Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+21
-1 25

«Локомотив-2» проиграл «Шексне»

Сегодня в Черкизове состоялась контрольная игра «Локомотива-2». Железнодорожники принимали у себя «Шексну» из Череповца.

На протяжении первого тайма игра развивалась как на качелях – команды поочередно обменивались опасными ударами. Красно-зеленым всякий раз не хватало везения: то Артур Саркисов мощным ударом попадает прямо во вратаря, то мяч от Сергея Лоханова пролетает в сантиметрах от штанги. А после того, как судья зафиксировал нарушение в штрафной, пенальти не реализовал Кирилл Павлов.

Во второй половине встречи наша команда вышла в обновленном составе. Владимир Вавилов имел возможность сравнять счет, пробив из середины штрафной, но мяч пролетел чуть выше перекладины. После нарушения игрока «Шексны» арбитр вновь назначил пенальти. Дмитрий Ляпкин, исполнивший 11-ти метровый удар, попал прямо во вратаря, но к счастью, на добивание успел Вавилов. Нарушение Руслана Кузнецова на 85-й минуте встречи оказалось роковым для железнодорожников - судья в третий раз указал на 11-ти метровую отметку. 1:2 – железнодорожники уступают гостям из Череповца.

Состав «Локомотива-2» (1 тайм): Гаврилов, Самсонов, Кабулов, Кузнецов А., Павлов, Самохин, Войнов, Фомин, Пятников, Саркисов, Лоханов.
Состав «Локомотива-2» (2 тайм): Гаврилов, Самсонов, Кайтов, Кузнецов Р., Ляпкин (81’ Павлов), Зотов, Вавилов, Джалилов, Панковец, Исаев, Кошелев.
Гол: 73’ Вавилов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 17.02.2010 18:05

Комментарии: 2    gold_pearl_   Опубликовано 17.02.2010 18:14   Просмотров 1962    В закладки    URL     Печать