Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 139
+138
-1 1

Льоренте: для меня матч с "Локомотивом" был самым трудным в карьере

Нападающий "Атлетика" из Бильбао Фернандо Льоренте признал после матча 1/16 финала Лиги Европы с "Локомотивом", что играть для него было чрезвычайно сложно, сообщает испанская пресса.

"Железнодорожники" одержали победу со счётом 2:1.

"Матч с "Локомотивом" был самым трудным для меня в моей карьере. Я ещё никогда не играл при такой холодной погоде. Тем не менее должен отметить, что погодные условия не сыграли определяющей роли в судьбе матча. По ходу встречи у меня было два момента для взятия ворот, однако воспользоваться ими я не сумел. Что же касается нашей команды, то в первом тайме она сыграла очень хорошо. А вот во второй половине всё изменилось, и я не знаю, почему. Наверное, это было обусловлено тем, что соперник начал оказывать на нас большее давление. В ответном матче на нашем поле мы должны сыграть так, как в первом тайме в Москве", — сказал Льоренте.

Комментарии: 17    Tommy   Опубликовано 17.02.2012 09:16   Просмотров 4451    В закладки    URL     Печать