций.

Ян ДЮРИЦА,
защитник:


1 Я задавал этот вопрос Диме Сычеву. Дима сказал, что в Турции плохая погода – дожди, ветер. А в Португалии все идеально. За все годы, что я в команде, не припомню, чтобы у нас были такие восхитительные условия. Помимо отеля и поля здесь особенный воздух. На океанском берегу дышится очень легко, и во время тренировок дышишь полной грудью.
2 Португалия – одна из самых красивых стран мира, в которых приходилось бывать. Еще мне здесь всегда везло на хорошие результаты. Дома, в Словакии, я уже шесть или семь лет храню бутылку портвейна. Такая красивая – жалко открывать. И мама не разрешает. Вот когда ребенок первый появится, тогда будет повод.
3 Во время первого сбора трудно получить удовольствие от работы. На моей памяти самый жесткий подход на первом сборе был у Ребера в «Сатурне» – два месяца нескончаемых кроссов. Да и сейчас ноги ноют после нагрузок. Но нам, можно сказать, повезло. Через месяц игра с «Атлетиком», и подготовительный этап не будет сильно растянут.
4 Я побывал в Австрии и дома, в Словакии. Новый год встречал со своей девушкой в горах. Мы купались в джакузи, пили шампанское, веселились под снегопадом. Было круто!

Дмитрий
ТАРАСОВ,
полузащитник:


1–3 Я работаю в общей группе. Прошлая травма, из-за которой много пропустил, уже забыта. В Португалии пришло ощущение, что все хорошо.
4 Новый год я провел вместе со своей девушкой (телеведущая Ольга Бузова. – Прим. ред.). Оля познакомилась с семьей Шишкиных и Глушаковых. Весело провели время: купались, загорали, в волейбол на песочке играли все вместе. Когда настал момент загадывать желание, я мысленно выразил надежду на то, что в 2012 году должна начаться белая полоса, потому что минувший год выдался неудачным.

Фелипе
КАЙСЕДО,
нападающий


1–2Нет разницы, где проходят сборы. Главное – условия для работы. В Португалии мне нравится.
3 Легко – удары по воротам, голы! Оставаться без мяча не слишком приятно, но надо пройти через все испытания. Не сказал бы, что мы получаем супернагрузки, но на первом сборе работа очень интенсивная.
4 Дома, в Эквадоре. Наша семья сдержанно относится к наступлению нового года. Лучшим подарком стал для меня ужин от мамы. В разлуке я скучаю не только по ней, но и по ее стряпне.

Тарас
БУРЛАК,
защитник:


1 Это связано с тем, что наш тренер Жозе Коусейру – португалец. Ему здесь все знакомо и удобно. Условия хорошие. В общем, никто не огорчился, что мы сюда поехали, потому что всегда хочется увидеть что-то новое. Город Лагош поразил тишиной и спокойствием. И дышится здесь легко. А Турцию мы, кажется, уже наизусть выучили, во всех отелях перебывали.
2 Есть неприятное воспоминание. Со сборной до 17 лет мы здесь проиграли в одном из отборочных циклов и не смогли выйти из группы.
3 Кем бы ни был тренер, я не люблю работу без мяча.
4 В спокойной обстановке вместе с родителями в московской квартире. В половине второго ночи лег спать. До этого с девушкой неделю провели в Таиланде. Никакого экстрима – гуляли, наслаждались общением и морем.

Андрей СИНИЦЫН,
вратарь «Енисея»,
находящийся
на просмотре:


1 Наверное, тренерский штаб так решил. Мы занимаемся в отличном футбольном центре.
2 Впервые побывал в Португалии. У нас двухразовые тренировки, так что о стране многое узнать пока не удалось. Для меня Португалия – это воздух, солнце и вода. А также хорошие футболисты, курорты и лучший портвейн.
3 Встретили меня в «Локомотиве» очень хорошо. Все доступно, все понятно. Приложу все усилия, чтобы проявить себя и остаться в «Локо».
4 Дома, в Забайкалье. Совершил поистине безумный поступок – совсем ничего не пил.

Бодров А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/503457


 Комментарии: 9    ticson   Опубликовано 17.01.2012 14:42   Просмотров 3108    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

enot-poloskun   17.01.2012 14:44    
Дель Пьеро знает чем русских обрадовать.

Tambov.Loko   17.01.2012 14:48    
Фелипе
КАЙСЕДО,
нападающий


3 Легко – удары по воротам, голы! Оставаться без мяча не слишком приятно, но надо пройти через все испытания. Не сказал бы, что мы получаем супернагрузки, но на первом сборе работа очень интенсивная.
Ну ка покажи класс Филя

MARTELL   17.01.2012 15:01    
Когда мяча нет, удовольствие получить не удается
Заголовок Лайфа: Д. Глушаков получает удовольствие только от мяча. ))

Дель Пьеро покивал, показал большой палец и предложил… вместе выпить
Сомневаюсь, что он вообще понял о чём идёт речь. ))

vhook   17.01.2012 15:47    
если люди из Москоу, то о чем может еще речь идти кроме выпивки.

Marty_McFly   17.01.2012 15:48    
надо было сказать "Локомотив Москоу - Интер Милан 3-0")

MARTELL   17.01.2012 15:52    
Ага, и добавить: Муссолини капут. ))

plmoroz   17.01.2012 15:24    
А тем временем реклама на инфо гласит: В составе "Зенита" обнаружен ПРЕДАТЕЛЬ - это Роман Широков!


wowan   17.01.2012 16:24    
В общем трех недель ребятам отдохнуть хватило.

Russel Rodrigo-dias   17.01.2012 21:34    
что за привычка по двадцать пять раз новости копировать то...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна